• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фартовые отчеты

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Мы на новом месте.На тех же Барских Косах.Прозрак присутствует,будем пробовать лезть в чакан.



:drinks:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Обнаружен новый вид человекоподобного существа-Йети.Судя по всему живет на раскатах и питается орешками Лотоса



Отзывается на кличку"Дима".Охотно меняет рыбу на орехи.Подходит к катеру в светлое время суток
Подходил к нам и предлогал рыбу

Рыбу взяли,орехов дали-ушел довольный:smile:

:drinks:
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Садисты,:drinks: у меня уж с уголка губ падает слюна, как у бешеной собаки.:dash1:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Знакомая желтая ручка....:wink:
А это "Аргумент" Хантера)) Ружье Антона(L.A.N.).С его слов- приобрел его за 15тыров.,за четыре года охотился им четыре раза и четыре же раза оно ломалось.Возит с собой как запасное.
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
А это "Аргумент" Хантера)) Ружье Антона(L.A.N.).С его слов- приобрел его за 15тыров.,за четыре года охотился им четыре раза и четыре же раза оно ломалось.Возит с собой как запасное.
Непонятно конечно, почему за такую цену он купил...я у Лёхи покупал за 9 с небольшим..60-ку ..не ломалось ни разу, правда всего сезон весна-лето-осень до октября....:drinks:
хотя..вроде титановое исполнение..хз...
 
Последнее редактирование:

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Непонятно конечно, почему за такую цену он купил...я у Лёхи покупал за 9 с небольшим..60-ку ..не ломалось ни разу, правда всего сезон весна-лето-осень до октября....:drinks:
хотя..вроде титановое исполнение..хз...
Может не у Хантера брал, да с доп. комплектацией?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А это "Аргумент" Хантера)) Ружье Антона(L.A.N.).С его слов- приобрел его за 15тыров.,за четыре года охотился им четыре раза и четыре же раза оно ломалось.Возит с собой как запасное.
многим приятно прыгать на грабли по многу раз.. мазохизм в России - национальная игра.повестись на пиар. купить гамно. купить лотерейный билет и надеяться на джек пот...(((кому то везет.. но это единицы.везунчики.. любимчики фортуны.. . ни одного охотника не знаю- у кого эти говенки работали б..((
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
многим приятно прыгать на грабли по многу раз.. мазохизм в России - национальная игра.повестись на пиар. купить гамно. купить лотерейный билет и надеяться на джек пот...(((кому то везет.. но это единицы.везунчики.. любимчики фортуны.. . ни одного охотника не знаю- у кого эти говенки работали б..((
зациклился видать..сердешный...сменил бы пластнку...:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
зациклился видать..сердешный...сменил бы пластнку...:wink:
ты получаешь процент от продажи говенок чтоль..:scratch_one-s_head:так не на этом форуме.. тут охотники..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Рустам, мне нравится ваш темп ведения отчетности))) Реальный он-лайн;)

Хотя если зрители отвлекаются, то стоит увеличить количество фоток и каментов с Фартового ;)
Кстати, всем "раскатникам" и сазанятникам большой привет из уже морозной Москвы ))
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Непонятно конечно, почему за такую цену он купил...я у Лёхи покупал за 9 с небольшим..60-ку ..не ломалось ни разу, правда всего сезон весна-лето-осень до октября....:drinks:
хотя..вроде титановое исполнение..хз...
Ага..титан.
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
А это "Аргумент" Хантера)) Ружье Антона(L.A.N.).С его слов- приобрел его за 15тыров.,за четыре года охотился им четыре раза и четыре же раза оно ломалось.Возит с собой как запасное.
А чего именно ломалось, не говорил? Интересно всеж...
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
А чего именно ломалось, не говорил? Интересно всеж...
Раз 4 года ружью, видать из первых неотработанных версий ружья...я одних поршней видел 3 штуки разновидностей...

немного пофлудили...извиняюсь у Захара..тема то об отчетах...
 
Последнее редактирование:

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Какая у вас Т воды. сейчас Захар?
У нас лед на Великой встал...:sorry:
 
Сверху