• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Цены на бензин опять пошли вверх.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Вроде по газу полно тем))
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
за выходные хернул вверх бенз на 1.60 на Ростнефть Мурманск теперь 42.80
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
А почему в нефтедобывающей и перерабатывающей стране мы должны такие баки за бензин платить, он должен копейки стоять. Уроды которые никак не нахапаются наших денег. И почему я должен,что-то мудрить, газ-ху....з ставить, экономить.Цены бесконтрольно растут на все.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Потому что это мировая тенденция, экономить ресурсы. Коснётся это всех только кого позже, кого раньше. Вот сейчас РФ коснулось. Как бы я в этом трагедии не вижу, шок есть, но это не беда.
Украина сейчас учится уже газ экономить, электроэнергию. Ставят панели солнечные, ещё как то выкручиваются. Котлы на газ кондинсационные ставят. Это всё у вас тоже впереди, а пока бенз учитесь экономить.
Я понимаю прекрасно, что говорю сейчас неприятные вещи, ну а шо делать. Помнится ещё недавно браво кричали нах дизель, пох расход.
С приор на приусы пересядите, а после приусы ещё и на газ переведёте, да солнечную панель с крышу поставите:ROFL:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
вспомним рф до того
как гарант устроил войну в украине и сирии
одерживая блистательные победы)))
11-13 руб в 2012 году дт
и это после того
как медведеву понадобилась маленькая победоносная война и он развязал войну с грузией
а к чему привела война с украиной и помощь террористам асада - мы видим сейчас каждый день в магазинах и на азс)))
сша просто имеют во все щели россию и улыбаются
помнится - кто то кричал
что доходы рф от нефти - малый процент))
то бишь
за 20 лет развалить производство и сельское хозяйство
образование и медицину
науку и тд - это нипаццо достижения))
а остатки похерить - устроив войнушки
в 2 (ТРИ) раза с 2012 года опустили народ
и вата до сих пор верит))))))
правильно называют рф - вата
и к ватнику это отношения не имеет
самый рабский и терпеливый народ
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Какая сволочь придумала пластиковые бензобаки?!!!Надо в ларгусе бензобак менять. Жаркая весна и он растянулся:shok:
уже 2000 не хватает до полного.:diablo:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Потому что это мировая тенденция, экономить ресурсы. Коснётся это всех только кого позже, кого раньше. Вот сейчас РФ коснулось. Как бы я в этом трагедии не вижу, шок есть, но это не беда.
Украина сейчас учится уже газ экономить, электроэнергию. Ставят панели солнечные, ещё как то выкручиваются. Котлы на газ кондинсационные ставят. Это всё у вас тоже впереди, а пока бенз учитесь экономить.
Я понимаю прекрасно, что говорю сейчас неприятные вещи, ну а шо делать. Помнится ещё недавно браво кричали нах дизель, пох расход.
С приор на приусы пересядите, а после приусы ещё и на газ переведёте, да солнечную панель с крышу поставите:ROFL:
Сейчас бы обоснования слушать в стране рекордсмене по добыче нефти, низкой себестоимости производства бензина и дико высокими бонусами и премиями топ менеджеров гос компаний. Где то в Саудовской Аравии местный житель призадумался над вашими словами и счел их очень убедительными заправляя по 20 центов
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Вчера обьяснили:
Бензин подорожал в результате подорожания его доставки,из-за подорожания бензина...
О как...:pardon:
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Сейчас бы обоснования слушать в стране рекордсмене по добыче нефти, низкой себестоимости производства бензина и дико высокими бонусами и премиями топ менеджеров гос компаний. Где то в Саудовской Аравии местный житель призадумался над вашими словами и счел их очень убедительными заправляя по 20 центов
Ну мы не в Саудовской Аравии. А остальное уже лежит в политической плоскости, а у меня нет желания разводить здесь политику в связи с бесполезностью данного мероприятия. Скажу только одно, политики не с Луны к нам прилетают, они такие же как и мы сами, это наше отражение по сути. Мне это тоже не нравится, но реально повлиять лично я могу только на расход своего авто.:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ну мы не в Саудовской Аравии. А остальное уже лежит в политической плоскости,
надо же:scratch_one-s_head:

то бишь именно политики виноваты
так как им абсолютно насрать на народ
и лишь бы карманы свои набить?
вот ты сейчас ботакса хорошо подколол:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
нет, не правильно.
да нууу)) и как правильно?))
коль народ реально верит
что ботакс
крыса
которая следила за политическими
и носила сумки собчаку - натирая ему ботинки и меняла памперсы ксюше - денно и нощно думает о государстве,))
бывший холуй - это пинздец:drinks:
а коль вата терпит награждения героями террористов - то она и есть тупая вата и никак иначе
ну просто никак иначе
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Ну мы не в Саудовской Аравии. А остальное уже лежит в политической плоскости, а у меня нет желания разводить здесь политику в связи с бесполезностью данного мероприятия. Скажу только одно, политики не с Луны к нам прилетают, они такие же как и мы сами, это наше отражение по сути. Мне это тоже не нравится, но реально повлиять лично я могу только на расход своего авто.:pardon:
Помнится четыре года назад луганские влияли на политику. Всего четыре года и теперь только влияют на расход личного транспорта.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Вчера в метро ехал менеджер лукойла, холеный такой, одетый хорошо, бейджик у него лукойловский был, возникло желание ему ебнуть, он же тоже имеет отношение к происходящему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху