• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дельта Волги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Мне Кажется Zahar с братом не берут рыбу из праздного бахвальства попозировать перед камерой, и думаю, что это рыба "пропадает" исключительно в их желудках и желудках их родственников, так что будет неуместно сравнивать их с Егором Рогозиным, который явно свои вязанки килограммовых сазанов не возит в москву из астрахани.
Так что как сказали выше - присутствует зависть и только белая! Молодцы парни!
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
молодцы мужики, поддерживаю, не обращайте внимания на нападки, перелов не переелов, сейчас по закону перелова нет, так что исполнительная власть вас не накажет)))))
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Чево на парней то набросились,молодцы что фотки скинули.:eek:k:А по поводу перелова,гавно эти законы.У них скоро в дельте официальная путина начнётся,считай в самый нерест,и тучи секретистов с разрешениями рыбу из запретки будут тоннами на куласах(вместе с краснушкой до кучи)вывозить и сдавать за копейки.Ну и где правда,а законники!!!:diablo:А нас приезжих будут дрючить на постах ГАИ и бабки за перелов вымогать!!!
 
Последнее редактирование:

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
У них скоро в дельте официальная путина начнётся,считай в самый нерест,и тучи секретистов с разрешениями рыбу из запретки будут тоннами на куласах(вместе с краснушкой до кучи)вывозить и сдавать за копейки.Ну и где правда,а законники!!!:diablo:
Прямо в точку!
Путина начинается с 1 марта.Каждая бударка(длинная такая лодка) ловит и грузит до 1,5тонны рыбы за день-два.Официальное разрешение только на "секрета".На самом деле практически в каждой-электроудочка,не говоря уже о сетях.Сдают рыбу там же на раскатах на плавучие рыбзаводы примерно по 10р. за кг.Вот такая вот наука:diablo:.А наше сраное Астраханское правительство хочет лицензировать подводную охоту начиная с этого года.Мол слишком много рыб стреляем.Пока на уровне слухов,но не бывает дыма без огня.
 

ruslan.ru

злобный цербер
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
106
Баллы
0
Чево на парней то набросились,молодцы что фотки скинули.:eek:k:
Да никто не набросился, молодцы парни. Только есть всякие Флоры и Фдучи, они этот сезон не зря старались, отношение к подвохам за зиму изменилось и не в лучшую сторону. Они конечно больные на голову, поэтому и неохота связываться и лишний раз им повод для истерики давать. Трусливо конечно все это звучит, но больно что-то последнее время наше занятие публичным стало.
 

ruslan.ru

злобный цербер
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
106
Баллы
0
Кстати,реально сработало:pardon:.Будем и дальше так же делать:smile:
И чё, никаких раздражений или аллергиии? Если да, то авторская идея и патент за мной. За вами так и быть - внедрение.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
про горчицу - не шутка кстати.. Козаков писал в своих рассказах про этот способ.. если не ошибаюсь..
я мазал каким то жиром со змеиным ядом - так это явный перебор.так как жгло...:lol:
но у нас с агапычем в то время были только перчатки 3 мм..:sorry:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Так у нас щас носки 3мм.:pardon:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Мне Кажется Zahar с братом не берут рыбу из праздного бахвальства попозировать перед камерой, и думаю, что это рыба "пропадает" исключительно в их желудках и желудках их родственников
Так оно и есть,сомов мы отдали тетке, она из них сделает копченых сомиков(холодного копчения).
А весной с друзьями, да под пиво:drinks::good:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
так что будет неуместно сравнивать их с Егором Рогозиным, который явно свои вязанки килограммовых сазанов не возит в москву из астрахани.
Зная Егора, скажу, что его трофеи никогда не пропадают...
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Насчёт горчицы не знаю, но перцовый пластырь на подошвах и между лопатками - реально помогал! Главное не переусердствовать...
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Да никто не набросился, молодцы парни. Только есть всякие Флоры и Фдучи, они этот сезон не зря старались, отношение к подвохам за зиму изменилось и не в лучшую сторону. Они конечно больные на голову, поэтому и неохота связываться и лишний раз им повод для истерики давать. Трусливо конечно все это звучит, но больно что-то последнее время наше занятие публичным стало.
Флоры и фдучи, да пох на них, или мы уже сами себя боятся начнем, уже что практически согласились что браконьеры:diablo: ГАДИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ГАДИТЬ НА НИХ ВСЕХ, писал фотки выкладываю и буду выкладывать, а всякое дерьмо боятся себя не уважать, или вообще писать перестану потому что не о чем, а если есть о чем, то сожрете нах:diablo:доведете блин и вправду в бреки запишут
 

ruslan.ru

злобный цербер
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
106
Баллы
0
Флоры и фдучи, да пох на них, или мы уже сами себя боятся начнем, уже что практически согласились что браконьеры:diablo: ГАДИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ГАДИТЬ НА НИХ ВСЕХ, писал фотки выкладываю и буду выкладывать, а всякое дерьмо боятся себя не уважать, или вообще писать перестану потому что не о чем, а если есть о чем, то сожрете нах:diablo:доведете блин и вправду в бреки запишут
Да никто их не боится, тем более те, кто ночью под корягами на глубине шарится. Я думаю, ничего земного мы уже не боимся, отмороженные слегка. А как я с ними бодался, почитай на "ОиР". Просто пальцем тыкать в нашу сторону стали гораздо чаще и, не в последнюю очередь из-за нас самих. Это у нас в провинции, у вас еще хуже наверное. Да ладно, все давно обсосано не хочется об этом, не хватало еще чтобы мы между собой споры тут устроили.:drinks:
 

glebius

Участник
Сообщения
185
Реакции
54
Баллы
0
Некоторые люди наверное не могут понять, что умеренное отношение к добыче рыбы и дичи может быть обусловлено не страхом перед кем-то, а личными соображениями.
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Некоторые люди наверное не могут понять, что умеренное отношение к добыче рыбы и дичи может быть обусловлено не страхом перед кем-то, а личными соображениями.
Да понимаем мы все прекрасно и особо не боимся:wink:
А вот"умеренное отношение к добыче рыбы и дичи" есть понятия разные для разных людей или лучше я б сказал для разных регионов Россеи.ИМХО.
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0

glebius

Участник
Сообщения
185
Реакции
54
Баллы
0
Да понимаем мы все прекрасно и особо не боимся
На счёт бояться - не бояться, это я не на вас намекал, а на Вову. Что до разных регионов... Ну согласно Сабанееву и современникам 100 - 150 лет назад в Москве-реке рыбы была уйма, не говоря уж о других, менее нагруженных притоках Оки.

Ясное дело, что не рыболовы и не подвохи её истребили. Но всё же - регион регионом, а человек может извести живность везде, даже там где её очень много. Что будет в Астрахани через 50 лет, кто знает?

Ясное дело, что улов подвоха это капля в море рыбодобычи в вашем регионе. Но это вопрос культуры. Если я сброшу мусор в реку и засру мусором берег, то это тоже капля по сравнению с тем, что происходит и природе в общем-то хуже и не станет от моего небольшого вклада. Тем не менее я этого не делаю. Короче говоря в борьбе со злом надо начинать с себя.

P.S. Не знаю, наверное сумбурный пост вышел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху