• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться - Часть 1

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Для ног маловато. Как и жим?
Думал , что надо минимально свой вес. Вернее оптимально.
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Для ног маловато. Как и жим?
Думал , что надо минимально свой вес. Вернее оптимально.
Ау ау, первая тренировка. Вы чего фулбади делали первую с таким весом? А кто вынес из зала в конце трени?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я больше про ноги. Мы целый день на работе ходим с таким весом по лестницам. Даже присед с гирями 2 по 16 мало что дает. Хотя бы 2 по 24
Не помню, какая то зависимость от процента своего веса есть для стимуляции роста
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Аааа, забыл, точно. У меня работа не физическая, кроме подтягиваний все дохлое пока
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
4 дня назад сделал день ног.. бо. До сих пор все болит. Спичками своими толкнул 300. 4 раза. 7 раз 250 и 9 раз 200
Потом чет кюеше, ещё , ещё. Дошел до икр.. так ноет до сих пор. Траксивазин не помогает
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
4 дня назад сделал день ног.. бо. До сих пор все болит. Спичками своими толкнул 300. 4 раза. 7 раз 250 и 9 раз 200
Потом чет кюеше, ещё , ещё. Дошел до икр.. так ноет до сих пор. Траксивазин не помогает
Вогончик, в нем дикие цифры грузить можно. Почему не присед? Я пока выбрал присед в смите. Вчера 50 делал, нагрузку потихоньку увеличиваю. Интересно мнение где лучше делать ноги и почему?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
граждане спортсмены! настиг меня медиальный эпикондилит.
подскажите как выбрать тейп. отличаются ли они по жёсткости и т.д? заморачиваться ли брендами?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Вогончик, в нем дикие цифры грузить можно. Почему не присед? Я пока выбрал присед в смите. Вчера 50 делал, нагрузку потихоньку увеличиваю. Интересно мнение где лучше делать ноги и почему?
Старенький я. Позвоночник жалко. Я не делаю становую. Не приседаю со штангой и тд. Приседаю с гирями. С гантелями выпады и на станке толчки ногами. Без нагрузки на позвоночник.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Вчера на тренировке подтягивался , одел грузовой пояс , сделал три подхода , два по пять в третьем шесть , до предела . После разглядел , что на поясе 12 кг , 4 по 3 , забыл снять с прошлого раза . Две недели назад , с двенадцатью , только три раза мог . Обычно на поясе шесть висит , не задумываясь пояс одел )) и сделал свой маленький рекорд .
Ноги не качаю , боюсь , что выносливость уменьшится . Сейчас меня хватает часа на три - четыре интенсивной охоты , а большие мышцы будут быстрее запасы гликогена сжигать . По питанию почти перестал заморачиваться , от качковских диет(пять раз и т.д.)отказался, ем раза три в день как проголодаюсь и стал лучше себя чувствовать . А то , желудок стал капризничать , изжога ... Только перед тренировкой и после пью жидкие аминокислоты . Кстати перед охотой тоже выпиваю порцию аминок , по ощущениям повышает выносливость (ни разу , теперь , не было судорог).
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А что за аминки?
Набери "жидкие аминокислоты"
Но, пмсм - простые порошковые бсаа ничуть не хуже. Просто их надо разводить. Ну и вкус у настоящего бсаа.. хм.. так себе. На треню добавляю черпачек в воду.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ну не до такой степени.)) 9 раз делаю.. делал раньше 25.. просто сейчас ( как понял) предплечья отстают.. так как гирями подорвал чет и не занимаюсь 24 кг и 32.. только 16. На тянущем блоке делаю 15 р с весом 91. А вот подтягиваться(()
10 на толстом и 14 на стандартном.. больше не могу именно из за хвата и предплечий.. пальцы разгибаются :scratch_one-s_head:
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
10 на толстом и 14 на стандартном.. больше не могу именно из за хвата и предплечий.. пальцы разгибаются :scratch_one-s_head:
Говорю ж лямки. Больше даже они не для того чтоб удержался, а чтоб спиной тянул, они снимают нагрузку частично с предплечья. В становой для этого же
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Мне б упражнения на предплечья и кисти ( хват) . Я хочу чисто делать, без лямок
Чисто... А зачем? Бб для роста мышц, вот и расти, а чисто сделай один раз для соревнований :bayan:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я не могу расти больше L ))
Да и не хочу. Вес сбросил на 82 примерно ( на фото в спорткостюме). Жир 14,7 проц
Силовые растут равномерно. Выносливость тоже . Посбрасываю ещё немного, а к маю может наберу 86. С проц жира 12. Ем мало чет. Прот пару раз в день пью. Спортзал почти каждый день. И на работе турник иногда
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Идея фикс теперь - турник и предплечья развить с хватом ))
ТК на брусьях дошел 20 раз с 20 кг)) как то вешал 22,5
Но опасаюсь за руку
Не проходит. А могу явно больше
Пешком ходу много. Про машину подзабыл. Общественный транспорт и где есть возможность - пешком. Благо погода позволяет
Раз в недельку могу немного выпить
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Делаю фуллбади, веса медленно равномерно повышаю, куда торопиться)) на ночь казеин, остальное количество белка вполне наесть можно. Витаминки зло:bb:

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Делаю фуллбади, веса медленно равномерно повышаю, куда торопиться)) на ночь казеин, остальное количество белка вполне наесть можно. Витаминки зло:bb:

отвечал абсолютный ноль в аас:ROFL:
От Оксаны набрать вес или массу.. :lol: расскажите это фитоняшкам)))
 
Сверху