• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Брак или Свобода? плюсы и минусы )))) - - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Муж купил жене и любовнице путёвки на один и тот же курорт. Жена вернулась домой, море впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу: - Это Люся, мы с ней в одном номере жили. Это Света, мы с ней за одним столом сидели... Муж замечает на фото любовницу: - А это кто? - А это Ленка. Вот оторва! Ни одной ночи в санатории не ночевала, и каждый день с новым мужиком. Муж новость молча проглотил. Через пару дней встречается с любовницей. Та же куча фотографий, те же впечатления. Доходят до фото жены. Муж: - А это кто? - Ой, это Таня. Такая порядочная женщина! Мы её и в ресторан, и в парк, и в горы на шашлыки приглашали. Она ни в какую. Как приехала с мужем, так всё с ним и с ним! И от мужа - ни на шаг!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Встречаются два друга:
- Ну рассказывай, что нового?
- Да женился недавно.
- Молодец, жена наверно красивая?
- Да нет.
- Ну тогда умная?
- Тоже нет.
- А что же тогда?
- Авто ее разбил, теперь вот всю жизнь расплачиваться.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Мужики, спросите у своей жены (девушки), как бы просто из любопытства, какой вы у неё по счёту, и внимательно следите за выражением её лица.Именно с таким выражением лица она в дальнейшем будет вас обманывать.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Мужики, спросите у своей жены (девушки), как бы просто из любопытства, какой вы у неё по счёту, и внимательно следите за выражением её лица.Именно с таким выражением лица она в дальнейшем будет вас обманывать.
меня спросил,я ответила--на столетнем дубе зарубки ставить негде.....:lol:
...и уже наслаждалась выражением любимого лица :ROFL::ROFL:
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
меня спросил,я ответила--на столетнем дубе зарубки ставить негде.....:lol:
...и уже наслаждалась выражением любимого лица :ROFL::ROFL:
Я так понимаю, что ствол столетнего дуба стал похож на пальмовый, но! ....:sorry::mosking: стесняюсь спросить на, что теперь похожа ..... :ROFL::ROFL:!!!
(я не о женщине в целом) :pardon::mosking::sorry:
 

Самоучка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
1,195
Баллы
93
Табакерка, как не мой, а все равно воняет (простите за такое сравнение) Сам не курю.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Я так понимаю, что ствол столетнего дуба стал похож на пальмовый, но! ....:sorry::mosking: стесняюсь спросить на, что теперь похожа ..... :ROFL::ROFL:!!!
(я не о женщине в целом) :pardon::mosking::sorry:
да не так понимаете..каков вопрос...таков ответ.....а потом думаете--на что похожа...
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Не задавайте дурацкие вопросы, что бы не получать еще более дурацкие ответы:wink: Да еще и настоящей женщине.:ROFL:
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Понятие брак как «союз между мужчиной и женщиной» хотят закрепить в Конституции РФ...
Депутат Государственной думы, председатель Российской партии пенсионеров Игорь Зотов предлагает закрепить в Конституции понятие брака как «союза между мужчиной и женщиной». По словам депутата, это делается для защиты традиционных российских ценностей, которые находятся под угрозой разрушения в связи с последними мировыми тенденциями, сообщают "Известия".
«Уже в 15 странах мира принят закон, разрешающий однополые браки, еще в четырех они разрешены на региональном уровне. Предоставление однополым парам одинакового статуса с традиционными парами влечет за собой разрушение института семьи, ведь обществу свойственно мышление, при котором одобренная на государственном уровне модель воспринимается как закономерная. Чтобы этого не произошло, мы предлагаем внести поправки в Конституцию»,- прокомментировал свою инициативу Зотов.

Парламентарий предлагает изложить часть 1 статьи 38 Конституции РФ в следующей редакции: «1. Материнство и детство, семья и брак как добровольный союз между мужчиной и женщиной находятся под защитой государства».

Для того чтобы внести законопроект на рассмотрение нижней палаты парламента, необходимо собрать подписи не менее 90 депутатов.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Понятие брак как «союз между мужчиной и женщиной» хотят закрепить в Конституции РФ...
Депутат Государственной думы, председатель Российской партии пенсионеров Игорь Зотов предлагает закрепить в Конституции понятие брака как «союза между мужчиной и женщиной». По словам депутата, это делается для защиты традиционных российских ценностей, которые находятся под угрозой разрушения в связи с последними мировыми тенденциями, сообщают "Известия".
«Уже в 15 странах мира принят закон, разрешающий однополые браки, еще в четырех они разрешены на региональном уровне. Предоставление однополым парам одинакового статуса с традиционными парами влечет за собой разрушение института семьи, ведь обществу свойственно мышление, при котором одобренная на государственном уровне модель воспринимается как закономерная. Чтобы этого не произошло, мы предлагаем внести поправки в Конституцию»,- прокомментировал свою инициативу Зотов.

Парламентарий предлагает изложить часть 1 статьи 38 Конституции РФ в следующей редакции: «1. Материнство и детство, семья и брак как добровольный союз между мужчиной и женщиной находятся под защитой государства».

Для того чтобы внести законопроект на рассмотрение нижней палаты парламента, необходимо собрать подписи не менее 90 депутатов.
Заняться им нечем? Зачем в Конституцию? Семейного кодекса недостаточно, что ли?
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Не задавайте дурацкие вопросы, что бы не получать еще более дурацкие ответы:wink: Да еще и настоящей женщине.:ROFL:
Если женщина публично выставляет своего мужа дураком - не уверен, что она его любит и считает своим единственным до конца дней. Да и называть такую женщину настоящей как-то сомнительно :sarcastic:
 
Последнее редактирование:

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Если женщина публично выставляет своего мужа дураком - не уверен, что она его любит и считает своим единственным до конца дней. Да и называть такую женщину настоящей как-то сомнительно :sarcastic:
я никогда не пойму мужчину,который может задать своей женщине вопрос о количестве ...унижаешь и её и себя..ты выбрал то,чего достоин...этим все сказано..

р.с мужа нет,ни умного,ни дурака...
и вот не надо сейчас говорить-кто ж с такой стервой жить будет:lol:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ну уж если такой разговор пошел.
Объясните почему мужчина, у которого было много женщин- ну почти герой,
а женщина у которой было много мужчин нууууу считается отнюдь не героиня:blush::pardon:
Хотя на мой непросвещенный взгляд это очень даже нелегко:scratch_one-s_head:, а гораздо сложнее:wink:
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
р.с мужа нет,ни умного,ни дурака...

ты...ты же вся голубая:shok::shok::shok: и мужика тебе нужно голубого:ROFL:, а их женщины не интересуют:mosking:.... замкнутый круг:blush:
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
р.с мужа нет,ни умного,ни дурака...

ты...ты же вся голубая:shok::shok::shok: и мужика тебе нужно голубого:ROFL:, а их женщины не интересуют:mosking:.... замкнутый круг:blush:
Аты-вЁсельный видимо высматриваешь себе пЕдальную на катамаране....
ну,так....из аватарки.....
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Аты-вЁсельный видимо высматриваешь себе пЕдальную на катамаране....
ну,так....из аватарки.....
Не, я еще и ружейный охотник :hunter:, но кошек (таких как на аватарке) мне стрелять жалко:punish:, мало их осталось! Хотя, если нада, рука не дрогнет- не в первый раз.
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Аты-вЁсельный видимо высматриваешь себе пЕдальную на катамаране....
ну,так....из аватарки.....
не кого я себе не высматриваю, 35 уже, надоела эта ботва с женским полом, то друзей забудь, то не пей, то выходные дома сиди, то снаряга дорогая, то поездки дорогие, то трофеи готовить надоело, то на мотоцикле не ездий больше 200, то продай спортивный купе- купи мне кроссовер, то "я уже второй(!)год хожу позорюсь в норковой шубе" и т.д....так что сил уже не осталось на баб....только на себя:drinks:, чего и всем подвохам желаю!
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Прикольно, аналогичная ситуация, нормальных поискать.... Счас думаю тоже ноги делать, устал от одного-другого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху