• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Что делать, если получил записку от соседки....

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Нету фоты.. Но очень милая и ухоженная барышня, вот маникюр правда был почему-то зелёного цвета. Это к чему?
Зеленый маникюр
Каждая женщина – это уникальное и особенное создание, но всех их объединяет одно, постоянное желание меняться или преображаться. Особенно это хочется делать после долгих холодных и пасмурных дней. Зарядиться положительными эмоциями всегда помогает шопинг, смена имиджа или яркий маникюр, к примеру, он может быть зеленого цвета, который напомнит о приближении теплого времени года. К тому же он является одним из трендовых тонов нынешнего сезона.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Предлагаю организовать голосование с пунктами :
Зайти
Не ходить
Написать месседж
Забить и посмотреть что будет
Кто последний в очереди, после Курона??
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Блин, время одиннадцать часов, соседка извелась наверно вся там, а ты тут ....убираешься:diablo: Быстро морду от щетины отскоблил, шипру за воротник и вперед:drinks:, а мы тут за тебя свечку подержим...

ПЫ СЫ: чот я разволновался "там-тут":blush: Эх мне б такую соседку...хорошо хоть у меня жена хорошая, а то бы вообще труба:pardon:
 
Последнее редактирование:

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Блин, время одиннадцать часов, соседка извелась наверно вся там, а ты тут ....убираешься:diablo: Быстро морду от щетины отскоблил, шипру за воротник и вперед:drinks:, а мы тут за тебя свечку подержим...
Щас литруху допью, и вперёд...:drinks::drinks:
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Нету фоты.. Но очень милая и ухоженная барышня, вот маникюр правда был почему-то зелёного цвета. Это к чему?
:scratch_one-s_head:гринпис?? ну коль хорошая - тем более надо идти:pardon:
а то вдруг. как в анекдоте
соседка заходит и говорит. я хочу секса. виски и куража! посидите с моей собакой!
 
Сверху