• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если прижало)) проблемы по "большому" на ПО

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Молодчина, Димон, что огласил курьез этот. Столько смеха подарил )))
 

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
Чет Мих ты припозднился ,поди ЗД и т.д.:drinks::biggrin: Не получилось приехать,извиняй.
 

RT3944

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
344
Реакции
839
Баллы
0
Riboboy, не скромничай, делись по теме :biggrin::biggrin:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Тоже было дело и тоже на раскатах.Главное не паниковать и не торопиться.Залез я в колку и аккуратно все снаряжение по камышам развесил,вылезти из воды не было возможности,пришлось в воде все делать.Потом также по очереди всю снарягу на себя нацепил и дальше поплыл:biggrin:
было и у меня... на раскатах, на "Фартовом"... :blush::blush::blush:
я тогда в островах камышовых заблудился, и потерялся... а с вечера знатно с Раилем, Машкой и Ленкой нагрузились пивом и прочими "бродящими" напитками... так вот, благо мелко... встану, поору чо нить, типа "спасите помогите"... послушаю, нет ли в ответ звуков... и опять мордой в воду. на одном пятачке верчусь, чтоб еще сильнее не заблудиться... щучку стрельну, вроде успокоюсь, опять поору... а потом как нахлобучило... благо август, тепло... и неглубоко :biggrin: куртку на дно, поясом с грузами и куканом придавил, штаны приспустил, и давай в мечущую икру лягушку играть (сил и времени ломать колку по рецепту Виноградова уже не было) :biggrin: а потом и "Фартовый" меня нашел... вынимали меня, как того Сережу из "особенностей национальной охоты" - з-з-з-зая... я т-т-тут на топ-п-п-ляке.... а зая на к-к-ки-пре... тогда этого не рассказывал, стыдно, и так стебутся, а тогда б ваще не угомонились бы :blush::biggrin::drinks:
П.С. - проклятая подводная охота... цитируя одну девушку "я не буду спать с человеком, который писяется в гидрокостюм" :lol:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
мля забыл про бадун:lol::lol::lol: а ведь приходилось както вылетать на бережек:blush: но тогда +30, а не -25 было:pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Тоже было дело и тоже на раскатах.....Потом также по очереди всю снарягу на себя нацепил и дальше поплыл:biggrin:
чет мне уже раскаты напоминают москвареку ниже по течению за городом:scratch_one-s_head::mosking:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ну раз пошла такая тема, то вот. В дни моего проживания в славном городе Запорожье вся охота в основном проходила вдали от берега, в плавнях. Места эти имеют одну отличительную особенность, а именно средняя глубина 1,5-2,5 м. Описывать не буду, пусть каждый представит это сам. Придавило, до ближайщего берега 1,5.км. ближайшая мель с глубиной 1,5м. Куртку снял повесил на камышы, пояс снял повесил на шею, штаны стянул всплывают.........:blush:. Дальше додумывайте сами:biggrin::ROFL::lol:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
По-ходу надо карту заминированных мест составлять!!!:ROFL:
Экологической милиции на вас нету!!!:biggrin:
Ну что такое.... взрослые люди..... и на всю страну кричат, что пол-России обос....ли!!!:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
тогда этого не рассказывал, стыдно, и так стебутся, а тогда б ваще не угомонились бы :blush::biggrin::drinks:
П.С. - проклятая подводная охота... цитируя одну девушку "я не буду спать с человеком, который писяется в гидрокостюм" :lol:
Правильно что не рассказал))) иначе бы мы точно от смеха лопнули
З.Ы. по поводу девушки отвечу цитатой "это ничего... даже товарищ комбат ссыться" (с) ДМБ
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
вот поэтому и считаю, что короткие (без лямок) штаны, во всех отношениях - рулят....:mosking::biggrin:

у самого, ничего такого выдающегося не происходило, потому как, по большей части - охочусь натощак.. но несколько раз все же прижимало...:blush: а так как у меня короткие штаны.. то проблем это особых не доставляло...

А вот...:lol: не буду показывать пальцем,:mosking: у кого, разочек было.... ( ранее уже даже как то писал об этом)
прижало...залез на торчащие из воды пеньки, так, что одна нога на одном пеньке, а другая на другом и....:mosking: в самый ответственный момент - пеньки разьехались.. а дело уже ближе к осени было, вода прохладная... :lol:
 

SKV6410

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
107
Баллы
33
Захотелось сзади дренажик приделать.
 

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
А чё,-тема!:mosking:К переднему дреннажу -зажим,к заднему-чопик.:ROFL::ROFL::ROFL:Главное с калибром не обложаться.:biggrin::biggrin::biggrin:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Шутки шутками...:scratch_one-s_head:

не хотел отписываться, но.....Олег уговорил:scratch_one-s_head:
только приехал из Заинска... и что.. первые два часа отнырял нормально... и только я вспомнил про Ластоногого, как вдруг прихватило... просто пипец...:sad: еле успел до этого злополучного мыса (как раз напротив собаки) догрести...:mosking: хорошо хоть у меня штаны короткие...

вот теперь сижу и думаю, или меня Бог наказал, за то что мы вчера с Олегом (ЗПО) весь вечер над Ластоногим ржали, либо в воде там какая то хрень завелась, я как раз, когда в этот раз нырял, то трубку постоянно выплевывал, вот вода то мне в рот и попадала постоянно.... сколько там нырял такое со мной впервые...:scratch_one-s_head:

знакомые в ночь туда поехали, я им про это все рассказал, сначала они ржать стали, а потом как то даже призадумались... штаны то у них с лямками....:mosking: завтра спрошу...
 

Саныч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
651
Баллы
0
Чет памперсы ни хто не рекламирует
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
что-то еще на "том" форуме больно схожий рассказец вспоминается... от Don-а.......
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
что-то еще на "том" форуме больно схожий рассказец вспоминается... от Don-а.......
Да, "О человечности сторожевых собак"... мне тоже сразу вспомнился :biggrin::drinks:
P.S. Кстати, с некоторых пор тоже предпочитаю короткие штаны :blush:, т.к. одеваться гидроударом в ноябре не очень понравилось :biggrin:
 
Последнее редактирование:
Сверху