• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Цены на бензин опять пошли вверх.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Помнится четыре года назад луганские влияли на политику. Всего четыре года и теперь только влияют на расход личного транспорта.
все течет - все меняется:lol:
:lol::lol:
ща сирийцы в тренде:pardon:
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Помнится четыре года назад луганские влияли на политику. Всего четыре года и теперь только влияют на расход личного транспорта.
Луганские влияли на политику РФ? Да ладно!!!!:ROFL:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Вчера в метро ехал менеджер лукойла, холеный такой, одетый хорошо, бейджик у него лукойловский был, возникло желание ему ебнуть, он же тоже имеет отношение к происходящему.
Надо было тихонько шепнуть ему что в приличном обществе не принято афишировать принадлежность к сексуальным меньшинства.
З.ы. А потом все-таки ёбнуть.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Луганские влияли на политику РФ? Да ладно!!!!:ROFL:
теперь нет - вы уже прошлое и не в тренде
нам террористу асаду помогать надо:scratch_one-s_head:
террористам ордло напомогались - рубль стоит дешевле туалетной бумаги
помочь террористу асаду - священный долг каждого православного масульманина атеиста ватного:drinks:
чтобы совсем пиздец настал:bayan:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
да нууу)) и как правильно?))
коль народ реально верит
что ботакс
крыса
которая следила за политическими
и носила сумки собчаку - натирая ему ботинки и меняла памперсы ксюше - денно и нощно думает о государстве,))
бывший холуй - это пинздец:drinks:
а коль вата терпит награждения героями террористов - то она и есть тупая вата и никак иначе
ну просто никак иначе
Кто верит? ты веришь или бабушка на лавочке? Большая разница между вами.. И чего хочешь в результате? революции, войны? половине страны тупо не до этого нужно работать , растить-кормить-одевать детей, престарелых родителей, им не до революций, после которых придут другие несуны сумок... То что мы терпеливы не значит что мы тупы и рабы. Хочешь всех под одну гребенку, тогда как раз тебе в думу, они с тобой согласны, я нет.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
То что мы терпеливы не значит что мы тупы
Вот бы красную линию этого терпения понять. Еще пояс затянуть на сколько дырочек, что бы не дискредитировать нашим народом недоверчивым и завистливым часы Пескова за 37 миллионов, виллы за окуенное количество миллионов евро, дом в сша и т.д. а это на секунду просто пресс секретарь, скатились короче в политику.
 
Последнее редактирование:

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Я вот прочитал чуть. И не пойму ни как. Сами себя вата называете. Кричите что все вокруг гомосеки латентные. Одни вы умные только строем не ходите. Даже противно. Тезка тебя что навальный укусил. Или еще что? Превращаетесь в диванных либералов.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Либерализм прям как обзывательство, в институте учили что это высшая ценность правового государства начиная с Руссо, Вольтера а по конституции у нас правовое государство постулатом либерализма правового государства являются равенство перед законом, верховенство права и т.д. Буду диванным, табуретным либералом мне осмысленное критическое отношение к происходящему это позволяет
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Вот бы красную линию этого терпения понять. Еще пояс затянуть на сколько дырочек, что бы не дискредитировать нашим народом недоверчивым и завистливым часы Пескова за 37 миллионов, виллы за окуенное количество миллионов евро, дом в сша и т.д. а это на секунду просто пресс секретарь, скатились короче в политику.

Не надо верить всему тому что пишут. :) Иногда нужно включать и здравый смысл :)
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Не надо верить всему тому что пишут. :) Иногда нужно включать и здравый смысл :)
Он официально признал наличие и стоимость этих часов, вы найдете пруфы сами или мне накидать? С телефона неудобно сами попробуйте и можете марку и сегодняшнюю стоимость их глянуть
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Планирую сгонять на виштынец. И вспоминаю сколько тратил на соляру когда начал туда ездить, и по два раза в неделю. Примерно выходило 650 рублей. Сейчас прикинул, 1740 рублей. Ценники на мои работы такие же как в 2005 году, я перестал ездить с ночёвками, не езжу на канары, я стал ебашить как проклятый, я стал трудоголиком. Пиздец товарищи.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
❗За 18 лет бензин в России стал дороже на 460%!

Для сравнения: за тот же период в Кувейте бензин прибавил в стоимости 269%.

Почему же в России бензин подорожал почти в два раза больше? Всё дело в политике: в Кувейте государство ввело мораторий на бензиновые цены для населения, а в России власти, наоборот, постоянно повышают акцизы на топливо. Около 65% (!) в стоимости бензина приходится на налоги (по данным ФАС).

Ситуация с ростом цен уже становится критической. И только сейчас власти задумались о снижении акцизов с 1 июля. Правда, до этого в январе они подняли акцизы на топливо на 10,7%. Предусмотрительные.
 

Вложения

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Планирую сгонять на виштынец. И вспоминаю сколько тратил на соляру когда начал туда ездить, и по два раза в неделю. Примерно выходило 650 рублей. Сейчас прикинул, 1740 рублей. Ценники на мои работы такие же как в 2005 году, я перестал ездить с ночёвками, не езжу на канары, я стал ебашить как проклятый, я стал трудоголиком. Пиздец товарищи.
А я за границей и не был ни разу и некуй привыкать. Ну а на охоту покупать микро-машинки или газ ставить, а можно на дровах.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Хорошо в тех странах, где у власти государственники
А не спекулянты
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Та да. Вон в Германии спекулянты хреновы бенз по 100 рублей за литр толкают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху