• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фестиваль по убийству водоема.

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Бездельник, ты прям Шерлок Хломс!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
модератор мпо - романтик как то такое написал.. без доказательств. был выкинут с сайта. не советую повторять его глупенький ход..но он мальчик не имеющий почти отношения к охоте...
о свободе и анархии
так есть доказательства. что. я или администрация сайта зарабатывает на сайте. набивает карман и тд. или это лишь предположение?
повторяю вопрос..
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Блин, провокатор какой-то.....))) Сколько интересно вход будет стоить? ....Х10000=? хотя десять тысяч человек собрать.... организаторы себе явно льстят
 

Dron69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
0
молодцы:)хоть дружно атакуете...даже не успеваю читать быстро:) идея полностью моя,инфа эта предварительная и постоянно меняется ... участие бесплатно,соревнование не факт,хотя призы уже выделены на Это
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
молодцы:)хоть дружно атакуете...
просто многие знают - что такое толпа на водоеме и в воде и как убиваются водоемы..
тебя с удовольствием подержат на коммерческих сайтах - им то реклама и тд нужна.
на вопрос пока ответа не услышал - по поводу зарабатывания денег на сайте...!!!!!!!!!!!!!!!

модератор мпо - "романтик" как то такое написал.. без доказательств. был выкинут с сайта. не советую повторять его глупенький ход..но он мальчик не имеющий почти отношения к охоте...
о свободе и анархии
так есть доказательства. что. я или администрация сайта зарабатывает на сайте. набивает карман и тд. или это лишь предположение?
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Мда... фигня получается... формат не мой явно)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
вот и нах мне кого-то атаковать, вместе с этими фести и валями!!!
Ты очень многое сказал, причем всем и сразу! В том числе начал учить апщаться!!!

Все сокровенное и потаенное само из тебя вылезло, если сам не ведаешь, так обрати внимание, если не лень:

...Это ничего сложного нет:)плывешь по течению:)ты свой:)поднялся?-чужой
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
молодцы:)хоть дружно атакуете...даже не успеваю читать быстро:) идея полностью моя,инфа эта предварительная и постоянно меняется ... участие бесплатно,соревнование не факт,хотя призы уже выделены на Это
А зарыблять водоем будете?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
сообщения господина Dron69 будут просто тереться. пока не будет ответа на вопрос
"на вопрос пока ответа не услышал - по поводу зарабатывания денег на сайте...!!!!!!!!!!!!!!!

модератор мпо - "романтик" как то такое написал.. без доказательств. был выкинут с сайта. не советую повторять его глупенький ход..но он мальчик не имеющий почти отношения к охоте...
о свободе и анархии
так есть доказательства. что. я или администрация сайта зарабатывает на сайте. набивает карман и тд. или это лишь предположение?"
сорри. но подзаебало такое выслушивать..
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Да вот у мене тож фесты всякие такого плана с недавних пор изжогу вызывают...
А тут еще и водномоторники... с серферами для кучи. Тут либо не нырять вобще или если нырять то на другой конец озера пилить... так вить и там достанут.
А толк или цель этого феста какова???
Возьмите хоть устройте гиперчистку водоема что ль. Вам все только Спасибо скажут.
Я короче па любому мимо кассы... ждут меня мои красавицы лесные коряжистые:pardon:
 

Dron69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
0
---------------------------------------------
 

Dron69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
0
-----------------------------
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Возьмите хоть устройте гиперчистку водоема что ль. Вам все только Спасибо скажут.
Я короче па любому мимо кассы... ждут меня мои красавицы лесные коряжистые:pardon:
День очистки водоёмов вроде считается 1 выходные июня, хотя могу ошибаться! Надо посмотреть когда в этом году!:scratch_one-s_head:

То Dron69 : Вы ответьте на вопрос в посте 67(71) и дискус продолжиться!
Есть много вопросов.
Для многих дайверов вопрос очевиден : "забивка баллонов?"
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
ребята трусливо прячутся в камышах:)а я думал мы продолжим дискус
По моему тебе ясно написали ответь за свой базар о набивании карманов на сайте, тогда может и будет продолжена дискуссия. Хотя врядли и ты это должен понять. Может и найдутся люди которые захотят общаться с человеком поливающим собеседника грязью, но скорее всего не на этом сайте. Насчёт трусливости, так ты не суди о всех по себе.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
господину Dron69..
повторюсь..
все сообщения - пока не будет ответа на вопрос администрации - будут стираться.. а вскоре и просто бан..


сообщения господина Dron69 будут просто тереться. пока не будет ответа на вопрос
"на вопрос пока ответа не услышал - по поводу зарабатывания денег на сайте...!!!!!!!!!!!!!!!

модератор мпо - "романтик" как то такое написал.. без доказательств. был выкинут с сайта. не советую повторять его глупенький ход..но он мальчик не имеющий почти отношения к охоте...
о свободе и анархии
так есть доказательства. что. я или администрация сайта зарабатывает на сайте. набивает карман и тд. или это лишь предположение?"
сорри. но подзаебало такое выслушивать..
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
ооо, злыдень главный, и убийца мирных и не очень рыпп появился, ты мне скажи, не у тебя ли один из моих стульев?, ато на снегу сидеть неудобно?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ооо, злыдень главный, и убийца мирных и не очень рыпп появился, ты мне скажи, не у тебя ли один из моих стульев?, ато на снегу сидеть неудобно?
:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: не знаю.. боюсь в бокс заглядывать - ибо там какие то разумные формы жизни образовались..:shok:вроде нет..
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
пилять, стулья только перед убийством раскатов покупал. и уже проипал оба:sorry:
а вы тут о таких мелочах, как убийство каких то с.ных водоемов, как будто и не браконьеры:diablo:
 
Сверху