• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если прижало)) проблемы по "большому" на ПО

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
было разок, самое главное в этот момент найти местечко по мельче по х-й, а лучше по калено, остальное как у людей.
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
)))мышы плакали и смеялись, но продолжали жрать кактус)))
 

Котоffей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
477
Баллы
53
Как-то скидывал костюм при -10, еще и ветер, снять то успел, но пришлось остывший обратно натягивать, а без шампуня уже... депиляцию за одно сделал... зато потом согрелся и все тело горело прям, проплавал дольше всех и не замерз. Чуть не забыл, когда начинаешь радоваться облегчению - приходит понимание, что нет бумаги туалетной и придется подмываться ледяной водой, кайф...
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
можно не водой а снежком :smile:
 

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
подмывка ледяной водой это 100 процентов профилактика гемора, и лечение легкой степени. Это мне один док посоветовал. Помогает очень даже.
 

DanDic

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
463
Реакции
971
Баллы
93
Нехер жрать перед охотой !!! А перед самой охотой , сходи в кусты - продуйся !!!!:wink:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
...я плакалъ....пАд стАлом....хорошо у тебя берег рядом был...
 

Dilaev

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
16
Баллы
0
В детстве, увлекаясь ни подводной охотой, а так... В комплекте номер один (маска, трубка, ласты). С другом летом ныряли крабов собирали, мидии, рапаны... И однажды меня придавило, я практичеки на ходу снял труселя и пустил мину... Пару сильных гребков ластами, чтобы оставить мину позади себя и в этот момент поворачиваюсь посмотреть где она всплывает)))) Незнаю как, но друг оказался прямо на том месте где я ожидал увидеть контейнер, и я неошибся!!!!! Хорошо что меня не пронесло а я просто "круто" покакал. В итоге моя мина просто разбилась об его маску и поплыла дальше)))) Я долго плакал от смеха а кориш обижался и просил никому нерассказывать...
 

Denis177

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
65
Баллы
0
Я на рыбалке, однажды, до ветру отошел. Сел, смотрю журнальчик, Мир криминала. В общем 30мин точно просидел, пару сигарет выкурил, потом меня звать начали, пришлось собираться.:biggrin:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Этой осенью, на улице холодина, в воде нормально, сплавляюсь,и чет приперло, прям клапан рвет, берег обрывист, пока вылез - перехотел )))))))))))
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,434
Баллы
93
:mosking:Наверняка подобная ситуация была у многих ПО. У меня так несколько раз.Первый раз года три назад по осени, так прижало, наберет вылетел как ошпаренный, маска в одну сторону, куртка в другую, раздевался на ходу.Потом конечно жесть залезать обратно в костюм, когда на улице белые мухи летят.Прошедшим летом было, пришлось в камышах карпа подкормить:lol:.
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
После охоты приятель рассказывал, что живот скрутило сильно боялся обделаться и в итоге мощный пук все решил..... "выпускаю воздух, а мысли - только бы без подливки, только бы без подливки!" обошлось в итоге. Сейчас редкая охота проходит без того, что бы кого то не прижало - так вот обрезанные лямки спасают в любой мороз и ветер, ну и голый костюм конечно!
 

plastun_spb

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
100
Реакции
839
Баллы
93
До слёз! )) Спасибо за настроение сутра ))
 
  • Спасибо
Реакции: krok

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
Тоже было дело, спасли обрезаные лямки, а так бы кинул мулу в новый костюмчик)))
 
Сверху