• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Догхантинг или Собаки бешенные....

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Сегодня три блоховоза гнались за машиной,пытались укусить за колесо,улица-параллельно моей,много заброшенных домов.Где-то в них и ПМЖуют.Надо заняться...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Сегодня три блоховоза гнались за машиной,.
я каждый день испытываю прелести погони за собой. что бегу. что на велике.:lol::lol::lol:
с великом проще - сегодня переипал и собаку и хозяина великом.:lol::lol:. надо перцовый балрончик купить или шокер. заебали уебки хозяива и их ебанутые псины. такие же тупые как и их быдло хозяева. жаль стрелять уебков нельзя..
собака должна быть на поводке и в наморднике. если нет - подлежит уничтожению - а хозяин штрафу. тыс 50 так.. на первый раз.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
я каждый день испытываю прелести погони за собой. что бегу. что на велике.:lol::lol::lol:
с великом проще - сегодня переипал и собаку и хозяина великом.:lol::lol:. надо перцовый балрончик купить или шокер. заебали уебки хозяива и их ебанутые псины. такие же тупые как и их быдло хозяева. жаль стрелять уебков нельзя..
собака должна быть на поводке и в наморднике. если нет - подлежит уничтожению - а хозяин штрафу. тыс 50 так.. на первый раз.
:ROFL::ROFL::ROFL: когда на машине ездил, был гуманнее намного:wink: вот что с людьми спортивный образ жизни делает....:diablo::mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL: когда на машине ездил, был гуманнее намного:wink: вот что с людьми спортивный образ жизни делает....:diablo::mosking:
мой джимник и до этого собаки не любили:diablo::diablo::diablo:особенно большие:scratch_one-s_head:а теперь меня ненавидят все. все.. от чинихуя до ротвейлера:diablo::diablo:
и ведь бегу и кручу педали - не по парку даже. бегу по улице. вдоль школ. детсадов. площадок спортивных.. бл..
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
мой джимник и до этого собаки не любили:diablo::diablo::diablo:особенно большие:scratch_one-s_head:а теперь меня ненавидят все. все.. от чинихуя до ротвейлера:diablo::diablo:
и ведь бегу и кручу педали - не по парку даже. бегу по улице. вдоль школ. детсадов. площадок спортивных.. бл..
Под столом!!!:lol::lol::lol::lol::lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
че ржете. у меня соседка с питбулем - он как кошка. максимум - перелом ног от виляния хвоста можно получить)) или залижет в лифте насмерть))) реально кошка. реагирует только на собак - ненавидит всех собак.. так когда видит мой джимник - у него истерика.)))) хозяйка кое как удерживает на поводке.)) сейчас поспокойнее - джимник на парковке стоит.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
че ржете. у меня соседка с питбулем - он как кошка. максимум - перелом ног от виляния хвоста можно получить)) или залижет в лифте насмерть))) реально кошка. реагирует только на собак - ненавидит всех собак.. так когда видит мой джимник - у него истерика.)))) хозяйка кое как удерживает на поводке.)) сейчас поспокойнее - джимник на парковке стоит.
... может у тебя - собакомобиль???:scratch_one-s_head::wink:
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
У нас в области, есть славный город Балтийск - база БалтФлота. Там проблема бродячих собак реально больная тема. Причём учитывая размеры города - проблема образуется не на окраинах, а что ни на есть в центре!!! Стай бродяжек море, тётки из магазов их подкармливают, обогревают щенков. Хер обьяснишь! Мозга нет, живут только сегодня. А потом собаки сбиваются в стаи, у них начинается гон - и они дерут людей, детей... Реально местами просто страшно. Сам из Кёнига но попадал пару раз, в дюнах у моря и в центре около рынка вечером - слава яйца удалось "взять на понт" стаю. Приезжали по вызову муниципалы, стреляли сильнодействующими. Так упоротые тётки стали жаловаться губеру, кампанию развернули - жестокое обращение с животными!!! Как же - стреляли днём! Детишки видят жеж... и прочее. Нет блин спецоперацию ночную проводить! Так губер даже кого то уволил. Дэбилы, чес слово :diablo::diablo::diablo:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
я каждый день испытываю прелести погони за собой. что бегу. что на велике.:lol::lol::lol:
с великом проще - сегодня переипал и собаку и хозяина великом.:lol::lol:. надо перцовый балрончик купить или шокер. заебали уебки хозяива и их ебанутые псины. такие же тупые как и их быдло хозяева. жаль стрелять уебков нельзя..
собака должна быть на поводке и в наморднике. если нет - подлежит уничтожению - а хозяин штрафу. тыс 50 так.. на первый раз.
гуляем с Хомячками)) на встречу такса, бедолага шкребет намордником по асфальту, даже без малейшего злова умысла, с грустью в глазюках пытался от мою ногу его снять)) но все как положено.. а недалече.. чешет уж простите свинорыл.. хорошо хоть на поводке без похожей приблуды..а вокруг дети и он простите бойцовый..:diablo: я как хозяин в свое время собаки, хоть и метиса таксы (ножки были по длинней, кстати куда прикольней чем стандартные и кстати морду порвал Тимка бульдогу наехавшему на него.. цуко шкуру ему прокусил, часа 2 кровь останавливали..) ответствено могу сказать, воспитание у собак разное, но определенные меры безопасности должны строго соблюдаться, а игнорирование оных не менее строго караться.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Разжигаете?)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
лично я тока за ответственность за того, кого приручили.
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Около месяца назад был со мной случай. В Казани заехал я в промзону на выгрузку, адрес один, а организаций до фига, так вот чтобы не крутиться на фуре пошёл пешком. И тут на меня выбегает стая собак, честно сказать очконул, всё сжалось внутри. У меня у самого собака и как с ними обращаться я знаю. Я повернулся к ним лицом и так зарычал смотря прямо в глаза, со стороны наверное было смешно смотреть, стая метрах в пяти остановилась. Это меня и спасло. Дальше я медленно повернулся и пошел, собаки не тронулись, только лаяли на меня. Моё ИМХО бездомных собак нужно отлавливать и усыплять, как бы это бездушно не звучало.
Шел однажды ночью от друзей, в изрядном подпитии. С территории стройки выскочила свора блоховозов, и поскакала с лаем ко мне. Я тоже встал на четвереньки (все равно уже хотелось это сделать:lol:), и с лаем и рычанием побежал знакомиться с собачками. Барбосы от знакомства предпочли уклониться, разбежались, кто куда, а одного я загнал на кучу строительного мусора, и с лаем скакал вокруг этой кучи, пока не увидел в окне сторожки охранника. Глаза его были выпучены, пальцы, вцепившиеся в подоконник, побелели. Видимо, серебряной пули у него не было... :drinks:
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Я тоже встал на четвереньки и с лаем и рычанием побежал знакомиться с собачками... Видимо, серебряной пули у него не было... :drinks:
Мне очень понравилась твоя подпись! Особенно в свете описанных событий! :) Это зачет ;)

А если серьезно - хорошо, что прокатило!!!
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
Шел однажды ночью от друзей, в изрядном подпитии. С территории стройки выскочила свора блоховозов, и поскакала с лаем ко мне. Я тоже встал на четвереньки (все равно уже хотелось это сделать:lol:), и с лаем и рычанием побежал знакомиться с собачками. Барбосы от знакомства предпочли уклониться, разбежались, кто куда, а одного я загнал на кучу строительного мусора, и с лаем скакал вокруг этой кучи, пока не увидел в окне сторожки охранника. Глаза его были выпучены, пальцы, вцепившиеся в подоконник, побелели. Видимо, серебряной пули у него не было... :drinks:
охранник то ладно, а собакен как отреагировал? жив, аль помер от сердечнаго...:lol:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Бек))) убил)) видать закуривали))).. ржунемогу))))))))):ROFL:
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Не без этого :lol:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
У нас бывший механик налился синерыловки,залез к соседскому псу(немаленькому)в конуру,и покусал его.Пес стал нервничать и всего бояться.
 
Сверху