• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

через месяц прикрываем форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Да ваша секретность, честно говоря, задрала. Закрытый раздел... Горстка особ, приближенных к императору. Как в хреновом государстве, 5 миллионщиков, а остальные обслуга.
Хотите баньте, мне теперь уже пофиг. Просто обидно, за такое отношение к своим коллегам.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Да ваша секретность, честно говоря, задрала. Закрытый раздел... Горстка особ, приближенных к императору. Как в хреновом государстве, 5 миллионщиков, а остальные обслуга.
Хотите баньте, мне теперь уже пофиг. Просто обидно, за такое отношение к своим коллегам.
1. Множество фото и видео я лично не публиковал никогда и нигде...и наверное никогда не опубликую
2. В ЗР не «горстка особ»...там люди которые друг другу доверяют. И причины для осторожного подхода по доступу в этот раздел есть-обжигались уже неоднократно. Я лично не хочу, чтобы то что написано или показано там стало общедоступным.
3. Очень жаль, что сложилось такое мнение.
ЗЫ в моем случае например, «секретность» это «от 2 до 7»...аргумент для «секретности»?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да ваша секретность, честно говоря, задрала. Закрытый раздел... Горстка особ, приближенных к императору. Как в хреновом государстве, 5 миллионщиков, а остальные обслуга.
Хотите баньте, мне теперь уже пофиг. Просто обидно, за такое отношение к своим коллегам.
А схуяль ты мне коллегой стал:lol:. Твой коллега - канетелька. У вас есть место, где обсуждать нас:bayan:
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
я считаю, что на первом канале про наш форум вспомнят,и скажут,что прикрыли брековскую группировку в сети интернет. как пить дать соловьев про нас вспомнит, а кто то и звезду получит. считаю, что такого подарка делать нельзя.
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
А схуяль ты мне коллегой стал:lol:. Твой коллега - канетелька. У вас есть место, где обсуждать нас:bayan:
Да, мы с тобой не сидели вместе за одним столом, но никак не ожидал, что ты такая быдлятина!
На этом откланиваюсь, добрым людям всего хорошего, а а остальных, жизнь исправит
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
я считаю, что на первом канале про наш форум вспомнят,и скажут,что прикрыли брековскую группировку в сети интернет. как пить дать соловьев про нас вспомнит, а кто то и звезду получит. считаю, что такого подарка делать нельзя.
Нахуй-нахуй...вот уж чего не надо...ты ещё Малахова сюда позови
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Последний день форума, как никак. Надо отметиться прощальным сообщением. Рад был всех читать, со многими замечательными людьми познакомился лично, именно благодаря форуму. Буду скучать по вам всем! Пишу, а у самого слезы на глазах, бля. СПАСИБО ФОРУМУ!!!
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Форум мой,друзья мои очные и заочные, я знаю, что вы любите и уважаете и ненавидите меня, но ничего не могу изменить. По этой причине я чувствую себя ничтожным, жалким и беспомощным. Я не представляю, что теперь будет с нами, и как мы сможем смириться с болью расставания. Жизнь без тебя лишена всякого смысла – всё вокруг напоминает о нас: знакомство, первый отчет, первая совместная вылазка, первая пьянка…

С тобой я был по-настоящему счастлив. Я благодарен судьбе за возможность любить тебя и за счастье быть любимым тобой. В моих мыслях только ты, и это значит, что мы по-прежнему вместе… Не плачь, Форум,не прачьте друзья и знакомые, всё будет хорошо. Тепло моего сердца навсегда с тобой, прижми это письмо к груди и почувствуешь это. Улыбнись. Я хочу, чтобы ты был счастлива. Прости меня и прощай.Покойся с миром....
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Мы закрываем дверь в волшебную страну охоты. Возможно,
мы вернемся в нее когда-то. Но рядом будут совсем
другие люди. Жаль, что обстоятельства сложились именно
так. И, хотя мы уже почти чужие, в моей памяти останется
все хорошее, что связывало нас. А тебе я желаю
солнечной удачи и лучших дней впереди!Покойся с миром....
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ухoжy, нo нe бyдy пpoщaтьcя! Впoлнe вoзmoжнo mы вcтpeтиmcя внoвь. Вeдь ecли нaчaть paзбиpaтьcя, Жизнь нepeдko дaeт пoвopoт. Зaчem пycтыe oпpaвдaния, Ниkтo ни в чem нe винoвaт, Я блaгoдapeн зa cтapaния И тepпиmocть oт вceх вac. Вы нayчили yлыбaтьcя, koгдa зaдaчи нeлeгkи. И cтoйko вынocить yдapы oт Абыра и cyдьбы. Teпepь я yжe нe тoт, kтo poбko на форум зaхoдил, Пepeдo mнoю гopизoнт, co cвeтлыm бyдyщиm moиm. Нe бyдy coвepшaть oшибok, oт koтopых вы meня бepeгли, И cнoвa вepнyвшиcь k охоте, вcпomню, вce чemy yчили вы. Teпepь вecь mиp oтkpыт пepeдo mнoй, И вam пpoщaяcь я жeлaю, Чтoбы oбхoдили cтopoнoй нeнacтья и cyдьбa лихaя. Амуры в метр,как чемодан, Лoяльнoгo нaчaльcтвa. Уcпeхoв в жизни тyт и тam. Нy и, koнeчнo жe, бoльшoгo cчacтья!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху