• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фестиваль по убийству водоема.

Dron69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
0
только я его точку не понял...в чем она заключается?хочет обвинить бушат в уничтожении белого озера?смешно и неправдоподобно звучит... навязанное мнение сидеть тут годами?скучно живете ребята
 

Dron69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
0
Правильно. Нехрен тут свои правила устанавливать.
И если сайт Свободных рулит, то это не твоя Dron69 заслуга. А команды Абырвала.
я в рулевые и не просился,и баранкой быть нехочу:)просто надоело смотреть на вашу болтовню,которая ничего не решает...в Это ничего сложного нет:)плывешь по течению:)ты свой:)поднялся?-чужой
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
я в рулевые и не просился,и баранкой быть нехочу:)просто надоело смотреть на вашу болтовню,которая ничего не решает...в Это ничего сложного нет:)плывешь по течению:)ты свой:)поднялся?-чужой
Извини, ты случаем не пьяный?:blush:
Что-то не в то русло тебя понесло. Есть много вариантов, надоело смотреть - не смотри! Не хочешь плыть не плыви!
Хотелось бы поинтересоваться, так сказать для общего развития, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ И КОМУ МЫ ВООБЩЕ, ЧТО-ТО ДОЛЖНЫ?
Пришёл на сайт, посмотрел, понял, что не твоё и иди себе с миром! Зачем оскорблять людей лишь за то, что они не разделяют твоих восторгов от всевозможных фестивалей.
 

RT3944

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
344
Реакции
839
Баллы
0
я в рулевые и не просился,и баранкой быть нехочу:)просто надоело смотреть на вашу болтовню,которая ничего не решает...в Это ничего сложного нет:)плывешь по течению:)ты свой:)поднялся?-чужой
ты верно педаль тормоза? :lol:
 

Dron69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
0
Зачем оскорблять людей лишь за то, что они не разделяют твоих восторгов от всевозможных фест... я никого не оскорбил!и не навязывал,вот ваш штурман завел вас в не то русло:) Да...и о недалях:)на них давят:)значит Это ...ивалей.[/QUOTE]
 

Dron69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
0
на педали давят:)
и ещё...Это обсуждение вы превратили в дебаты и оскорбление . Перечитайте общение!!!
И то,что мы не знакомы,не дает право рычать:)больше показывает вашу бестактность! УЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ!
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Зачем оскорблять людей лишь за то, что они не разделяют твоих восторгов от всевозможных фест... я никого не оскорбил!и не навязывал,вот ваш штурман завел вас в не то русло:) Да...и о недалях:)на них давят:)значит Это ...ивалей.
[/QUOTE]

Не хотелось отвечать, но вот так и прёт узнать у сведущего человека - кто у нас ШТУРМАН и где ПРАВИЛЬНОЕ РУСЛО?:scratch_one-s_head:
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ И КОМУ МЫ ВООБЩЕ, ЧТО-ТО ДОЛЖНЫ?
+100:drinks:!
говорю за себя! - сам решу кому я должен, а кому - нет! только вот воспитан так, что чаще оказываюсь должен.............
мне лично даже групповые выезды в Деснак не нравятся, поэтому и не езжу......охота это действо тихое, не терпящее суеты, скопления и буйства...........
кому нравятся фестивали и соревнования - пусть тусят и соревнуются!
Dron69, кому надо уже прочел твое предложение, отложил на полочку в подсознании, и приедет к тебе на фест......дай больше инфы, фотографий с голыми девицами, лозунг: для участников форума пиво на фестивале бесплатно, периодически напоминай о себе.....и народ к тебе потянется.....
.....а вот про штурмана и прочие мягко говоря нелепости в адрес сайта - это ты зря......е-ей! Нашего Полиграфыча попрошу не оскорблять.........это мы и сами можем:lol:.............культуру в массы!:blush:
 

Dron69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
0
наверное вы потеряли смысл и суть ваших нападо:)перечитайте лучше свои сообщения
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
на педали давят:)
и ещё...Это обсуждение вы превратили в дебаты и оскорбление . Перечитайте общение!!!
И то,что мы не знакомы,не дает право рычать:)больше показывает вашу бестактность! УЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ!
ХОРОШ ОБИЖАТЬСЯ!:drinks: дружище! наслаждайся жизнью!
 

Dron69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
0
повторю ещё раз...Я НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ И НЕ СОБИРАЛСЯ. каждый высказал своё мнение,разве не для этого форум?
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
наверное вы потеряли смысл и суть ваших нападо:)перечитайте лучше свои сообщения
НЕ ПАРЬСЯ ДРУЖИЩЕ! Все нормально! Каждый высказывает свою точку зрения как может.......никто ни на никого не нападал! хочешь провести фестиваль в Осташкове - ПРОВОДИ! кто захочет приедет! Если хочешь полемики по этому поводу - дискутируй! кто сказал что с Петрухой легко?
 

Dron69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
0
Я не обижен! И не собирался настаивать на участии вас в фестивале,просто донес до вас эту идею и всё... Если есть вопросы или какие пожелания,я готов выслушать и по возможности ответить
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
Я не обижен! И не собирался настаивать на участии вас в фестивале,просто донес до вас эту идею и всё... Если есть вопросы или какие пожелания,я готов выслушать и по возможности ответить
дык я уже говорил! Голых девиц и пива! - вот это ФЕСТИВАЛЬ! а охота должна быть, на мой вкус, отдельно........может я и не прав.........тогда поправь.....:wink:
 

Dron69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
0
дык я уже говорил! Голых девиц и пива! - вот это ФЕСТИВАЛЬ! а охота должна быть, на мой вкус, отдельно....может я и не прав.........тогда поправь

девочки будут конечно:)кто же вас с утра разнимать будет после пива:)
а охота больше как показатель,чем результат. Результат-сбор людей,заинтересованных в проблеме на воде...
 

Dron69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
0
в мероприятиях есть тема aquadrive2010 Это первый вариант этого мероприятия.
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
На сколько я понял, в фесте участвуют аквабайки, серфы???
Как это все будет функционировать в тесном контакте с подводной охотой и дайвингом??? не боитесь жертв?
 

Dron69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
0
их хотим пригласить как гостей. Проблем много,согласен,но мы попробуем решить эти вопросы и конечно больше расчет на здравомыслие людей. И тут полное согласие с администрацие
 
Сверху