• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Что живет под сиденьем вашего автомобиля???

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
,а вот в предыдущей моей машине под посажирским седеньем постоянно пузырёк водки лежал обновлял с постоянной переодичностью .
Вот! Товарищи!Берите пример,так сказать!А то гидрики,топорики....:ROFL:
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Давно не смотрел! Надо завтра заглянуть,если не забуду!
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Под моим сиденьем "ОСА", под пассажирским нож:pardon:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
10 метров стропы, топорик, резиновые тапочки, ну и то, что случайно закатилось))
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Сегодня специально исследовала машину... Хммм, кто бы мог подумать!))
"Кладбище погибшей минералки":mosking:, ну тряпочки там разные, скребочек для стекол, пачечки от жевачки :blush:, карта Рязанской области :mosking: и новая пачка сигарет:sad: А ведь буквально на днях, когда сигареты кончились и нигде моей марки не было, было желание кого-нибудь убить:scratch_one-s_head: счастье-то оказывается было рядом:lol:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
под каждым из передних по паре ножей, моток лески для поводков.. причем пучком:blush:, бамбуковая лохобойка, пм помоему дома валяется, раньше тоже там жил, зажигалка, очиститель стекла, щетка сметка, большая упаковка изделия №2:pardon:, больше не помню:scratch_one-s_head:
о вспомнил, надоб пустую 0,5 перцовки выкинуть:mosking:
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Под сиденьем - газовая плитка и мусорные пакеты на 120литрофф,
под пассажирским - баллоны к плитке + всяка хрень ,,,,ну и поллитра завсегда лежит.
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
полазил под передними. 5 т.р. 3х5 руб., 2х2 руб. 7х1 руб. Под задними старый атлас, цепочка, ручка от спининговой катушки, тени для век :biggrin:, ручка, грузик 25 гр., джиг. Это то что я туда специально не ложил :pardon:
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
полазил под передними. 5 т.р. 3х5 руб., 2х2 руб. 7х1 руб. Под задними старый атлас, цепочка, ручка от спининговой катушки, тени для век :biggrin:, ручка, грузик 25 гр., джиг. Это то что я туда специально не ложил :pardon:
по поводу теней для век)))))))))))), летом катал девченок на мотике. так переодически находил в кофре, то помаду, то тени, то лак для ногтей, так и не понял метят они чтоли меня. то ли рассеянные такие все:biggrin:

Щас пойду на мотофорум создам тему "что живет у вас в кофре"))))))))))))))0
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
переодически находил в кофре, то помаду, то тени, то лак для ногтей, так и не понял метят они чтоли меня. то ли рассеянные такие все:biggrin:
А что ты на девочек-то сваливаешь? Предлагаю это сообщение перенести в тему "Палево".
 
Последнее редактирование:

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
А что ты на девочек-то сваливаешь? Предлагаю это сообщение перенести в тему "Палево".
Палево, перед кем????, ты давно знаешь, что я тушью пользуюсь и лаками там всякими:ROFL:
 

benvladen

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
66
Баллы
0
Сейчас под сидением, в основном пустые пластиковые бутылки обитают, да и мелочюха разным достоинством копится (на черный день):smile:!!!! А вот помню лет 15 назад, пригнал из Калининграда себе 100-ку Ауди из Хранции. В один прекрасный день, решил провести чистку в салоне, так сказать под себя!!!
Пылесошу, я пылесошу и слушу пылесос начинает издавать протяжный хриплый стон, как будто ему хобот кто-то пережал. Достаю я его хобот из под сидения, и вижу, что он пытается всосать в себя некий предмет золотого цвета(пытается сцукоо, и давится!!!) Ну я ему: отдай сцуко, не твое-смотрю, а это увесистая позолоченная зажигалка фирмы Dunhill:dance4: Ну, думаю попёрло!!! Позже, под пассажирским, хобот моего "друга" находит 5 монет по одному франку и скомканную 10-ти франковую купюру.Спасибо французу- пивка я в этотот вечер напился от души!!!!
пс. Зажигалка до сих пор -жива!!!
 

ribingood

вольный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
388
Реакции
1,289
Баллы
0
Ехали как то с зятьком на охоту в молодости. В маскхалатах х/б армейских на трусы (жарко было). Стиженые под расчёску, загорелые, в спортзале 3-4 раза в неделю. Я 100 кг сухого веса, 188 рост, зятек 120 (чемпион СССР в юниорах по штанге в тяжёлом весе), 182 рост. На заднем сиденье мой добер Арчи, 72 см в холке, голодный и злой как чёрт. В багажнике ружья, топороы, ножи, ракетница.... Тормозит нас ОМОН на трассе... Вылазим.... ОМОНовцы как то перегруппировались интересно, половина из них как то стволы поплотнее сжали, приподняли в нашу сторону.
Долго шманали... Меня отогнали с Арчиком на цепи метров на 20 от машины. Вроде всё в порядке, отпускают. Зятёк уже за руль собрался. В последний момент ОМОНовец один решил поглубже под водительское сиденье заглянуть... Толкает зятька в бок, орёт "руки на капот!!!!!!!!", ко мне один дернулся - Арчи в прыжок, глаза кровью налились, еле удержал.... Зятька по капоту разложили. Ко мне сцат близко подходить. Кипиш - мама дорогая. Омоновец засовывает руку по самое плечо и осторожно тянет... тянет... что там?????? РУКОЯТКА ПИСТОЛЕТА показалась....... Достаёт...... Ствол. В натуре! Чёрная рукоятка, как настоящая. А сам ствол оранжевый и расширяется как у пиратского пистоля воронкой. Пластмассовый, игрушечный. Капец, какой смешной.
Они зятьку - это что такое??????? Он - не видишь? Пистолет.
- Нах...я?! Тебе?!!! Такой!?? Пистолет??!!
Мишаня:
- Мне? Нах не нужен...
- А зачем под сиденьем возишь?
- Я не вожу. Это не мой! Мне подбросили!!!!!!!! Отпустите нас, мы ни в чём не виноватыыыыыыы..... И заревел навзрыд........

Омоновцы в ШОКЕ. Я вообще в аху....е ...........

Мишка резко замолчал, взял аккуратно пистолет у омоновца - Я вчера шефа с сыном подвозил, тот игрался этим пистолетом на заднем сиденье, видимо и уронил-забыл.

Поржали все вместе.

- .........................Ага, давайте... Езжайте... Счастливо!

ЗЫ А могли бы и отбуцкать за такие шуточки... Эх, начало девяностых....
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Да-да! Майка моя неопрошная там ещё должна быть,осенью увезённая:biggrin:
Рустам, майка твоя, там ни когда не жила, она сразу к Абыру в сумку угодила, там до сих пор и должна жить...:biggrin:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
ради любопытсва сегодня с утра заглянула за сиденья.
найдено: 29рублей, перчатки (почему-то 1,5 пары), 100мл. спирта 95%, провода "прикуриваться", пустая бутылка из пол чая нэсти и пуста бутылка от пива стелла (кстати за пиво кто-то получит, посади его на полчаса на заднее сиденье), бутылка 0,5 с химикатами для химчистки салона (привет от GDI)

в предыдущей машине все было на много цивильнее - жили только 16 килограмм грузов
 

QS Савская

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
185
Баллы
0
у меня на работе охрана всегда надо мной угорает, чего т ам только нет: палатка 8 местная, надувной матрас, мангал, набор для пикника, насос электрический, уголь, термосумка, рюкзак с купальниками и прочей пляжной фигней, два комплекта одежды, набор для бани, бейсбольная бита, два походных одеяла и куча фсякой мелочовки.))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
под каждым из передних по паре ножей, моток лески для поводков.. причем пучком:blush:, бамбуковая лохобойка, пм помоему дома валяется, раньше тоже там жил, зажигалка, очиститель стекла, щетка сметка, большая упаковка изделия №2:pardon:, больше не помню:scratch_one-s_head:
о вспомнил, надоб пустую 0,5 перцовки выкинуть:mosking:
на днях собрался таки выкинуть енту бутылку... :shok: их там уже две.. точнее три.. 0,5 перц + 0,5 виски= 0,25 перцовки:scratch_one-s_head: вот и думай.. как часто уборку в машине наводить нужно..:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
у меня на работе охрана всегда надо мной угорает, чего т ам только нет: палатка 8 местная, надувной матрас, мангал, набор для пикника, насос электрический, уголь, термосумка, рюкзак с купальниками и прочей пляжной фигней, два комплекта одежды, набор для бани, бейсбольная бита, два походных одеяла и куча фсякой мелочовки.))))
простите, Вы на какой машине ездите, что енто все под сидениями...:shok:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Ну у меня не под сидением, а с боку, на полу: кусок водопроводной трубы(завернута в газетку:pardon:), кусок черенка от лопаты, нож, скотч, перчатки, ложка для обуви, зонт, атлас Москвы,атлас МО.:biggrin:
А сколько всего под остальными сидениями и в багажникеееееее, пожалуй на страничку выйдет!:biggrin:
 
Сверху