• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться - Часть 1

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
[MEDIA]
А ну ка,Гераклы доморощеные и искусственно выращенные, кто смогет выровнять кузов, тряхните мышцой:mosking:
 
Последнее редактирование модератором:

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
[MEDIA]https://youtu.be/-tQ9VgoFxDI[/MEDIA]
А ну ка,Гераклы доморощеные и искусственно выращенные, кто смогет выровнять кузов, тряхните мышцой:mosking:
Работает только с большим размером ноги:pardon:у меня 42,я смог:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да и так и так пробовал. Напрягается низ спины. То бишь, надо совсем за компом жизнь проводить , чтобы не разогнуться
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Да и так и так пробовал. Напрягается низ спины. То бишь, надо совсем за компом жизнь проводить , чтобы не разогнуться
Тут физуха совсем не причем.:pardon:
Чистая физика и психосоматика,мозг не дает выпрямиться,не мышцы.а стул,не для веса,а чтоб руки были заняты:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да.. выкладывайте на Ютьюбе. У кого нет Ютьюба - попросите знакомых
Или кидайте мне в воцап короткие видео свои.
Будем выкладывать . А то даже через фб не у всех показывает .
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Вот бы я пиз... юлей получил лет.. дцать назад за такие отжимы:blush:,а так то молодец, себе попробовать шоль.
Ну , лет двадцать назад я с 90 на поясе 5 раз мог. Основную - то амплитуду делаю :pardon: . Локти - плечи уже не те ...
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Не, я сейчас ноги прокачиваю.... Ипучие подмосковные заменители лифтов Ахмед и Сулейман(на касках у них написано) третий месяц лифт в подъезде строят, 8-й этаж, 262 ступеньки...., еда, вода и проч. все доставляется вножную, хорошо хоть канализацию не ремонтят,как представлю еще вниз ведра таскать.... Брррр......
 

вова щукин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
137
Реакции
323
Баллы
63
Вот бы я пиз... юлей получил лет.. дцать назад за такие отжимы:blush:,а так то молодец, себе попробовать шоль.
Попробовать нужно обязательно,и возможно,будешь неприятно удивлен....что там двадцать,даже пять годов оборотить вспять:sad:
К слову ,дома на балконе ,соорудил себе брусья ,даются очень тяжело даже без дополнительного веса:scratch_one-s_head:.... за количеством повторений не гонюсь,стараюсь делать качественно
 

Вложения

Сверху