• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дачная завалинка, общалка агрофитнеса

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Когда животины мало - то к ним относятся как к домашним. Мочить тяжело. У деда одного свин был, так гулял как собака с дедом. Как забивать - нанял другого. Сам не мог, хотя войну прошел
забил около15 быков возрастом около 3х лет.Чувства есть ,все мы люди,но это скотина такова её участь-это как бы моральное оправдание.Ну а на деле резкое движение по горлу ,далее150г и после представления души разделка туши. Кому интересны подробности могу рассказать
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
забил около15 быков возрастом около 3х лет.Чувства есть ,все мы люди,но это скотина такова её участь-это как бы моральное оправдание.Ну а на деле резкое движение по горлу ,далее150г и после представления души разделка туши. Кому интересны подробности могу рассказать
Варварский метод. Я сразу кувалдой глушил, потом резал. На мой взгляд меньше мучений животине. Упала, и уже ничего не чувствует
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Трёхлетний бычок зто машина. Не с каждым прокатит,, резкое движение,, если ножом а не шашкой). Резал я герифорда двухлетнего, может чуть постарше. Так шкура на шее была пол см. Хер одним движением что сделаешь.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
то то мне нравится шалфеем горло полоскать, и ведь болеть перестает сразу
надо курить попробовать:rolleyes:
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Курить шалфей....хмммм :unsure:
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,237
Реакции
6,968
Баллы
135
У нас, один в армии, чай курнул в туалете. 3 дня шмон был, роту трясли, на предмет наркоты.
 

тайсон

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
148
Реакции
366
Баллы
63
не. сидели все в клетках (y) 🤘 🤘 🤘
Отец у меня держал, всё верно -просто в клетках как кролей и без водоёма всякого). Раньше шкуры продавал- раздавал, себе шапки шил и т.д. Потом эти шкуры уже никто и не носил , а из-за мяса держать х.з. , крыса же всё таки))). Да и изначально заводились для шкур).
 

тайсон

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
148
Реакции
366
Баллы
63

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
А вы знаете, кто такие шлапты? Нет? Так я вам сейчас расскажу: Шлапты — это когда ты работаешь строителем и умеешь практически всё. Но однажды появляется какой-нибудь 3D-дизайнер, который засирает своими картинками мозги заказчику. И вот этот заказчик, очаровательная женщина, подходит к тебе, показывает эти картинки и говорит: «Сергей, вот такой ремонт я хочу». А ты ей такой: «Шлапты на х#й вместе со своим дизайнером!»
 
Сверху