• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ч.П. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Все имею право на выдох
Но не все имеют право на вдох
Он ушел тогда когда слишком был нужен
Он вернуться хотел и хотел он вдохнуть
воздух свежий осенний, и туман над рекой
всех друзей за одним столом соберешь
и поймешь, что единственный был ты у них….
 

Тигода

Дивергент
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
827
Баллы
0
Соболезнования родным и близким...
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Соболезнования близким.....
я в шоке...этими крючьями бы в ж... местному губеру...:diablo:
Парнями горжусь..не каждый такое может..а они смогли..
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Соболезнования родным и близким,
Ребятам поисковикам низкий поклон.
Куда отправлять матпомощь.
 

KDG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
1,099
Баллы
93
Ребята, молодцы! Соболезнования родным и близким...
 

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
Слов нет.Присоединяюсь
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Оршанская д. 16 .морг... в 11.00.. кто знал Влада..завтра..
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ИЗВИНЯЮСЬ, ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС

ул.Оршанская. дом 16..в 11 часов утра.завтра.кто знал Влада
.....
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Соболезнования родным. И спасибо от всех нас ребятам за ПОСТУПОК.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...ребятам - низкий поклон... мужчины... родным и близким - соболезнования.. скорбим вместе с вами..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Абырвалг, возьми у Здановского 30у.е (он должен мне деньги), положи на карточку семье, при возможности. Сделай пожалуйста отдолжение - мне тяжело перечислять из Украины деньги. Читал и склонял голову перед всеми - и погибшим, и искавшими, и помогающими теперь семье....
не тебе одному он должен..
Виталь.. я с ним не общаюсь уже год почти.... как то он перестал звонить в последнее время..
может вад или юраб попросят жору о этом...
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Искренние соболезнования родным и близким! Огромное СПАСИБО ребятам, поступок достойный мужей. Вдумываешься и понимаешь-лозунг МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ не пустые слова! Ещё раз искреннее СПАСИБО!
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
не тебе одному он должен..
Виталь.. я с ним не общаюсь уже год почти.... как то он перестал звонить в последнее время..
может вад или юраб попросят жору о этом...
Я понял...я не думаю, что не отдаст. Тем более - на святое дело. Хотя что семье деньги теперь...но хоть так. Мог-бы - сам приехал-бы искать, даже без базаров. Сам ныряю часто в таких местах, и понимаю что это такое - нырять там. А искать - вообще не приведи Господи, не кажый сможет, нужны железные нервы и подготовка. Поэтому - ещё раз поклон искавшим, страшнее поисков - только горе семьи, я знаю не понаслышке...
 

Кит

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
10
Баллы
0
...........
...........
...........
 

Yawor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
37
Баллы
0
..................
Соболезную.
Поделюсь мыслями. В пятницу мне позвонил Серёга Родственник и спросил, поеду ли я поехать искать пропавшего. У меня для дачи ответа был час. И я думал... А смогу ли я пойти в глухой завал, увешанный крюками, с течением и ограниченной видимостью? И ведь несколько бригад спасателей там уже были и несмогли! И наверно самое страшное, увидеть там такого же охотника, но только погибшего...Глаза человеа в маске, в которых застыл ужас и страх перед смертью... И я позвонил Серёге и сказал - нет. Не готов я был побороть этот страх! А кто был готов? Определённо точно, те кто поехал и отъискал - железные парни! Хочу отдельно поблагодорить моего родного брата Мескалито
- Шурик, хоть мы и не общаемся с тобой по ряду причин... но ты молодец, железный, спасибо тебе, горжусь твоим мужеством!
Для держателей форума - если беда, то одна на всех и если тут "зависли", то пишите куда угодно, не взерая на сбст.амбиции! И не важно, будь то МПО или ещё кто! Беда на всех одна!
 

Koss

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
Соболезнования родным и близким, поклон и уважение искавшим.
 

Atos

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
78
Реакции
76
Баллы
18
Не знаю почему, но этот случай зацепил особенно сильно... реально страшно... В детстве читал аналогичный рассказ в альманахе "Рыболов-спортсмен" за 197*-какой-то лохматый год. Практически та же ситуация, только на крючья попал сам "рыбак". До сих пор помнил этот рассказ в подробностях... и на тебе, реальная ситуация в жизни :(( Отчетливо представляю себе весь ужас ситуации, если ты попал на такие крючья на течении... Шансов фактически нет, обрезать не получится, так как зачастую они делаются на стальном тросе, а если дергаться начать, то кроме новых крючьев в тело ничего не добьешься... на то и рассчитано :((
Соболезнования родным и близким, хоть это и не поможет им никак...
Огромный респект крейзиподвохам, нашедшим Влада... На самом деле, шансов повиснуть рядом с ним у них было не намного меньше, осетровые крючья это не сети, если засел в них на глубине и на течении, то оставшееся время проще потратить на молитву, если хватит самообладания...

ЗЫ: Не думайте что я браконьер, вся информация о данной снасти и возможных проблемах при попадании в нее засела в голове со времен прочтения пресловутого рассказа в "Рыболов-спортсмен".
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Соболезнования родным и близким... Вечная память Владу...
Спасибо ребятам за то что нашли и дали возможность сыну проводить отца в последний путь...
 

Кит

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
10
Баллы
0
Я извиняюсь, а если я спрошу возбуждена ли уголовка ? ищутся ли виновные которые в канал эту хрень воткнули, прошли ли мощным якорем этот канал,
- чтоб другие залётные следом не влетели..
- это тоже не в тему будет ? ... ((
 
Сверху