• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Болеем за Поветкина!!!

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
А у все тут присутствующих разве нет мысли о том что Российский профессиональный бокс это миф!? "Витязь " что это ? нам рассказывают и показывают бои в которых "Ведут" "Нашу надежду" к чемпионскому бою...а тут бац а он ничего не может! перечисляют какие то фамилии которые помогали блин в подготовке и что. приезжает Дон Кинг с Черным мальчиком пипец Лебедеву(чему я честно был рад! это ему за Роя Джонса вернулось)
 
Последнее редактирование:

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
"Витязь " что это ? ... приезжает Дон Кинг с Черным мальчиком пипец Лебедеву(чему я честно был рад! это ему за Роя Джонса вернулось)
Витязь, десантский берет Лебедева, это все завлекалово -попытка сыграть на чувствах толпы, вернее той ее части настроенной соответсвенно.
Кто бы ставил на Поветкина если бы он не был витязем? Кто бы на него смотреть пришел? Как тогда бабло собрать? )))
Спорт это даже не шоу -это шоу-бизнес)
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
бля щаз Русская-Украинская война начнется!!!!:drinks::bayan:
все хорош бой закончился:diablo:все по углам:diablo:
 

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
... в том то всё и дело, что Поветкин не смог запрыгиваниям на спину противопоставить грамотного ухода, да выставленной вперёд "оглобле" нужной скорости ... поэтому и только поэтому получал локтями пр лопаткам и носил на своих ногах "дополнительные" стодевять килограмм почти весь бой включая "концовку" ... воля к победе - конечно же хорошо и похвально, но когда рожа синяя уже от анаэробных нагрузок и постоянногых по ней ударов, кровушки своей уже попил вдоволь, во рту привкус железа и молочной кислоты, серцебиение колоколом в висках - техника с физической формой важней ... а тут это всё уже исчерпано было ... что - не знал сам и не знали тренеры, что на спину запрыгиваать Кличко будет? знали ... но не подготовили ухода с ударом по корпусу ... не отработали грамотного сбрасывания, чтоб не у Александра дыхание сбивалось при этом, а у Владимира ... так что в данном случае все притензии к Кличко - исстерия - он отработал максимаально рационально: работает его тактика, нехрен и перенапрягаться, если так по башке не насуют? ... вывод один - Поветкин вышел на бой неподготовленным ... я не за Кличко это всё, а о том, что тут ни руны языческие, ни национальный вопрос, ни деньги, ни "кто красивей" ... тут тактика не была разработана и техника не подготовлена ...
Блин, плюс стопиццот ахулионов! Лично я, никому не навязывая свое мнение, считаю, что у паветктна были шансы, но все они были упущены из-за недодуманной тактики. Коичко ничего нового не покащал. При это Паветкин оказался не готов. Хотя он вме равно молодец. Думаю, у него впереди еще будут победы
 

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
Болел за Сашку- знаю его ещё со школьных лет!
Итог был предсказуем для всех-не тот уровень у Санька- и в этом "заслуга" Хрюнова!
Такое чувство- что его сделали разменной монетой в большой финансовой игре!
Жалею, что не смог поехать на бой в Москву- смотрели в кабаке, потом пили почти сутки...
Все разговоры о разнице в весе/росте/размахе рук- пустой звон!!! Миша Тайсон тоже был низковат, но знал, куда надо постучать, что бы открыли...
Сашке надо искать другого тренера и дела пойдут в гору... Он упёртый, он может побеждать!!! И будет побеждать!!!
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Болел за Сашку- знаю его ещё со школьных лет!
Итог был предсказуем для всех-не тот уровень у Санька- и в этом "заслуга" Хрюнова!
Такое чувство- что его сделали разменной монетой в большой финансовой игре!
Жалею, что не смог поехать на бой в Москву- смотрели в кабаке, потом пили почти сутки...
Все разговоры о разнице в весе/росте/размахе рук- пустой звон!!! Миша Тайсон тоже был низковат, но знал, куда надо постучать, что бы открыли...
Сашке надо искать другого тренера и дела пойдут в гору... Он упёртый, он может побеждать!!! И будет побеждать!!!
+ 1000000000
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Саша заслуживает уважения хотя бы за то, что бился до последнего. Меня тоже так учили-бейся, пока в сознании. А Саша молодец, умница. Жив остался-и то вперед!!! Приятное впечатление бой оставил.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Американский телеканал HBO расшифровал статистику ударов. Владимир Кличко нанес Александру Поветкину больше чем в два раза точных ударов, причем все они пришлись на голову российского боксера. на 139 ударов украинца соперник ответил 59 точными попаданиями. Из них в голову пришлось всего 31 удар - то есть в четыре раза меньше, чем получил сам Поветкин.

Отметим, что самым ярким отрезком боя стал 7-й раунд, когда Поветкин сначала оказался на настиле, а потом Кличко едва не закончил бой досрочно.
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Поветкина от сердца жалко, так мы все ждали этого боя в надежде, что он "наваляет" наконец-то этой "каряге" без техники. Но, увы его гребаный так называемый "тренерский штаб" просто подставил Саню:diablo:, не ужели не было очевидным какую тактику надо выбрать против "вяжущейся каряги" не могу больше ни как назвать Кличко, уже несколько лет даже и не смотрю на него, потому, что не на что. Вспомнить Тайсона, он бы наверное уже в 4 раунде посадил бы на жопу "карягу", да и у Сани удары не слабее Тайсона, мы все видили и знаем все его предыдущие бои. Не будем лукавить, но сейчас Сане будет очень тяжело пробиться к реваншу, как физически так и психологически. Но это мое мнение , остается ему пожелать дальнейших успехов. А Кличко красиво боксировать не умеет:pardon:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Я, честно говоря, не следил за карьерами обоих бойцов, бокс не смотрю уже давно, перчатки подарил соседу 10 лет назад и вообще. Болел за Поветкина, мне не нравится то что Кличко политикой занимается и приспешник Ющенко был, хотя Поветкин вроде как фанат путена вообще. Но! Теперь, я знаю точно, зимой мне предстоит слушать про этот бой по 10 раз в день на подъемнике в Карпатах.. "Доброго здоровья! - Добрейшего! - Ты откуда? - Из Москвы. - О! Как наш Володя, вашего отделал, а! :)"
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
А Кличко красиво боксировать не умеет:pardon:
зря вы так про кличко.. хороший боксер.. и боксирует красиво.. по рингу двигается легко.. и самое главное совершенно точно знает свое дело.. я конечно в душе надеялся на чудо.. но оно не произошло.. у александра конечно было огромное желание победить и он выложился по полной.. сделал все что умеет.. но увы.. этого было не достаточно для победы такого боксера как кличко.. явно проигрывая в росте кличко успех у поветкина понятно был только в ближнем бою.. а ближний бой это резкость, которой у поветкина не было.. и все разговоры о том что кличко вешалка это не о чем.. грамотный ближник никогда не даст на себе виснуть.. и тайсон тому реальный пример
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Раньше, несколько лет смотрел за ним, но ничего там нет кроме его левого встречного, как сейчас модно называть "джеба". Имея такой рост руку длиной с весло и вес, надо иметь акцентированный прямой удар, и валить всех, а у него ну неетуу его, и последние его победы и соперники, ну, так себе. Я же говорил, это чисто мое мнение, красоты в его боксе нету, только вяжет и виснет, а при пропущенном ударе, даже слабом, паника на лице.
 
Сверху