• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Что живет под сиденьем вашего автомобиля???

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Сегодня разбирался в машине и обнаружил под сиденьем не только кучу мусора и чипсов, а еще закатившийся туба батон хлеба и даже вполне пригодный, так и не вспомнив когда и где он был преобретен. а главное зачем он там спрятан решил его скормить местным синичкам.
А что у вас живет под сиденьем?
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
В машине живёт много чего... особенно заметны пустые пластиковые бутылки. Бывало выкидывал за раз больше десятка. Но !!! :shok: Что самое интересное они размножаются с невероятной скоростью, через неделю количество возобновляется. Наверно логово не могу их обнаружить :pardon:
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
В машине живёт много чего... особенно заметны пустые пластиковые бутылки. Бывало выкидывал за раз больше десятка. Но !!! :shok: Что самое интересное они размножаются с невероятной скоростью, через неделю количество возобновляется. Наверно логово не могу их обнаружить :pardon:
Их подкармливают друзья. которые переодически катаются на задних сиденьях:wink:
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Вчера нашел несколько пятикилограммовых камней под пассажирским сидением. Прихватил их как-то на Кольском полуострове (есть у меня такая традиция) для бани и забыл про них :)

Летом в машине жены по запаху подозревал перевозку трупа, а нашел сгнивший качан капусты. Тоже тот еще ништячок. :biggrin:
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
У мну под сиденьем получил постоянную прописку походный топорик. При чем о его месте жительства я узнал недавно, а до этого, в течении двух лет, он числился в списках безвести пропавших топоров.
 

Brig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
688
Баллы
93
Хорошая тема :) Значит под сиденьем лежит какие то тряпки, старые перчатки, сломанная зимняя щетка, полупустая банка с тормозной жидкостью... ( а так же густой торф из семечек, крошек, травы, еловых иголок и опилок :))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
вчера как раз немного разбирал..
лопата. топор.точилка для топора. 2 налобника.пачка пакетов под черную икру)) кружка. ложка.изолента. старые батарейки( выбрасывать жалко - вдруг сами зарядятся. :biggrin:)2 ножа. 3 зарядки.(ноут. тел. фонарь)палатка. 2 коврика. 2 спальника. стул.коробка с мелочью какой то.
обнаружен пиратский меч - пластиковый. повязка на глаз и пиратская банданка - с тортуги в новосельцево еще..)) 2 бутылки воды. пустые баклажки 5л из под воды - и куча еще ооооочень нужных вещей:ROFL::ROFL:
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Кариб - великая машина. У меня есть друг фанат этого авто :) Уже вторую себе купил :)

у меня тоже на ниве было видно)) и на карибе в карелии камнем пробил насквозь.:ROFL::ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
вчера как раз немного разбирал..
лопата. топор.точилка для топора. 2 налобника.пачка пакетов под черную икру)) кружка. ложка.изолента. старые батарейки( выбрасывать жалко - вдруг сами зарядятся. :biggrin:)2 ножа. 3 зарядки.(ноут. тел. фонарь)палатка. 2 коврика. 2 спальника. стул.коробка с мелочью какой то.
обнаружен пиратский меч - пластиковый. повязка на глаз и пиратская банданка - с тортуги в новосельцево еще..)) 2 бутылки воды. пустые баклажки 5л из под воды - и куча еще ооооочень нужных вещей:ROFL::ROFL:
я вообще-то удивлен...:shok: что-то малова-то, должен быть еще гидрик, парочка старых масок и ласты, это , как минимум...:biggrin:

лично у меня под седушкой кроме пыли - нет ни чего...:pardon:
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Нету у меня машины.... но как то по старой панковской привычке залезли мы в брошеную (открытую, стояла там год уже!) праворульку в алтуфьево...ночью, попить сидя чтобы:pardon: ...решил пошарить под сиденьем..нашел туалетную ваду Адибас, пачку Камела, пантовую зажигалку, и неоткрытую 350 белой лошади:biggrin:
:blush: я был счастлив.
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Дырка от Вебасты заткнутая пакетом,топорик.ножовка,3 шампура,проволочный мангал,две полупустых полторашки полусинтетики,банка солидола,два груза 2кг,кукан,баночка от смекты для трубки)),полкоробки презервативов,там же "котлета" активированного угля,половинка "Сникерса"(с белым налётом),якорь с запутанной веревкой.И хз чё ещё ,потом доделаю уборку,ибо кино интересное идёт)))
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
вчера как раз немного разбирал..
лопата. топор.точилка для топора. 2 налобника.пачка пакетов под черную икру)) кружка. ложка.изолента. старые батарейки( выбрасывать жалко - вдруг сами зарядятся. :biggrin:)2 ножа. 3 зарядки.(ноут. тел. фонарь)палатка. 2 коврика. 2 спальника. стул.коробка с мелочью какой то.
обнаружен пиратский меч - пластиковый. повязка на глаз и пиратская банданка - с тортуги в новосельцево еще..)) 2 бутылки воды. пустые баклажки 5л из под воды - и куча еще ооооочень нужных вещей:ROFL::ROFL:
Стала подозревать что в машине у тебя ТРОН, а не сиденье :scratch_one-s_head:

Пы Сы из за ваших тем нашла у себя в машине под пассажирским сиденьем выдвижной ящичек, о существовании которого не подозревала. Там были детские мелки, заглушка гбц, тормозуха и лампочки разные, автомобильные. Теперь там аптечка :)
 
Последнее редактирование:

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
я вообще-то удивлен...:shok: что-то малова-то, должен быть еще гидрик, парочка старых масок и ласты, это , как минимум...:biggrin:
Да-да! Майка моя неопрошная там ещё должна быть,осенью увезённая:biggrin:
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
У меня по сравнению с вами пустыня постоянно валяется металическая мелочь,нож лежит навсякий пожарный,а вот в предыдущей моей машине под посажирским седеньем постоянно пузырёк водки лежал обновлял с постоянной переодичностью в этой традицию эту позабыл.
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Да по сравнению с вами у меня набор омона, томфа, 2 кастета пластиковых, и мини бита аллюминивая...
 
Сверху