• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Десногорск отчёты и впечатления ! - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
вот и я стал счастливым обладателем абанимента на вылов рыбы ))))
так сказать поучаствовал в платной рыбалке )))
Добрые дяди с автоматами и инспектор, предложили купить абанимент , они были настоко вежлевы что я не смог им отказать. Оказывается с 19го числа абанименты подорожали, но после беседы купил по старой цене.
Сори,на лов рыбы, или ПО :scratch_one-s_head:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Сори,на лов рыбы, или ПО :scratch_one-s_head:
На лов рыбы методом ПО ))) :drinks::drinks::drinks:
ни чего ни забрали, заплатил за абонимент , дальше сказали ныряй на здоровье, типа до 4х утра , дальше если попадешся придется еще один купить
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
при мне около 15ти абониментов выписали, правдо им добро на дальнейший лов не дали, я потом в гордом одиночестве остался
Сколько же вас там скучковалось...Прямо нерестилище. А цена на входные в воду билеты какая?
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
так брал бы сразу - годовой))
Ну их лесом, с 5го июня можно будет так нырять. Вроде в минусе не остался , а всеравно както не приятно, хотя что сказать, запрет епт.. ну его в душу
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Сколько же вас там скучковалось...Прямо нерестилище. А цена на входные в воду билеты какая?
Официально 2-5 т.р, Как договоришся, будеш выделыватся влупят 5ку , я сразу раскаился отделался 1т.р
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
инспекторам в усиление дали трех омоновцев со шмайсерами, новый главный рыбинспектор очень кровожадный, требует уголовки заводить! (непонятно за что? осетров тут нет), инфа от МЧСников встреченных на вдхр-ще
очень хотел понырять но бесплатно, ружье в воду не стал брать, там где был была муть страшная, так поплескался и домой...
 

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
сегодня был с корешком на трояново и на пду! болт и там и там!!!
 
  • Спасибо
Реакции: staf

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Подскажите, какой щас прозрак на сбросах\большой воде?
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
На сбросах не знаю, а по озеру в основном до 1м, местами (где песочек) до двух нашел.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Кто может посоветовать как взять амура? Условия: в Десногорском водохранилище нашёл приют амуров, глубина от 0, 5 м до 1, 5 м дно илистое, прозрак на солнце до 70 см максимум, фонарь более 70 см не пробивает. Не подпускает вообще. Вернее даже самым малым ходом плывёшь 1м в 1 мин. и только муть от сходов наблюдаешь.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Кто может посоветовать как взять амура? Условия: в Десногорском водохранилище нашёл приют амуров, глубина от 0, 5 м до 1, 5 м дно илистое, прозрак на солнце до 70 см максимум, фонарь более 70 см не пробивает. Не подпускает вообще. Вернее даже самым малым ходом плывёшь 1м в 1 мин. и только муть от сходов наблюдаешь.
ну раз так... то... потихоньку местечко обметываешь сетенкой хорошей и берешь... можно конечно на тину попробовать на удочку ну на огурец там и прочее ( черный вроде тока ракушку хавает)
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
ну раз так... то... потихоньку местечко обметываешь сетенкой хорошей и берешь... можно конечно на тину попробовать на удочку ну на огурец там и прочее ( черный вроде тока ракушку хавает)
Пострелять бы!:wink:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Там и проверим, а то может то не амуры.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135

mario067

Вело-Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
700
Баллы
0

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Макс , Привет , так приезжай у тебя до ночи еще есть время собратся и приехать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху