• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

" Дом в дельте " - частный гостевой дом на о.Станья.

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
Все спалил место - это кабаний утес)))
И даже не знаю почему его так называют, кабана мы там не разу не видели. :pardon: А вот птицы полно. Осенью можно будет отстояв утрянку, перекинуться в гидрик и как говорится не отходя от кассы отправляться на нырялку. Здесь выражение про двух зайцев не работает.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
LoVец а куда кино то делось? Настроился с удовольствием посмотреть а там балда!Кино будет аль нет?
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL: Как то весной вернулись мы с низов , ну очень удачно поохотились . За нами в то же место следом уехала группа наших земляков.Первый день охотятся -0 , второй -0 . Звонят моему товарищу: где вы рыбы столько наохотили ?! Товарищ мой еще тот приколист. Говорит им езжайте на волчью яму та ,что рядом с кабаньим утесом....ну местные подскажут хгде . Поржали все. Толик твой сосед тоже посмеялся .:drinks:
 

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
В первой половине октября остались места с 6 по 12-е число. В остальные дни без изменения. Добро пожаловать !
 
Последнее редактирование:

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
Многие и нас задаются одним и тем же вопросом. Куда поехать на отдых семьей ? Так, чтобы вся семья отдыхала вместе и желательно без посторонних отвязных горе-рыболовов. Чтобы и Вашим половинкам и Вашим детям было интересно, и Вы смогли плодотворно отдохнуть, набраться сил. Наш гостевой дом особенно хорош именно для семейного отдыха с детьми в любое время года будь то лето или зима, весна или осень. Отдых у нас оставит самые лучшие впечатления для всех членов Вашей семьи.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Многие и нас задаются одним и тем же вопросом. Куда поехать на отдых семьей ? Так, чтобы вся семья отдыхала вместе и желательно без посторонних отвязных горе-рыболовов. Чтобы и Вашим половинкам и Вашим детям было интересно, и Вы смогли плодотворно отдохнуть, набраться сил. Наш гостевой дом особенно хорош именно для семейного отдыха с детьми в любое время года будь то лето или зима, весна или осень. Отдых у нас оставит самые лучшие впечатления для всех членов Вашей семьи.
Сергей привет ... я вчера звонил вечером,уточнял за парней с Казани ... у Вас все решилось ??? Спасибо.
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
а декабрь месяц можно рассматривать для поездки на ПО!?
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
Сергей привет ... я вчера звонил вечером,уточнял за парней с Казани ... у Вас все решилось ??? Спасибо.
Привет, Алексей ! Места для них будут, они сегодня определятся конкретно с датами приезда и отъезда и будут бронировать. Предположительно с 17 по 22 сентября. Беседку они тоже забронировали под посиделки в том числе и с вашей компанией. В ней собиралось и до 12 человек.
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
Если лед не станет:pardon: , пару лет назад охотился 7 января:wink:
В ноябре - декабре и до самого ледостава охота проходит в реке и протоках. Прозрак в это время достаточно хороший и вся рыба ложится на ямы и свалы. Там её собирается огромное количество. Кроме сазана и сома будет белый амур, толстолобик, карп. Главное чтобы небыло осеннего паводка как в прошлом году. В начале ноября дали большую воду и за пару дней замутило так, что и меньше полуметра ничего не было видно. В любом случае надо быть на связи и мониторить ситуацию по прозраку и ледовой обстановке. Удачи !
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Доброго дня, Сергей,как там мои парни с Казани уехали или еще решили задержаться ?? Как бригада Украинцев отохотила ???
 
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Доброго дня, Сергей,как там мои парни с Казани уехали или еще решили задержаться ?? Как бригада Украинцев отохотила ???
Созвонился с Казанью .... не знаю как и сказать,что-то настроение у них мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ ...
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
чего не получилось!?
Я не был постояльцем у Сергея .. а всего лишь заходил несколько раз в гости к ребятам. И думаю мне не корректно что-то выносить.
 

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
Созвонился с Казанью .... не знаю как и сказать,что-то настроение у них мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ ...
Догадываюсь о чем идет речь. Найти достойный трофей, даже на раскатах Астрахани не всегда везет с первого или даже со второго раза и наличие трофейной рыбы зависит от человеческого (опыт егеря, самого рыбака), природного (погода, прозрак, и т.д.) факторов. Да, что Вам расказывать. Я своих зачетных сазанчиков нашел только на третий день поездки, да и то отмотали прилично, сожгли примерно 4-ре бака горючки за один выезд. :shok:
Ну что сказать, бывает:pardon:
Но! зато каждый вечер с пирса по ведру таранки уносили и вечрком после очередного семейгного застолья :drinks:ложылись спать с хорошим настроением. И утром снова на поиски рыбы. Вобщем каждому свое.
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
Созвонился с Казанью .... не знаю как и сказать,что-то настроение у них мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ ...
Охотились они только в первый день. Одного из них укачало и больше он на охоту не выезжал. Другой, как я понял, охотился впервые. Взяли одного сазана и сомика, хотя видели больше, другую рыбу не били. В остальные дни "душили" судака. Увезли больше сотни, судак весь мерный как от одной мамки ( от 1 до 2 кг ). Но говорят, что такого они и у себя ловят, а расчитывали на настоящий трофей. Может не понравилось, что приехала компания из Луганска, они довольно шумые ребята. Наш дом вмещает до 12 человек и если приезжает до 5 гостей, то мы подселяем другую компанию. Можно снять весь дом, чтобы вас не беспокоили, стоимость оговаривается при этом отдельно.
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
В октябре с 06 по 12 и с 27 по 01 ноября наш дом полностью свободен. Приглашаем на отдых, охоту и рыбалку в дельту Волги. Добро пожаловать !
 

Вложения

Сверху