• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться - Часть 1

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Прогресса нет чет. Апатия какая то
Хожу по привычке. Надо менять тренинг шоль.
С кем занимался - все забили(( а к меня уже ломки, если не схожу
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Э! Давй завязывай-на тренинг лом, на форум лом!!! Шо на винок скидыватся?!
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Решил немного сменить тактику. День спина . День отдых день грудь . День отдых. День ноги. День отдых. День плечи руки. Отдых и тд
Дык, болеть же всё будет. Если перерыв в тренировках на одну группу мышц более трёх дней, то эффект сходит. Проще говоря, если, допустим, грудь делаю в понедельник, то следующий раз надо её же не позднее пятницы:pardon:
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Дык, болеть же всё будет. Если перерыв в тренировках на одну группу мышц более трёх дней, то эффект сходит. Проще говоря, если, допустим, грудь делаю в понедельник, то следующий раз надо её же не позднее пятницы:pardon:
А как же сплит тогда?
 

shvonder

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
621
Баллы
93
Прогресса нет чет. Апатия какая то
Хожу по привычке. Надо менять тренинг шоль.
С кем занимался - все забили(( а к меня уже ломки, если не схожу
Я когда в тренажерку фанатично ходил приблизительно через год полтора тоже апатия накрывать стала, продолжал ходить на силе воли и через блуээ, недели через две отпускало и появлялся запал еще месяца на четыре, потом опять тошнило от зала и так пока не сменил вид спорта продержался 3,5 года попутно выполнив разряд КМС пауэрлифтингу и прибавив с 65 кг до 86. Похудел к стати через год до 74
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Есть смысл сделать перерыв на недельку. Мышцы перестали получать стресс, привыкли к нагрузкам:pardon:. Можно попробовать хотя бы в течение 2 месяцев в одно занятие прорабатывать 2 группы мышц.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну не до такой степени))
Просто в зале остались только те, кто и раньше ходил. Те, кто начал новую жизнь с нг- закончили начинания)) а подснежники ещё не пришли))
Про прогресс. Я же не могу выйти из L,
Поэтому и топтание на одном месте . То наберу 86
То сброшусь на 82. Вот и все развлечение.
Причем могу за не неделю это делать в любую сторону
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Володь, не надо никуда выходить. Всё... Боди- фитнес. Расти организм, сложно уже заставить ( не 20 лет уже), а вот поломать косточки и суставчики это легко, вот только восстановиться уже тяжеловато будет (не 20 же лет). Поэтому держи себя в L. С легкими весами работать, как с тяжелыми. Лучше на рельефчик))
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Тоже как-то тяжеловато сейчас , не прёт . Приходится лёгкие тренировки себе устраивать . Может погода такая , сыро , слякотно , пасмурно ...
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Прогресса нет чет. Апатия какая то
Хожу по привычке. Надо менять тренинг шоль.
С кем занимался - все забили(( а к меня уже ломки, если не схожу
Есть такое дело уходи от нудятины, варьируй, возьми просто замути круговую в силовом стиле, потом возьми прокачай всё тело или забей на недельку, по мешку просто постучи если он есть, ну либо предтрен, наушники и попёр))) мне то же приедается однообразность.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Ну не до такой степени))
Просто в зале остались только те, кто и раньше ходил. Те, кто начал новую жизнь с нг- закончили начинания)) а подснежники ещё не пришли))
Про прогресс. Я же не могу выйти из L,
Поэтому и топтание на одном месте . То наберу 86
То сброшусь на 82. Вот и все развлечение.
Причем могу за не неделю это делать в любую сторону
За неделю такие сбросы и наборы это отёки, вода.
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Новый год пропустил))) до лета далеко, но в связи с коленом придется возвращаться в спортзал) поскольку последние годы был только волейбол два раза в неделю (не считая выездных соревнований). Купил турник, прихерачил к стене (один крепеж не рассчитал и просверлил насквозь стену с зала в спальню), получил моральную пиздюлину от жены за испорченные обои) повис на турнике и понял, что че то я постарел))) раньше 15 ку без проблем)) а сейчас пяток карячась подтянулся))) живот превратился в один сплошной "пресс")) пора это дело исправлять) в четверг крайняя тренировка по волейболу, в воскресенье крайние соревнования, а с вторника начинаю ходить в спортзал два раза в неделю) Вот только в этих чуда методиках совсем запутался. Подскажите гуру тренажерки пару схем на пресс (желательно не сильно нагружать ноги, поскольку травма колена была и бесследно не прошла). Остальные части тела сильно прокачивать не планирую, поскольку и так хрен найдешь нормальной одежды на меня( сейчас рост 194см, вес 116 кг.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Так сначала убирается вес . Потом качаем пресс. Ещё никому локально не удалось похудеть. А если не убирая живот ещё и качать, то выпрет ещё больше
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Так сначала убирается вес . Потом качаем пресс. Ещё никому локально не удалось похудеть. А если не убирая живот ещё и качать, то выпрет ещё больше
Дак прям слишком много лишнего веса то и нет. По сути нужно убрать жир с живота, он не сильно выпирает, но мне категорически не нравиться. А если его не качать, то как его убрать?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Жир с живота убирается в самую последнюю очередь. А откладывается там в первую((
Вот такая он сволочь.
Это вселенский заговор) на чем основаны все чудо средства и методики тренировок. Турник есть , добавить бы скакалку. Коль ноги не хочешь делать. Скакалка будет держать в тонусе все тело.
И не нагружая суставы, если на носках.
Далее - самомассаж. Почитай - скульптурный массаж. Но это можно убрать подкожный, а не винцеральный . Но уже что то
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Дак прям слишком много лишнего веса то и нет. По сути нужно убрать жир с живота, он не сильно выпирает, но мне категорически не нравиться. А если его не качать, то как его убрать?
Не надо его качать. Принцип- много и часто жевать и думать, что похудеют щеки не прокатит. Локального жиросжигания нет. Жир уходит равномерно по всему телу.
Изменить питание, 5-6 раз в день, вода 3-4литра, физ. нагрузки, кардио. Этого вполне достаточно.
Личный опыт- в течении 2-х недель...каждый день 1 кг отварной рыбы (треска, минтай, хек) салат из сырых овощей, 4 литра воды, бег 5 -7 км через день.
Это очень тяжело, но результат...- 6кг:wink:
 
Последнее редактирование:

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Я жир сгонял гречкой с отварной говядиной через каждые полтора часа по 2-3 столовые ложки. И 2 литра воды в день минимум. Через месяц минус 6 тоже.
Сейчас обленися. :scratch_one-s_head: снова бока появились :sorry:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Я жир сгонял гречкой с отварной говядиной через каждые полтора часа по 2-3 столовые ложки. И 2 литра воды в день минимум. Через месяц минус 6 тоже.
Сейчас обленися. :scratch_one-s_head: снова бока появились :sorry:
Мин 6 кг жира.. из них 2 кг мышц ушло.:scratch_one-s_head:
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Сверху