• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Домкрат надувной

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Дык родной хайлифтовский 5000 стоит :shok:
У хай-лифта тоже есть возможность накачать компрессором, или нет?
1. ?..
2. - у меня в провинции нет таковых и пр.) - китайская, получается ближе)))
3. - если "родной" тот же самый китай, но хуже, тогда зачем? и разница на дороге валяется??
4. а еще дешевле не нашел.. доставка вышла в сотню, а такой домкрат хотел еще купить аж в 1991-м, как впервые его увидел - тогда у нас польские продавались, но стоили!!! а качество было не ах..
 
Последнее редактирование:

Michael33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
164
Реакции
328
Баллы
0
работаю напрямую с производителем домкратов, был на том заводе лично и на складе готовой продукции узрел и "Сорокининструмент" и "Ермак" и знаменитый "BIG RED", сами там заказы размещаем под ТМ "ИСКРАЙТ" http://www.oswar.ru/catalog/dir2483/dir2484/131006/ и все это делается на заводе TORIN который дислоцируется в Китае хотя головной офис TORIN JACKS,INC U.S.A. ....делайте выводы
 
Последнее редактирование:

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
работаю напрямую с производителем домкратов, был на том заводе лично и на складе готовой продукции узрел и "Сорокининструмент" и "Ермак" и знаменитый "BIG RED", сами там заказы размещаем под ТМ "ИСКРАЙТ" http://www.oswar.ru/catalog/dir2483/dir2484/131006/ и все это делается на заводе TORIN который дислоцируется в Китае хотя головной офис TORIN JACKS,INC U.S.A. ....делайте выводы
Сейчас с лебедками та же тема. Только вот Эйрджеки и Хайлифт Джек мы покупали "мейд ин USA" :)
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
пришла "моя прелесть"!))) Поеду сам получать на почту, а то пока доставят еще неделя пройдет! Смотрю по трекенгу - еще вчера пришла, а я оказывается, уже успел, каким-то образом, отложить доставку - сволочи ленивые!!!)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
вчера "наобмывался" на радостях, поэтому сегодня уже не до проб))) щедрые китаезы даже перчи дешевые положили в комплект)))
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Вчера вытаскивали паджеро спорт и надувной домкрат лопнул...
Домкрат Русский...
Было громко и весело...

ПиС
больше русское г...о не купим)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
обещания просто привык выполнять...

состоялись пробы пера)))
вещь! и вещь работает))), вот сидеть на нем, как в кресле, как поначалу казалось, не очень - штормит!))) - т.е. не устойчиво сидеть...


Вот такой вот буище))), издалека видный)))
 
Последнее редактирование:

SergioMorkonny

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
31
Баллы
0
Вчера вытаскивали паджеро спорт и надувной домкрат лопнул...
Домкрат Русский...
Было громко и весело...

ПиС
больше русское г...о не купим)))
Русские НАДУВНЫХ домкратов не делают, а заказывают производство в узкоглазии....

домкрат был от выхлопа или от компрессора?

Думаю просто перекачали или старый был. Выхлопной например изнашивается изнутри выхлопными газами...


А вообще вещь! когда с буратиной (реечный домкрат) не подступится и места хватает только плюшку (лаваш :) ) засунуть...

Теперь же есть и универсальные, которые от выхлопа или от компрессора.. С двумя концами вообщем.
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Нет, "соски" у меня отличаются, а вот "клапанная дырка", т.е. отверстие))) в "мешке" всего одно...
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Тоже теперь такой хочу.
Вот только опасения есть некоторые:
1. Как-то раз подложил под днище(сбоку) широкую доску и поддомкратил авто уперев домкрат в неё. Хоть и большая плоскость упиралась в днище, но всё равно на днище образовалась вмятина. Больше, при помощи доски, сторону авто не поддомкрачивал. У авто есть специальные места, в которые упираться домкратом.
2. Краска на авто никаким образом не может повредиться(поцарапаться например) пока это устройство будет расправляться-выгибаться? Снизу-то фиг с ним.
 
Последнее редактирование:

SergioMorkonny

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
31
Баллы
0
Тоже теперь такой хочу.
Приобретай! пригодится. Например на рыбалке посидеть как на пуфике..
Краска на авто никаким образом не может повредиться(поцарапаться например) пока это устройство будет расправляться-выгибаться? Снизу-то фиг с ним.
если не перекачивать положенного максимума, не пропороть и устанавливать без наклонов то никаких проблем быть не должно

с настоящей краской ничего не случится...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
имеем 2 сорокининструмента.. больше для других целей - поднимать затопленные авто. надувая от баллона.. но попробовали поднять патруль на суше... с трудом с...
 

Fanat

Андрюха
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
81
Баллы
0
Тоже имею надувной домкрат на 2,5 тонны от Сорокина, заявленная цифра 2,5 тонны не соответствует реалиям, да и шланг от выхлопа прогорел, пришлось тюнить и протюнил, теперь только от компрессора надуваю его
 
Сверху