• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Для родных Михаила(radiogubitel)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
скажите пожалуйста!может знает кто,как можно деньги с мобилки обналичить или реализовать..???есть мысль!!может просто кто хочет отправим денег через моментальный платёж Светлане-девушке Михаила(погибшего)..просто ни каждому желаещёму посильно будет пойти в банк для перевода!
 

VOV99999

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
0
Созвонился с товарищем из гранитного цеха. Он готов оказать спонсорскую помощь - изготовить памятную доску и надпись бесплатно. Материал - черный гранит. Размер доски зависит от количества строк. Если такой вариант подходит, просит озвучить текст. Да, если захотим заказать портрет, услуга платная: 7500 руб. и нужна фотография, желательно с паспорта.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Созвонился с товарищем из гранитного цеха. Он готов оказать спонсорскую помощь - изготовить памятную доску и надпись бесплатно. Материал - черный гранит. Размер доски зависит от количества строк. Если такой вариант подходит, просит озвучить текст. Да, если захотим заказать портрет, услуга платная: 7500 руб. и нужна фотография, желательно с паспорта.

Вов написали же что есть лазер!!!и соответственно и фото будет!!надо просто с камнем определиться и передать его парням в Ижевск!!
 

Andrjey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
351
Реакции
194
Баллы
0
Вов написали же что есть лазер!!!и соответственно и фото будет!!надо просто с камнем определиться и передать его парням в Ижевск!!
Андрей,лазер всё хорошо,но Ижевск не 100 км,и пусть есть оказия,но это время,пока отправили,пока сделали,пока обратная оказия нашлась,здесь рядом и по дороге. Думаю предложение VOV99999 достаточно хорошее, а вообще надо родственников спросить,мы то да,хотим установить. А какая у них реакция,может им неприятно будет установка доски на месте гибели. Согласовать с ними надо,потом решать.
 
Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Памятник на МОГИЛУ!
ПАМЯТНАЯ ДОСКА на место ГИБЕЛИ!
видится в виде силуэта(профиля) подвоха из нержи,с фамилией.именем,ником,датами,причиной.,еще нужно установить рядом второй-пустой,как заделыватель дырок....(это на суд общественности).у меня родственник с листовой нержей трудится,всякие резаки и т.д.могу попробовать выкрутить руки,если кто набросает эскизик.
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Я тоже считаю что поставить памятную доску на месте гибели Миши очень правильное дело...если согласовать с местными властями то проблем не должно быть...(несколько раз участвовал в сплаве на байдарках,многочисленные таблички перед порогами действительно крепко заставляют задуматься...)Хорошо бы если можно на памятной доске было бы сделать изображение Миши как на аватаре...очень жизненная фотография...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Андрей,лазер всё хорошо,но Ижевск не 100 км,и пусть есть оказия,но это время,здесь рядом и по дороге.
без вопроса займусь пересылкой!автобусы ходят каждый день и не один!всё можно зделать оперативно!!
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Тоже считаю что доска должна быть из нержи с глубокой гравировкой,гранит доверия не внушает.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
скажите пожалуйста!может знает кто,как можно деньги с мобилки обналичить или реализовать..???есть мысль!!может просто кто хочет отправим денег через моментальный платёж Светлане-девушке Михаила(погибшего)..просто ни каждому желаещёму посильно будет пойти в банк для перевода!
Сейчас для перевода вроде уже никто вбанк не ходят - все с компьютера/телефона деньги переводят. можено выйти на улицу и через банкомат своего банка...Надо чтобы хоть кто-то связался с родными Михаила и узнал счет или попросил его открыть
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Имхо по табличке должно быть ясно, что погиб подводный охотник. Или маска с трубкой. Или силует подвоха, как на богомерзком сайте.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Сейчас попробую дозвонится до Ольги, близкая подруга Миши и Светы, она зарегистрирована здесь под ником "Колесо", пусть сообщит реквизиты для сбора денег.
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Андрюха,гранит конечтно не снимут,но как мишень для подвипивших "охотников" уж больно привлекательно-расколят.
 

Сергей1976

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
615
Баллы
93
на счет перевода денег. у меня есть карточка виза, сбербанковская, на ней лежит руб 300 наверно - пустая короче. так вот могу предоставить её для скидывания денежных средств. карточку с паролем могу передать Юрке Юракену - он у меня был и знает где живу. так что если такой вариант устроит скину данные карточки куда слать деньги. Виталий
Ведь оч. удобный вариант и абсолютно рабочий. Сбербанков всюду много, т.е. безо всякой комиссии платеж уйдет на карту. Надо просто зайти в любое отделение сбера или подойти к банкомату принимающему переводы на карту.
 

Kostas

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
43
Баллы
0
Андрюха,гранит конечтно не снимут,но как мишень для подвипивших "охотников" уж больно привлекательно-расколят.
Я считаю надо делать гранит, ибо количественное сравнение подвыпивших охотников и охотников за цветметом сильно различается. Да и у кого из подвохов поднимется ружьё стрелять в памятный камень на месте гибели такого же охотника как и они сами. ИМХО
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Андрюха,гранит конечтно не снимут,но как мишень для подвипивших "охотников" уж больно привлекательно-расколят.
Я думаю у подвохов совести хватит этого не делать ...
Андрей правильно написал выше - нержавейку сопрут.

Юрий(ЮРАКЕН), пост № 32 и мысль в 54 посте. Что думаешь?
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
...там вешать то табличку некуда чтоб заметна она была :(..

Благородные металлы - медные, нержавейка, титан это очень высокий риск кражи местными отморозками. Я за гранитрую табличку. Можно попробовать из черного металла с гальвапокрытием, ей не должны соблазниться.
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Могу заказать в Витебске (делал своим родным памятники) и памятник из чёрного гранита и плиту такую же с портретом и надписями. И всё это будет стоить не дороже 400 $. А привезти и сам смогу.
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Ведь оч. удобный вариант и абсолютно рабочий. Сбербанков всюду много, т.е. безо всякой комиссии платеж уйдет на карту. Надо просто зайти в любое отделение сбера или подойти к банкомату принимающему переводы на карту.
Если Народ согласен , то Юракена прошу заехать за карточкой сегодня. а номер карточки и т.д скину сюда и надо прилепить в важное.
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
а вообще может у Светланы, жены Миши, есть карточка, так сразу на неё и кидать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху