• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Болеем за Поветкина!!!

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
Время от времени приходят великие спортсмены, Али, Фрезер.....Кличко, которые наделены талантом и здоровьем от бога. К
Вот Кличко то точно в этом списке не должно быть. Он с этими боксерами и рядом не стоит. А то что он показывал вчера в бою, я считаю это не бокс. Судье надо было замечания давать и выгонять нах... с ринга. Ни сам не боксировал и Поветкину не давал. Один два удара и повис, один два удара и опять повис. Поэтому Поветкин после пятого раунда и заеб..ся его таскать на себе. Со стороны Поветкина надо было за спину постоянну заходить, чтоб заставить Кличко двигаться, а то бл.. с распростертыми объятиями бросался на него, надо было разок Поветкину встретить его. Ну ладно, а то что то разболтался. Просто меня всегда цепляют бои Кличка:diablo:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Выиграл пусть и некрасиво за то честно и с явным преимуществом. Победителей не судят. А вот проигрывать нужно уметь . Весь этот свист и неуважение в конце боя от болельщиков хорошего никому не сделали. Поветкин молодец, держался как мужик и в конце боя как мужик признал свое поражение. УВАЖАЮ.
Что бы вышло шоу ,то должен появиться достойный противник ,а их к сожалению на сегодня нет !! Ну и как писали выше это шоу могут затребовать устроители боя . Но тут есть вопрос успеют ли они прокрутить рекламу несколько раз(дабы отбить бабло) и вряд ли бы Вы обрадовались если Виталий убил бы Поветкина в первом же раунде , а судя из боя он это мог сделать если бы была такая команда ИМХО
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Выиграл пусть и некрасиво за то честно и с явным преимуществом. Победителей не судят. А вот проигрывать нужно уметь . Весь этот свист и неуважение в конце боя от болельщиков хорошего никому не сделали. Поветкин молодец, держался как мужик и в конце боя как мужик признал свое поражение. УВАЖАЮ.
Что бы вышло шоу ,то должен появиться достойный противник ,а их к сожалению на сегодня нет !! Ну и как писали выше это шоу могут затребовать устроители боя . Но тут есть вопрос успеют ли они прокрутить рекламу несколько раз(дабы отбить бабло) и вряд ли бы Вы обрадовались если Виталий убил бы Поветкина в первом же раунде , а судя из боя он это мог сделать если бы была такая команда ИМХО
не я конечно понимаю он тебе земляк. но чтоб так фанатично -мог убить- по моему круто зашкаливает вас...
вешалке место в шкафе!!!
а зал просто так свистеть не будет!!!! :diablo::diablo::diablo:
 

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
Нету хозяина в этом весе. Поэтому такой бардак и будет...... Тайсона на них нет
П,С. Лёгкие веса намного интереснее
 
Последнее редактирование:

Саныч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
651
Баллы
0
Да че там зашкаливает-Виталия от Владимира не отличает.А Саня -красава все впереди.
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Просто посмотрите бой Кличко Володи с Кори Сандерсом и поймете что такое профессиональный бокс!:drinks: и сравните Сандерса с Поветкиным. кто из них думает на ринге а кто с любительским набором ударных комбинаций вышел....
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=SWfYrJaVCkw[/MEDIA]
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... в том то всё и дело, что Поветкин не смог запрыгиваниям на спину противопоставить грамотного ухода, да выставленной вперёд "оглобле" нужной скорости ... поэтому и только поэтому получал локтями пр лопаткам и носил на своих ногах "дополнительные" стодевять килограмм почти весь бой включая "концовку" ... воля к победе - конечно же хорошо и похвально, но когда рожа синяя уже от анаэробных нагрузок и постоянногых по ней ударов, кровушки своей уже попил вдоволь, во рту привкус железа и молочной кислоты, серцебиение колоколом в висках - техника с физической формой важней ... а тут это всё уже исчерпано было ... что - не знал сам и не знали тренеры, что на спину запрыгиваать Кличко будет? знали ... но не подготовили ухода с ударом по корпусу ... не отработали грамотного сбрасывания, чтоб не у Александра дыхание сбивалось при этом, а у Владимира ... так что в данном случае все притензии к Кличко - исстерия - он отработал максимаально рационально: работает его тактика, нехрен и перенапрягаться, если так по башке не насуют? ... вывод один - Поветкин вышел на бой неподготовленным ... я не за Кличко это всё, а о том, что тут ни руны языческие, ни национальный вопрос, ни деньги, ни "кто красивей" ... тут тактика не была разработана и техника не подготовлена ...
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Просто посмотрите бой Кличко Володи с Кори Сандерсом и поймете что такое профессиональный бокс]
не актуально.. это сколько лет назад было?
так можно любому предъявить что он в штаны сцит да срет.. :smile:.
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
... в том то всё и дело, что Поветкин не смог запрыгиваниям на спину грамотного ухода, да выставленной вперёд "оглобле" нужной скорости ... поэтому и только поэтому получал локтями пр лопаткам и носил на своих ногах "дополнительные" стодевять килограмм почти весь бой включая "концовку" ... воля к победе - конечно же хорошо и похвально, но когда рожа синяя уже от анаэробных нагрузок и постоянногых по ней ударов, кровушки своей уже попил вдоволь, во рту привкус железа и молочной кислоты, серцебиение колоколом в висках - техника с физической формой важней ... а тут это всё уже исчерпано было ... что - не знал сам и не знали тренеры, что на спину запрыгиваать Кличко будет? знали ...
В том то и подстава.... "Висы "на более низком противнике -это основы блин... а такое чувство что одни проходы тренировал...
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Я как раз всегда болею не по принципу земляк или нет. Когда Кличко наваляли я был рад ,что он чему то научится и он таки научился .
По поводу вешалки могу ответить, что Кличко ничего не оставалось ,так как Поветкин просто сам под него залазил , а ему с такой длинной рук ближний бой не выгоден.
К стати у нас шла весь вечер передача посвященная этому бою, где присутствовали бойцы разных рангов и они высказывали предположения по развитию поединка . Потом по окончании боя они давали оценку . Так вот они почти на 100% предсказали весь бой . И точно так же говорили о том что в таких боях команда выдается заранее добивать или тянуть бой . И там было просто видно что Виталий его отпускал (не добивая после нокдаунов) а Поветкин всячески цеплялся из за чего Виталию просто приходилось или виснуть или отталкивать его от себя.............
Короче чего спорить? Факт остается фактом. Умничать можно сколько угодно, а выйти и победить пока ни у кого не выходит . Причем как угодно не выходит .
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
не актуально.. это сколько лет назад было?
так можно любому предъявить что он в штаны сцит да срет.. :smile:.
Я не про то что Володя "Спал на кулаке" а про Сандерса!
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
исход боя был более чем предсказуем.. я лично в предыдущих боях поветкина не видел той резкости которая могла реально противостоять тактике кличко..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
красоваться и рисковать. делать зрелище - надо было поветкину.. коль ему позволили поучаствовать в действии выше его опыта.. кличко лишь надо было постоять на ринге. что он и сделал.. не больше и не меньше за свои деньги. нах ему сверх программы прыгать. он и в конце боя был почти свежаком.
ну и победителей не судят.правильно заметили.
зы. болел за поветкина. но из песни слов не выкинешь..
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Я не про то что Володя "Спал на кулаке" а про Сандерса!
а причем тут сандерс? опыт он ведь с годами приходит.. в 15 лет клычку и кмсник, да что там кмсник, взрослый любитель бы нахерачелбы.

такое чувство что идет обсуждение от людей которые от спорта очень далеки. нельзя сравнивать бойцов разных эпох..
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
а причем тут сандерс? опыт он ведь с годами приходит.. в 15 лет клычку и кмсник, да что там кмсник, взрослый любитель бы нахерачелбы.

такое чувство что идет обсуждение от людей которые от спорта очень далеки. нельзя сравнивать бойцов разных эпох..
у кличко там даже его коронной стойки нет.. вот сейчас бы их посмотреть.. исход боя был в другую сторону
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
а причем тут сандерс? опыт он ведь с годами приходит.. в 15 лет клычку и кмсник, да что там кмсник, взрослый любитель бы нахерачелбы.

такое чувство что идет обсуждение от людей которые от спорта очень далеки. нельзя сравнивать бойцов разных эпох..
видимо не понял ты что Поветкин и остался в любителях по ставнению с Кличко! и про годы- Поветкину уже поздно!
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
вот в начале своей профессиональной карьеры поветкин смотрелся лучше.. прав был комментатор говоря о том что не на тех тренеров сделал ставку александр
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
в 15 лет клычку и кмсник, да что там кмсник, взрослый любитель бы нахерачелбы.

.
В точку :wink:
Мой кум в бывшем чемпион Украины по боксу и был неоднократно на сборах с Кличками . Тогда их били все кому не лень и кум в том числе :pardon: Потом в лихие 90 и он и Клички пошли в братки. Только кум сейчас на стройке работает за гдето 800долларов в месяц , а Виталий за пару часов срубил ..надцать миллионов . И толку от того, что кум его когда то бил? :mosking:
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Если не придираться к словам, а смотреть в суть, то священник в чем-то прав.
Спорт это игра, а не война. И побеждать нужно играючи, как это сделал Кличко.
А Поветкин шел на бой, как на последний в своей жизни. В конце концов он может таким и оказаться, потому что слишком по-серьезному был настроен боец - победить любой ценой.
В предмачтовом интервью даже что-то про его отца говорилось -мол Поветкин обещал. Что обещал? Биться насмерть? так это же игра, спорт.
Спорт это шоу ради развлечения зрителей, а не для выяснения кто из народов могучее. Это была не битва Пересвета с Челубеем, это было просто шоу для телезрителей.
Если Поветкин этого не понимает, то это его проблемы. Кличко вот понял, что это просто бизнес, и был спокоен.

Не понимаю всполошившийся народ, мне вообще пох этот бокс, и смотрел я его только потому, что на охоте был в пятницу.

Решил добавить)) Последним боксерами были Костя Цзю и Рой Джонс
 
Последнее редактирование:
Сверху