• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Что делать, если получил записку от соседки....

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
мне кацца она от когото услышала что он кого-тоо там успешно накуканивает.
ну и ей банально стало интересно за кукан.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Ультима... Напиши записку и положи ей под дверь.

Пысы... Текст записки в студию
Не, писать под дверь не буду ничё. Я ж не пионэр там какой-нибудь! :shok: лучше СМСнуть, типа тока приехал, поздно, то-сё.. Посмотрю на реакцию.
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Не, писать под дверь не буду ничё. Я ж не пионэр там какой-нибудь! :shok: лучше СМСнуть, типа тока приехал, поздно, то-сё.. Посмотрю на реакцию.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=xZx0viOa0TA"]http://www.youtube.com/watch?v=xZx0viOa0TA[/ame]
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Не, писать под дверь не буду ничё. Я ж не пионэр там какой-нибудь! :shok: лучше СМСнуть, типа тока приехал, поздно, то-сё.. Посмотрю на реакцию.
Мне кажется что все тоже самое только без ПОЗДНО. А то вдруг испугается что мол... Не понравилась я ему
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Ультима, давай нам все подробности уже!
Сканируй записку заново и ничего не мазюкай! :)
Мне кажется что точно сифон надо приводить в порядок... ,
мозг нам не ипи....:) время как раз самое то, надо идти!!
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
хватит в каментах вам сраццо, бабам хочется ... общения.. ну вы поняли.
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Дааа... Интересно. Интересно чо она хочет. Главное что бы не как в песне Морального кодекса "не, все понятно, но что конкретно ты имела в виду?!".
Я бы полюбасу зашел, типа с работы домой прусь, и какбэ промеждупрочим зашел узнать что хотела.
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Да, чо замазал то большим прямоугольником?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
даа.. чувак.. я ж говорит не пионер.. точно Пионер вместо того, что бы строчить это на форуме просто бы перезвонил или зашел, справсил чем человеку помочь. Может ей гвоздь в кой то веке прибить нужно, а тут уже написали на "Война и мир"... а вот всякие записки и смс это ваще не вариант. В любом случае тебе же не повестку в загс прислали. А девушка и впрям молодчина, мозг не заморачивает. Как минимум у тебя появился хороший друг, возможно. Главное, что б у нее знакомых с форума не было и ты ей про форум не рассказывай, а то подобные рассказы в электронном виде не все правильно поймут, в нужном тебе направлении.. Удачи госконец:drinks:
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Хм, почерк какой то странный, дерганый какой то, нервный, может она маньячка сэксуальная...тогда какого хрена ты еще дома?!?!:diablo:
Она скорее всего левша:smile:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Не забудь фото(видео) отчет в зашифрованных выложить )))
Да какие тут уже "зашифрованные"...?)))) ... Тутошний народ водоемы в соседнем регионе вычисляет ..по двум кустам и трем камням на фотографии...))))) ...А тут - целое объявление....))))):pardon::mosking:
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Ага, приходишь такой с молотком, гвоздь забить, а она такая вся красивая и вкуснопахнущая двери открывает в шелковом халатике на голое тело. Какой уж тут гвоздь. Поэтому лучше сразу букет цветов в одну руку, шампусик в другую и коробку конфет под мышку "Здрасте, я гвоздь забить пришел! Вы же для этого написали записку? Я правильно Вас понял?"
 
Последнее редактирование:
Сверху