• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дачная завалинка, общалка агрофитнеса

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,433
Баллы
93
Бляяя.....вот есть силы небесные, по воле судьбы(очень случайно) ,так получилось что купил сад .....чувствую что придётся как минимум картофан садить)))) Хотя терпеть не могу земляные работы ))) А семью кормить нужно!!!!
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Бляяя.....вот есть силы небесные, по воле судьбы(очень случайно) ,так получилось что купил сад .....чувствую что придётся как минимум картофан садить)))) Хотя терпеть не могу земляные работы ))) А семью кормить нужно!!!!
Ниче, сад тоже хорошо!, ягодки, яблочки, всегда можно какую нибудь хрень посадить типа кабачков - помидор, у меня вот яблочки до сих пор кушаются с сада...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Тут, до крайних событий, хотел влезть в ипотеку немношк. Дом на 4 хозяина. У каждого 2 сотки. Этот дом на 3. 2 части у знакомой. Канализация и отоплееие централизованное.Одна часть у айтишницы. И одна часть продается. У айтишницы 9 курей. 3 кролика. И 2х этажная теплица. Кроликов еще и продает немного🙄. Но.. не успел немного. Хз плохо или хорошо.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ниче, сад тоже хорошо!, ягодки, яблочки, всегда можно какую нибудь хрень посадить типа кабачков - помидор, у меня вот яблочки до сих пор кушаются с сада...
Без курей и кроликов сложнее прожить на своем. Мясо то надо.🤔 если считать по мясу, то кролы даже интереснее? Так то я теоретик больше, но считать умею и принимать мнение тех, кто знает предмет
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
Без курей и кроликов сложнее прожить на своем. Мясо то надо.🤔 если считать по мясу, то кролы даже интереснее? Так то я теоретик больше, но считать умею и принимать мнение тех, кто знает предмет
Кролы, через несколько лет, почти у всех (десяток знакомых из совершенно разных мест) начинают болеть. У кого раньше, у кого позже. И народ от них отказывается.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Кролы, через несколько лет, почти у всех (десяток знакомых из совершенно разных мест) начинают болеть. У кого раньше, у кого позже. И народ от них отказывается.
Да. Но заводят их как раз на пару лет. Теорию знаю. Епт. У меня 8 дан черного пояса и это только по ютьюбу🤣🤣🤘
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Куба, ау!
А почему нынче инкубационное яйцо?
И есть ли буржуйские кобб 500?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Барин сейчас как доллар.. на подъеме)) пока тут фьючерсы, хуючерсы.биткоины и акции..
А яйца и мясо всегда в цене, как золото.🤘
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Гуси были,в мае брали,в сентябре валили,сжирают всё, траву,всё что в огороде растёт, ещё и комбикорм нужен. Засерают всё. 20 штук. Ели всю зиму,семья 4 человека. Т.е. другое мясо птицы вообще не покупали. Если водоём рядом хорошо для них. Кролы тоже были, также май-сентябрь, не впечатлили.
 
Сверху