• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Брак или Свобода? плюсы и минусы )))) - - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Прикольно, аналогичная ситуация, нормальных поискать.... Счас думаю тоже ноги делать, устал от одного-другого
дети выросли и до свидания! полностью поддерживаю!
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
дети выросли и до свидания! полностью поддерживаю!

закантило супруге на остров Кипр..
ну раз закантило, нада ехать!
ну и поехали: перелет туда обратно бизнес, транфер на отдельной машине, отель окуенный, звезд много, все включено вплоть до личного переводчика, кухня замечательная, в номере тихо.
моя дама специально выбирала отель подороже, что бы не было русо туристо. все десять дней обошлись 420000. ну да ладно.
и вот я она и детенок 9ти лет тогда сидим на открытой веранде ресторана (что бы млять бриз дул) и едим морепродукты запивая белым вином, все млять как положено!
и вдруг троица русских ребят! садятся через столик от нас. и не пьяные, но орут смеяться лошадью прожевальского, матерятся, кладя таким образом на все свое ресторанное окружение большой хер.
немцы англичане итальянцы встают и уходят. я обращаюсь к уважаемым гостям и говорю: уважаемые люди, все понимаю, но тормоза не мешало бы нажать.
я до армии получил пи-ды, да так обидно, что все два года армейской жизни таскал железки и отрабатывал советы своих более сильных товарищей на практике с таким рвением, что 56 кг превратились в 83-85 кг к дембелю и свалить 100 кг для меня нет проблемы, тем более гражданка добавила еще 20 кг при росте 185, но мне не мешает! фуфел от которого отхватил и которого вбивал в асфальт во сне все два года, чуть не убило на войне и борзого отморозка не стало в принципе, так что мстить оказалось некому...
так вот, мне самый здоровый и говорит в ответ: а не пошел бы я на лужок травки пощипать! самый здоровый рухнул с первого удара(стоял прямо под руку), второй с левой с прямой ладони, третий поднял руки. выходил я из ресторана под аплодисменты иносранцев, хотя это было лишнее.
этот НЕПРИЯТНЫЙ для меня инцидент был на второй день нашего пребывания на млять отдыхе.
вечером мне жена сказала, что я быдло колхозное и она не желает меня знать спать и разговаривать! и не мешало бы мне после всего, снять другой номер в отеле, что бы не портил ей отдых, который я ей оплатил.
ничего не буду говорить.... Женитесь господа....
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
то продай спортивный купе- купи мне кроссовер, то "я уже второй(!)год хожу позорюсь в норковой шубе" !
:lol::lol::lol:
"Ви есть слишком много кюшать. В смысле - зажрались!" (с)
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
Мы с женой двадцать лет вместе . Трое детей , старшей 16 . Свою жену ( семью) очень люблю , даже мысли не возникает , что возможно жить как-то раздельно . Я это к чему , свою жену я выбирал сам , свою семью мы с женой создали вместе , мы сами всего добились и получаем то , что заслужили . Так Вы тоже всё сами делаете :pardon::drinks:. Нужно задуматься , что Вы делаете не так .
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
На сознательное одиночество способны только сильные личности .
Человек вне брака личность,в браке просто социум.
По мне лучше поймать блэка и перевернуться,чем загреметь в очередную ловушку .
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
На сознательное одиночество способны только сильные личности .
Человек вне брака личность,в браке просто социум.
По мне лучше поймать блэка и перевернуться,чем загреметь в очередную ловушку .[/quo

Хрень. Нормальный человек не должен стремится к одиночеству . Среди известных людей (а они то уж сильные личности) , добившихся чего либо , много семейных.
Одному жить легче , ни ответствености , ни забот.
 
Последнее редактирование:

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ну эту фразу уже озвучивали, но как вдохновляет: "Хорошее дело, браком не назовут".:scratch_one-s_head::pardon:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
р.с мужа нет,ни умного,ни дурака...

ты...ты же вся голубая:shok::shok::shok: и мужика тебе нужно голубого:ROFL:, а их женщины не интересуют:mosking:.... замкнутый круг:blush:
во-первых---почему к незнакомой женщине на ТЫ
во-вторых--не кажется ли вам,что написали о чем-то пустом
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
не кого я себе не высматриваю, 35 уже, надоела эта ботва с женским полом, то друзей забудь, то не пей, то выходные дома сиди, то снаряга дорогая, то поездки дорогие, то трофеи готовить надоело, то на мотоцикле не ездий больше 200, то продай спортивный купе- купи мне кроссовер, то "я уже второй(!)год хожу позорюсь в норковой шубе" и т.д....так что сил уже не осталось на баб....только на себя:drinks:, чего и всем подвохам желаю!
Мне 36 лет,
14лет брака,3 дочери и почти год в разводе...
я всё это знаю из практики все эти хочу-дай
теперь вечерами могу снарягу перебирать с машиной колдовать с друзьями в бар ходить вобщем началась нормальная жизнь Я рад! Хотя первые полгода дались трудно незнал куда себя девать.
И когда начинают грубить девушкам с которыми у нас один большой интерес както неприятно
П.С. грубить и стрелять по кошкам будучи связанным одним интересом....ну не надо..... Мы,Бл...я,вроде здесь все дружные :drinks: и культурные
 
Последнее редактирование:

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
прошу прощения, господа, не хотел Вас обидеть, перегнул палку каюсь..:cray::cray:
 
Последнее редактирование:

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
во-первых---почему к незнакомой женщине на ТЫ
во-вторых--не кажется ли вам,что написали о чем-то пустом
если во-первых, то общение на форумах и в соц.сетях предполагает общение на Ты, и в большинстве ресурсов это прописано в правилах...
а во-вторых, если уж так соответствовать этикету, то "вам" должно быть написано "Вам"...
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Всё таки хотел!
суббота! давай:drinks:
не могу :drinks:, завтра нырять в звездном городке в тренировочном бассейне для космонавтов мля.... в космос с будуна не возьмут:pardon:
 

QS Савская

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
185
Баллы
0
Скоро наверняка придумают семью, где он свободен, она свободна- осталось решить один вопрос, что делать с детьми при таком желании свободы.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
если во-первых, то общение на форумах и в соц.сетях предполагает общение на Ты, и в большинстве ресурсов это прописано в правилах...
а во-вторых, если уж так соответствовать этикету, то "вам" должно быть написано "Вам"...
мне не принципиально,как обращаются-на ты..на вы..на этом форуме нашла единомышленников....и не надо в пылу спора обижать друг друга
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
ну вот ,Anderssen, матриархат!:mosking:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Жжете))) Все правы... как рассудить.. не судите, да не судимы будете... Саша, Респект!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху