• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

через месяц прикрываем форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Парни, посмотрел на все трезво - заниматься форумом не моё...совсем. Не смогу я этим через себя переступая заниматься...неинтересно. И в ущерб нырялкам и работе не хочу, чтобы шло....надо тратить время и силы на изучение много. Я не располагаю таким временем, а "закидывать деньгами" эти вопросы бессмысленно - надо этим именно заниматься.
Так что по сути я лишь немного продлил агонию. Финансовые вопросы с хостингом до 31 января все закрыты, дальше -нет.
Вова Абыр свое мнение раньше уже сказал. Мое мнение стало такое же. Надо закрывать.
Если кто есть желающие заниматься форумом - стучитесь мне или Абыру...
Как то так...
Ну наконец-то...)))
Было бы ради чего стараться... а ради гусей тихушных - вообще смысла нет этого делать
По теме ПО, отчеты пишут 10-15 человек из всех зарегистрированных... Остальные читатели и флудогоны
Ради 15 человек держать форум смысла нет вообще!
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Надо телеграмканал и чат организовать
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
А давайте все крайний раз нахуяримся в режиме форума 30 января, а потом можно и прикрывать, кто нить в приморском крае начнёт, мы в сибири продолжим ну а вы за уралом закончите....)
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
А давайте все крайний раз нахуяримся в режиме форума 30 января, а потом можно и прикрывать, кто нить в приморском крае начнёт, мы в сибири продолжим ну а вы за уралом закончите....)
далеко за уралом :drinks:
а онлайн трансляция будет?:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
:scratch_one-s_head:Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Грустно тем, кто писал тут... Согласен.... Но это стало как бисер метать перед... - никому не нужным:pardon:
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Грустно тем, кто писал тут... Согласен.... Но это стало как бисер метать перед... - никому не нужным:pardon:
Я, когда пишу отчёты, заново переживаю все тонкости и нюансы.
Особенно приятно перебирать струнки переживаний в межсезонье.Заново видеть промашки и тактические находки.
Трофеи и лайки форумные вторичны, главное находиться в гидросреде и быть среди обитателей своим; неким сытым хищником.
...И ещё скажу, что шкериться и тихушничать не вариант. Это поблажка властям, которые так и норовят нас в браки перевести.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Да, слов нет, даж в ЗР нихрена доступа не дали... - Закрывайте тады форум, нах!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Так шо. Никто не хочет взять форум то?)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Нашёл кому доверить серьёзное дело...)))):pardon:
ну это твой шанс был человеком стать, перья сбросить...:mosking:
а ты как был гусем, так и остался... из-за таких как ты и форум закрывают:pardon:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
ну это твой шанс был человеком стать, перья сбросить...:mosking:
а ты как был гусем, так и остался... из-за таких как ты и форум закрывают:pardon:
Не.я тут не причём)) так что не свисти)))
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
далеко за уралом :drinks:
а онлайн трансляция будет?:scratch_one-s_head:
на счёт трансляции это вряд ли, разве что Абыр видео обращение какое замутит типа -я устал я ухожу:pardon:
шутка конечно:drinks:
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
на счёт трансляции это вряд ли, разве что Абыр видео обращение какое замутит типа -я устал я ухожу:pardon:
шутка конечно:drinks:
Врядли все в серьез дурачатся. Дело большое, достойное, прожитое. Не посвящённый не потянет. Архив, думаю, кто хотел - сделал. Если и будем "пить" то с гордостью и огорчением. Все таки "форум" это прежде всего люди. Так уж исторически сложилось.

П. С. Хотя есть поговорка "только евреи прощаются но не уходят." 🤔 п.п.с. я люблю евреев. 🤐

Sent from my H8324 using Tapatalk
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,433
Баллы
93
Очень грустно,очень . Много что для себя взял с форума ! Многие же здесь годами ....!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху