• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Брак или Свобода? плюсы и минусы ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
Rusya я не поняла ваш намек в картинках (будем так считать для простоты отношений), и предваряя ваши пояснения, оговорюсь - причины моих разводов лежат за пределами измен и неудовлетворенностей в постели. Всё видите ли банальней - быт, скука и разное представление о счастье.​
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
К сожалению(дважды, раз перешли на Вы) я таким простеньким способом всего лишь высказался по теме, созданной Владимиром, как, или точнее, что я думаю о браке, ну а юмор просто люблю. Я думаю Вы это поймете(что пост был создан не ради Вас, как это не печально) по второй картинке, где показано о чем думают мужчины, даже в таком важном моменте, как покупка дома(а говорят, что мужчины 90% времени думают о сексе), ну и в продолжении анекдот, я думаю тоже трудно связать с Вами. Но Вам спасибо за откровенность. И примите от меня искренние извинения, что все-таки не уделил Вам должного внимания.


..А теперь понял, мой пост следовал за Вашим, все-равно сорри за сумятицу, которую я внес неуместным юмором в серьезной теме. Следующий раз, буду более клавиатурно выражать свои мысли..
 
Последнее редактирование:

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
"..А теперь понял, мой пост следовал за Вашим, все-равно сорри за сумятицу, которую я внес неуместным юмором в серьезной теме. Следующий раз, буду более клавиатурно выражать свои мысли"

:mosking: - вот такие ошибки во времени и приводят к разводам! Как всё ж таки в тему получилось! Прям наглядный пример недоперепонимания...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
:mosking: - вот такие ошибки во времени и приводят к разводам! Как всё ж таки в тему получилось! Прям наглядный пример недоперепонимания...
Согласен с тобой полностью, что порой думаешь об одном, делаешь другое, подразумеваешь третье. Эх, суета, за ней подчас не "успеваем" уделять близким должного внимания. И как подчас нам всем не хватает терпения в жизни...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
2 варианта кажись.
1. кто то создан для одиночной жизни(больше про мужчин)
2. всему свое время..
остальное варианты..
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Сегодня целый день протусовалась с мамой, так выслушала очередную нотацию по поводу того "когда ж я замуж выйду"....
больше всего порадовало предложение: "ну ты же с бывшем в хороших отношениях, так сойдитесь, свадьбу сыграйте в очередной раз, свадьбу вам спонсирую..."
ответить ничего не смогла... скатилась по стенке в примерочной...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ээээх.... сколько раз меня "выдать замуж" пытались...даже посчитать не берусь. Мамины подружки сватали женихов почем зря. На мои доводы в пользу "отрицания штампа" никто и смотреть не хотел, не то, что б воспринимать... Пока не встретила того мужчину, на просьбу которого:
"Ты станешь моей женой?".... ответить: "нет" не смогла и не захотела. Вот и вся полемика. Сколько угодно можно бодаться, а когда приходит "тот самый" человек..............
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
интересный вопрос...
на каждый ДР некоторые до сих пор пытаются пожелать жениться... правда с каждым годом все меньше и меньше народу:lol:
до кризиса, когда все было хорошо и возможности превосходили потребности в несколько раз - и нафига этот брак???
а щас и на себя не особо хватает, не то, чтоб еще за кого-то отвечать...
ну и вообще, дело не в штампе, а в отношении людей друг к другу...:pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Tanais

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
0
Ну вы даете! Я 20 лет женат и доволен...Мгм...правда прошлым летом чуть не развелись. Жестяк был! Похудел, нервам капец...за малым не спился. :shok: Не хочу больше таких экспериментов!:diablo:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Нет двух одинаковых судеб, как и двух рецептов счастья. И мнение на данный вопрос может изминится в противоположную сторону, у КАЖДОГО и в ЛЮБОЙ момент. Полемика на эту тему, имхо, бессмыслена...
 

Tanais

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
0
...Из опыта скажу. Не ведите с жОнами общий бизнес! (из за этого и посрался)...Пущай она там а я там...вечером встретились, по ужинали, пивка треснули, говноящик посмотрели и баиньки...с утра разбежались по работе. По выходным выгул...кино, теятр, выезд на охоту- природу. ВСЕ! :smile: В кратце, примерно...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
чтоб чего то избежать.. надо знать все подводные камни..)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
А как же!!! Мамам и папам нужны внуки! Они сами себе надоели. Вы уже не слушаетесь, а воспитывать то кого-то очень хочется!!! (шучу как всегда) Поняньчить им видите ли хочется!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
не помню название фильма.. пародия на боевики и в частности на рембо..
так там арабские террористы пытают током американского офицера - а тот даже не морщится.. они ему - мол ты не чувствуешь боль?
он - я был женат!!
они - (с уважением) - ааааа!
он - 2 раза был женат!!
они - ООООООООО!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: gost

Tanais

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
0
О себе. Жену не просто люблю а боготворю (понял это окончательно прошлым летом) ...Признаюсь (хорошо что она форум не читает) за всю жизнь изменил ей 3 раза...чувствую себя мудаком последним!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху