• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дельта Волги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
Эт я погорячилась... Пущу сомов, щук, судаков, карасей и даже лягух. А вот людей не ПУЩУ!
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
все пипец.. эти гады к нашему приезду перехерачат всю рыбу нах:diablo::lol::lol::lol: приедем опять побухать недельку..:pardon::pardon::pardon:
Володя не переживай нам с моря еще подгонят, я договорился:ROFL:
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
А эти люди тока с Каспием работают?
 

glebius

Участник
Сообщения
185
Реакции
54
Баллы
0
Zahar, это у вас сейчас такая погода? :shok:
 

Павел

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
20
Баллы
0
Уважаемые подвохи!
Первый раз еду в АПРЕЛЕ в Дельту Волги, на самую раскатную часть 10мин от моря, буду там с 4 числа.Подскажите какой костюм брать 9ку или 7ки хватит??
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
ну поздравляю))))
а вы что машину новую приобрели?
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Уважаемые подвохи!
Первый раз еду в АПРЕЛЕ в Дельту Волги, на самую раскатную часть 10мин от моря, буду там с 4 числа.Подскажите какой костюм брать 9ку или 7ки хватит??
Бери оба :wink: Черт его знает какая погода будет.Или напишешь в личку в конце марта,тогда и посоветуем чтонить.
 

spinpro

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Уважаемые подвохи!
Первый раз еду в АПРЕЛЕ в Дельту Волги, на самую раскатную часть 10мин от моря, буду там с 4 числа.Подскажите какой костюм брать 9ку или 7ки хватит??
Куда конкретно?Если не секрет.
Может напрошусь в коипанию,если ты не против.:wink:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
По всем новостям грядут морозы.Зима решила зацепить кончиком хвоста и нашу Астрахань.Обещают до -5.Бррр...Что делать? Надо ехать за сомами,пока не поздно.Ну чтож поехали тем более,что место то есть на примете:wink:
Опущу подробности охоты,скажу лишь,что было реально холодно под самый конец охоты.Приходилось дрожащей рукой наводить ружо на сомиков.А они сцуки повстречались нам лишь тогда,когда мы решили выходить.Кстати очень помог совет натереть ноги горчицей,до сих пор
горят.Первым выполз я:
Потом Раиль:



В общем охота понравилась,хоть и не было крупных экземпляров:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
:dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1::dash1:
 

ruslan.ru

злобный цербер
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
106
Баллы
0
Захар, про горчицу шутка была:ROFL::ROFL::ROFL:

Ну а с фотками поскромнее, плиз. Не из зависти говорю, правда и она сцуко присутствует, исключительно белого цвета, а пас данный в сторону всяких неудачников по жизни цвета green, которые зубы сгрызивают в бессильной злобе на подвохов.:diablo:
 

WORON32

Земно/водный
Зарегистрирован
Сообщения
181
Реакции
218
Баллы
43
Семь штук на одном кукане:sad:, парни, не многовато ли!?
 

dimko

рыбов убивец
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
254
Баллы
0
тоже хотел сказать... всех рыб выбили(((( чтож я то буду там ловить летом )))))))))))))))))))
 

dimko

рыбов убивец
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
254
Баллы
0
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

glebius

Участник
Сообщения
185
Реакции
54
Баллы
0
А причём здесь "цвет green"? Не надо гипербол пожалуйста. Почему людей призывающих к умеренной, разумной охоте сразу обзывают гринписовцами? Это всё равно что умеренно пьющего человека обзывать трезвенником или примерного семьянина дразнить девственником :mosking:

А у Захара с Раилем перелов налицо. Стыдно за коллег :blush: Надо уметь воспитывать в себе внутренний тормоз! Это непросто, но зато когда получается, то есть чем гордиться. Например на последней нырялке (см. тему зашифрованные водоёмы), мы с Николаем имели возможность обвешаться рыбинами так, что не смогли бы выползти на берег. Но мы ограничились 2 шт на человека. В той же теме FISHKI пишет: "Видел еще, на сильной текухе стайку из пяти сазанчиков кила по полтора, пронесло мимо них. Развернулся , выстрелил не попал, потом подумал, а нафига они мне? покушать уже есть, оставил пусть растут."
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Семь штук на одном кукане:sad:, парни, не многовато ли!?
Для наших мест это вполне нормально.Надо было конечно засунуть темку в "проверенные люди".Ну да ладно :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху