• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Домкрат надувной

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Слишком "узкое" применение, получается, а что, тяжелее не тянут, или просто долго не проживут??
Проживут. Вещь надежная. Просто возить на пепелацах менее 2-х тонн хайджек не всегда удобно, а эйрджек легкий и не так много места занимает.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
так это плюс, наоборот, получается) что легкий и малообъемный)
а у кого скидки клянчить по ссылке?)
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Кажется я тоже такой хочу. Русь, давай наебае закажем?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
согласен, Саш, ты там дока, поэтому сориентируй с ценником и своим № счета, а потом, вдруг, я все-таки что-то выберу))) и куплю, наконец какое-то авто))) и буду мимо тебя ехать, заберу... если за "склад" много ренты не попросишь))):drinks:
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Shur13 а сколько он на ебее стоит? по ссылке Сола - 5000 рублей.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
а там что то не нашел я такого - один бушный из под Вранглера. и пара новых но кетай - они по 100 с небольшим с довозом выйдут. не айс.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ты эти смотрел, Саш?
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Exhaust-Jack-Air-Jack-4T-Double-Inflatable-Systems-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem336457a91bQQitemZ220726798619QQptZMotorsQ5fAutomotiveQ5fTools#ht_2679wt_1165
Да они наверное ща все китай, не знаю, эта 4-х тонн-ка, за объявленные 69-10 $(эконом-довоз), думаю меня бы устроила, сомневаюсь, что она хуже, чем выше, по ссылке, да и ценник вполне - Саш, заказывай, согласен быть тестером, да и машину пока куплю, ты потестишь)
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Друзья! Не надо китай! только Хайлифт. Китац прокатит еще для недопривода, для внедорожника - совсем не надо.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
я не вижу по ссылке ни пояснений, ни состава, ни сколько слоев, ни веса хай-лифт-а.....
поясни, если не сильно лень, был опыт общения с китаем, по е-бай-евской ссылке, или уверенность, что хай-лифт не китай??
лебедок тоже боялись, в итоге все берут, смотрю по форумам, сплошной китай...
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Согласен. У самого лебедка на квадрике - Варн (США), на Машине китайская. И варн теперь тоже собирается в китае :)
Все это фигня.
Но домкрат Hilift сделан в США - это раз. Слой материала у него и комплектация (что не маловажно) значительно качественнее. С китаем я имел дело года три назад, тогда его использовали с легким минивеном. Отслужил исправно год и умер. Китайский эйрджек стоит 50-100 баксов.
Для легкой машинки отлично. Но слой у него раза в 4 меньше, чем у эйрджека Hilift.

Hilift Airjack поставляется в большой коробке, там сам джек, коврики термостойкие, отдельно шланг подкачки, ремкомплект. В начале мы им поднимали Сузуки Эскюдо, просто был тест. Машина на нем "взлетела" за несколько секунд. Такое чувство, что просто ударив ножем по рабочей поверхности Эйрджек не пробьешь, настолько прочный материал (его прочность, просто вступила в конфликт с моими знаниями сопромата). В экспедиционных условиях им джечили машину под горячий глушак (все впопыхах) термостойкий коврик слетел, мы не обратили внимания. После такой экзекуции на эйрджеке хайлифта не осталось практически никакого следа. Китайский просто бы взорвался в первые секунды работы. В общем, это та переплата, которая стоит того. Я бы, если денег жалко, б.у.шный поискал. Не представляю как его убить можно.

Разница между Эйрджеками китайскими и Hilift, значительно сильнее, чем между Хайджеком Хайлифт и Фармджеком. Сам гоняю с фармджеком, потому что он не умирает, а хайлифовский умер :).
Сорокининструмент тоже не стоит. Берегите психику. Такое чувство, что компания скупает бракованные китайские хайджеки.

Вот на эйрджеке взлетает экспедициорнная нива



я не вижу по ссылке ни пояснений, ни состава, ни сколько слоев, ни веса хай-лифт-а.....
поясни, если не сильно лень, был опыт общения с китаем, по е-бай-евской ссылке, или уверенность, что хай-лифт не китай??
лебедок тоже боялись, в итоге все берут, смотрю по форумам, сплошной китай...
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
У хай-лифта тоже есть возможность накачать компрессором, или нет?
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
У хай-лифта тоже есть возможность накачать компрессором, или нет?
Не буду врать - не знаю, компрессором ни разу не качали. Хотя, не вижу в этом серьезных затруднений, кроме как временных )
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
когда один в дороге и это важно, на мой взгляд.. у китаезы эту возможность я успел разглядеть, а значит, продумали ситуации.. вот, не помню старого пароля, а по новой карту регить лень))) да наша почта от москвы всегда пугает))) а то заказал бы ща на пробу, все-таки подкупает ценник и на вид качество)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
тьфу-тьфу-тьфу или тьфу3раза...

смех смехом... а вчера, заставил жену ткнуть кнопку "заказать", типо это она "виновата"... откуда такая предосторожность))) да, оттого что доставка, пишут, дороже изделия! - короче, ждем-с... ну, кому интересно, акромя меня)))))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
"китаеза" в выходные выклянчил еще на доставку тридцатку, а сегодня прислал, наконец, трекинговый номер EMS, короче))) точно кидалово))) - ждем-с...
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Rusya, чего вышло суммарно по баблу?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да, за него "родимого")))
 
Сверху