• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Для родных Михаила(radiogubitel)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
можно по теме...таких тем по страховкам = куева туча.. все во флейме. плиз не тут.. кода будут предложения - предлагайте.. а просто разговоры разговаривать.. этим темам несколько лет на куче форумов... по секрету.все есть на форуме -кто хотел.и давно..
посты отсюда ушли в "рыбий грипп"
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
scorpio
ты меня не совсем правильно понял...

я имел ввиду, что организовать её самим, независимым фондом... без всяких фирм и компаний... страховать они не будут, а если будут бабла немеряно, да еще и замучаешься получать... С тобой согласен на 100%...

Но схему работы взять оттуда, но максимально упростить и причесать под себя... нам же не для заработка это надо, а для помощи друг другу...
 

nazss

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
35
Баллы
0
Откройте кто нибудь расчетный счет, чтобы можно было из других городов деньги пересылать.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
только что разговаривал с моим товарищем который занимается памятниками...

гранитный, высота 1м, ширины 50 см, толщина 10 см + подставка + цветочница, на памятнике делается портрет + надпись + что нибудь из подводной теметики...за все примерно 25 тыс рублей (плюс минус 2-3 тысячи)...
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
только что разговаривал с моим товарищем который занимается памятниками...

гранитный, высота 1м, ширины 50 см, толщина 10 см + подставка + цветочница, на памятнике делается портрет + надпись + что нибудь из подводной теметики...за все примерно 25 тыс рублей (плюс минус 2-3 тысячи)...
Мне представляется, что нужно что-то типа такой доски. Только из гранита.

 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
ну я вообще-то думал, что это будет памятник на могилу, так сказать от нашего форума - помощь родным...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
позвольте от себя добавить!
и памятная доска на месте гибели НУЖНА!!!!!(чтоб и память и других предостеречь)
и памятник вообще то что надо!!!
Председатель,ждем новостей от тебя!!!
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
позвольте от себя добавить!
и памятная доска на месте гибели НУЖНА!!!!!(чтоб и память и других предостеречь)
и памятник вообще то что надо!!!
Председатель,ждем новостей от тебя!!!
Памятник изуродуют.
До доски не так просто добраться.

Прошу прощения, подумал что есть мысль поставить памятник на месте гибели...
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
позвольте от себя добавить!
и памятная доска на месте гибели НУЖНА!!!!!(чтоб и память и других предостеречь)
и памятник вообще то что надо!!!
Председатель,ждем новостей от тебя!!!
ну а какие новости от меня ?
давайте решать будем скидываться на памятник, если да то пишем список, собираем деньги...
нужно предоплату, что-бы начали делать...
нужно также данные (фамия имя отчество, дата рождения-дата смерти, какую надпись делать) фото, что-бы по нему делать выгравированную фотографию на памятнике...
лучше всего искиз, где какие надписи, может быть изобразить маску с ластами и ружьем, ну или еще что нибудь...
доставку и установку на могилу гарантирую...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
ну а какие новости от меня ?
давайте решать будем скидываться на памятник, если да то пишем список, собираем деньги...
нужно предоплату, что-бы начали делать...
нужно также данные (фамия имя отчество, дата рождения-дата смерти, какую надпись делать) фото, что-бы по нему делать выгравированную фотографию на памятнике...
лучше всего искиз, где какие надписи, может быть изобразить маску с ластами и ружьем, ну или еще что нибудь...
доставку и установку на могилу гарантирую...

Вов! может с родными Михаила посоветуемся?может просто достаточно участия материального?может у них поповоду этого своё мнение будет?!(мы же не можем навязывать!)да и второй памятник на могиле им не к чему...
а табличку сделаем и на месте гибели установим!!(антивандального исполнения!!и прям на дамбу установим!!!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Памятник изуродуют.
До доски не так просто добраться.

Прошу прощения, подумал что есть мысль поставить памятник на месте гибели...
Памятник на МОГИЛУ!
ПАМЯТНАЯ ДОСКА на место ГИБЕЛИ!
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
на счет перевода денег. у меня есть карточка виза, сбербанковская, на ней лежит руб 300 наверно - пустая короче. так вот могу предоставить её для скидывания денежных средств. карточку с паролем могу передать Юрке Юракену - он у меня был и знает где живу. так что если такой вариант устроит скину данные карточки куда слать деньги. Виталий
 
  • Спасибо
Реакции: 4xwd

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
позвольте от себя добавить!
и памятная доска на месте гибели НУЖНА!!!!!(чтоб и память и других предостеречь)
Ребят, я тоже думаю, что памятную доску надо ставить на месте гибели Михаила.....
Когда погиб наш соратник Игорь Будаков на Правдинской ГЭС (место его гибели) была установлена мраморная плита....... Сейчас, плавая в Лаве поневоле крутишь перед глазами страшные цифры на плите..... И наверное нет у нас такого подвоха, который бы не задумывался о той жуткой трагедии, произошедшей с Игорем.
История Михаила - очень страшный урок для нас всех.
Светлая Память.............
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Вов! может с родными Михаила посоветуемся?может просто достаточно участия материального?может у них поповоду этого своё мнение будет?!(мы же не можем навязывать!)да и второй памятник на могиле им не к чему...
а табличку сделаем и на месте гибели установим!!(антивандального исполнения!!и прям на дамбу установим!!!
вы меня не правельно поняли...я не на чем не настаиваю и не навязываю свое решение этой проблемы...
просто узнал у товарища что и по чем и выложил для информации...

может родные Миши увидят цены и сравнят с теми, что им предложат...
 
Последнее редактирование:

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
на счет перевода денег. у меня есть карточка виза, сбербанковская, на ней лежит руб 300 наверно - пустая короче. так вот могу предоставить её для скидывания денежных средств. карточку с паролем могу передать Юрке Юракену - он у меня был и знает где живу. так что если такой вариант устроит скину данные карточки куда слать деньги. Виталий
Спасибо!
Вариант вполне может стать основным.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Ребята, памятник ставят на могилу через год.... земля должна устояться
И в любом случае выбирать каким должен быть памятник должны близкие, а мы должны помочь с покупкой и установкой.
Доску на дамбе надо ставить уже сейчас
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
давайте решать момент с установкой и изготовлением!!
 

Kostas

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
43
Баллы
0
Народ, если найдёте гранитную плиту и переправите в Ижевск, гравировку лазером сделаем бесплатно. 300х400 мм максимум правда. Как вариант, на место, могу тут купить гранитную плитку, продаётся у нас правда небольшая, и сделать на ней.
P.S. Можем сделать на дереве, но неизвестно как воздействие воды будет.
 
Последнее редактирование:

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Народ, если найдёте гранитную плиту и переправите в Ижевск, гравировку лазером сделаем бесплатно. 300х400 мм максимум правда. Как вариант, на место, могу тут купить гранитную плитку, продаётся у нас правда небольшая, и сделать на ней.
P.S. Можем сделать на дереве, но неизвестно как воздействие воды будет.
может проще будет тебе на месте взять? а мы денушку перешлём!!!..
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
в подмосковье сделаем, зачем из ижевска таскать, а вот обозначить- куда собрать средства уже наверное можно, родным сейчас тяжело придется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху