• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

" Дом в дельте " - частный гостевой дом на о.Станья.

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
"Подсказал бы да не знаю. Мне егерь пояснил, что идти к той банке нужно на два пальца по звезде Сириус. " - Спасибо , понял это район "волчьей ямы " и "кабаньего утеса" )))
:ROFL::drinks:
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
Сегодня весь день дул сгонный северный ветер. В итоге там где было по грудь стало по пояс. Весь сазан ушел либо дальше к свалу, либо поднялся в канал. Если вчера был выбор кого стрелять, то сегодня приходилось мотать сотни метров чтобы взять хоть что-то.
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
Фотки с планшета не лезут. Слишком большой объем, а интернет виснет. Попробую попозже или ночью.
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
И это правильно ! Мой номер +79275712222. С уважением, Сергей.
[MOD="Nebozhitel'"]Контакт кинул в первый пост для удобства ищущих.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Iv.

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Сергей, напишите даты сезонов(весенний осенний и т.д.) и перспективы по рыбе в эти сезоны !
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
[MOD="Nebozhitel'"]большая просьба!!! Вопросы не по теме обсуждать во флейме, либо в личке!!![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
нет!. когда начинаются и когда заканчиваются и что по рыбе в эти сезоны(когда уходит когда приходит и какая!?) и как с прозраком . к вам же не круглый год с одинаковым результатом можно ездить есть же периоды отсутствия рыбы,мутняка,твердой воды и т.д.
 

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
нет!. когда начинаются и когда заканчиваются и что по рыбе в эти сезоны(когда уходит когда приходит и какая!?) и как с прозраком . к вам же не круглый год с одинаковым результатом можно ездить есть же периоды отсутствия рыбы,мутняка,твердой воды и т.д.
В разделе Раиля (фартовый домик) вся информация есть. Кроме того, думаю, что негативный результат может быть только в период нерестового запрета. Если конечно подледный лов интересен. :pardon: В любом случае до и после ледостава нужно искать рабочий прозрак и интересующую рыбу. Я своих сазанов наше только на третий день поиска. В результате одного дня охоты загрузил полный багажник. На несколько месяцев хватит, а дальше напрошусь к Сергею в гости вновь, если не откажет.:drinks:
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
Виталий, мы всегда будем рады видеть тебя и всю твою семью у нас. Всегда приятно встречаться с такими позитивными и радушными гостями как ты и вся твоя семья. До встречи и всего вам всем наилучшего !
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
нет!. когда начинаются и когда заканчиваются и что по рыбе в эти сезоны(когда уходит когда приходит и какая!?) и как с прозраком . к вам же не круглый год с одинаковым результатом можно ездить есть же периоды отсутствия рыбы,мутняка,твердой воды и т.д.
Есть такая пословица :"Хотите рассмешить Господа, расскажите ему о своих планах." Могу Вам сказать только одно, в то время когда в дельте отсутствует лед прозрак можно всегда найти. На раскатах или в протоках зависит от времени года. Я постараюсь постоянно держать Вас в курсе дела в этой теме по состоянию призрака и наличии рыбы. С уважением, Сергей.
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
А сейчас по наличию мест на ближайшие месяцы. С 02 по 08 сентября - до 6 человек ; с 16 по 23 сентября также до 6 человек ( в это время ждем желающих совместить подвох с открытием охоты на водоплавающую птицу ) ; с 06 по 17 октября весь дом свободен, можем принять до 12 человек ; с 24 по 27 октября - до 6 человек ; с 28.10 по 01.11 - до 12 человек. Забронировать можно заполнив форму заявки на нашем сайте, письмом на наш e-mail или по телефону. Добро пожаловать !
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
Сегодня задула моряна и сазан вернулся на свои места. Максимально что взяли сегодня - это сазан чуть не дотянувший до 12 кг. Всего улова тактично не показываю.
 

Вложения

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
отчет должен быть создан самими охотниками, не будем отнимать у них это право.
В подтверждение вышеуказанного вкладываю небольшой видео отчет о моей охоте в дельте Волги.
[MEDIA]http://youtu.be/mEfEVIwSBGM[/MEDIA]
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Все спалил место - это кабаний утес)))
 

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
:pardon::pardon::pardon:.
 
Последнее редактирование:

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
Виталий, я вот что хочу сказать. Изъяны в других, ищут те, кто сам их имеет в избытке, у кого нет никаких интересов, своих увлечений, своей личной жизни, а это и есть самый большой изъян. Этот человек несчастен. Он недолюблен, недоласкан. Поэтому его хамство лучше не заметить или просто пожалеть его. И тогда ему не останется ничего другого как исходить желчью в одиночку.
 
Последнее редактирование:
Сверху