• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дачная завалинка, общалка агрофитнеса

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Остаётся совочек сделать, гавно выгребать
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Варварский метод. Я сразу кувалдой глушил, потом резал. На мой взгляд меньше мучений животине. Упала, и уже ничего не чувствует
всё это проходил ,бывало бычок падает ты ему режешь горло он отходит и как ни в чём ни бывало начинает есть хлеб или сено.Но это касается только молодых бычков. 3х летних кувалда не берет-не хватает резкости удара.После того как очередного быка саданул и слегка промазал -удар пришёлся ближе к носу а здесь у него такие хрящевидные полости и после громкого хруста и когда бычёк еще и не оглушился а с такой ненавистью и глазами полными страдания и боли смотрел на меня как на предателя 3-х летней дружбы, я понял что так никогда больше не поступлю.По этому ножом по горлу-самый гуманный и действенный способ умерщвления скотины в домашних условиях,да к тому же ещё и кровь стекает пока сердце работает
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Ну хз.... Я бил всегда в затылок, за рогами. Падал всегда.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Кстати, в этом году из-за санкций, Америка отзывает всех колорадских жуков.... Такого удара по сельском хозяйству мы не выдержим😂😂😂
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
У корешка моего из детства батя работал на совхозной бойне. Частенько у него там околачивались. Помню как он бил КРС под основание черепа чем-то типа стамески. Я так понимаю пробивал спинной мозг. А потом уже пускал кровь.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,237
Реакции
6,968
Баллы
135
Мне, кажется, годиков через 15, он скажет, да пошли вы................... со своим огородом, а если не поймете.... этими граблями прям по хребтине... :giggle: Кстати, я смотрю они уже сломаны, кому то уже досталось?
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Мне, кажется, годиков через 15, он скажет, да пошли вы................... со своим огородом, а если не поймете.... этими граблями прям по хребтине... :giggle: Кстати, я смотрю они уже сломаны, кому то уже досталось?
Я перестарался сегодня с граблями,моя решила по размеру как раз Ваньке подойдут 🤭
Я тоже с 6 до 17 огородничал,потом сказал:"ну его нах,а в прошлым годе купил дом со всеми вытекающими.если в 15 скажет :"ну Вас нах...!",я его пойму.
 
Сверху