• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фильмы которые можно смотреть много раз

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Бесславные ублюдки.
 

Andre073

простой подвох
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
268
Баллы
0
Дюна и дети дюны
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Ох и на любителя же:scratch_one-s_head:... Это книжко Чак Паланик напейсал:pardon:. С идеями у него, кгхм... пополюбивый, короче, малтшик, и в идеологическом смысле тоже:sorry:.
Мне ребенок на дорожку в лаптоп эту фильму качнул и был весьма многозначителен. Я смотреть - ахтунг, мля:diablo:! Я на английском, прильну, дескать, к истокам - еще тяжельше:blush:... Но вспомнил, что недосмотренные фильмы и недочитанные книги портят характер, взял себя в руки и досмотрел, назло врагам:sad:. А в наказание за слабохарактерность заставил себя Паланика почитать. 3 книжки осилил, говоря себе, надо, мол, федя, надо, ты ж филолог бывший, ты не должен блевать, что еще за чистоплюйство:diablo:!.. Врачи крови не боятся! Не, не могу.
На любителя, короче, да.
:pardon:
Дело не в крови, и даже не в драках, как это не странно... это поиск смысла жизни (да, на таком фоне), это и экстремизм, в какой то степени, и даже любов, и тема образованности (или эрудиции), и даже степень цивилизованности... там многое, главное не воспринимать жестокость и драки за основу.... это всего лишь фон... для ЛЮБОЙ ситуации можно взять цитату от туда...

А по теме... так как смотрю очень много фильмов, то и посоветовать могу много, ну а шедевры многие здесь называют и еще назовут, потому попробую дать что то нешироко распространенное... например сериал "Детектив Монк" (Дефективный детектив), поразительная смесь иронии, хорошего юмора, детективной истории и толика грусти... мало фильмов, которые хочется смотреть снова и снова не только из-за сюжета и актерского состава, но и ради комфортного послевкусия, которое жалко смывать обыденностью и хочется продлить каждой новой серией)))
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Из сотен хороших фильмов плюсану мьюзиклы "Отверженные", "Чикаго"
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Револьвер - на любителя. Тяжёлый фильм и сложно сразу понять ....

P.S. Многие озвученные фильмы смотрел и несколько раз, но моё мнение может расходиться с вашим относительно стоящих. Например - Троя.
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Враг государства N 1
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
1+1 (2011) Intouchables (Буря эмоций)
Достучаться до небес (1997) Knockin' on Heaven's Door (Без комментариев...)
Поймай меня, если сможешь (2002) Catch Me If You Can (Ди Каприо, легко, но оч. интересно)
Американская история Х (1998) American History X (Одна из лучших ролей Эдварда Нортона)
Запах женщины (1992) Scent of a Woman (Аль Пачино всегда близок к эталону)
Унесённые призраками (2001) Sen to Chihiro no kamikakushi (мульт)
Шоу Трумана (1998) The Truman Show (шикарная драматическая роль Джима Кери)
Изгой (2000) Cast Away (в главной роли - душа. Том Хэнкс ее партнер)
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Многие из перечисленных фильмов хорошие, но больше одного раза не смотрятся..Зато себя ловлю на мысли, что каждый раз с без надоедания смотрю "Назад в будущее"...раньше хорошо еще смотрелось "17 мгновений весны".. ис "легким паром" на НГ.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
"Иди и смотри" - давно смотрел, а помню до сих пор....сильное кино.
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Назад в будущее, +100500))
Еще в периоды определенного настроения "Ванильное небо"...
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=W_tZNxyGAwI[/MEDIA]
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
еще неделю-две дать времени на пополнение перечня фильмов, потом собрать в один список и проголосовать (голосовать за несколько фильмов сразу) и получить к примеру 20-30 самых любимых фильмов нашего форума, мне б лично было интересно по списку пройтись и что то несмотренное посмотреть, а то в инете рейтинг лучших фильмов мягко говоря не очень бывает...
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Регулярно т.е. очень часто просматриваю наш Советский фильм "Свой среди чужых, чужой среди своих" с Богатыревым, Михалковым и Кайдановским, а музыка там вообще улет, а среди забугорных военные фильмы типа "Взвод", "Цельнометалическая оболочка" и "Апокалипсис сегодня" и т.д...
 

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
посмотрел ДОМ на большом экране, давно советовали, понравилось.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=IjTFFI4xTQE[/ame]
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Револьвер - на любителя. Тяжёлый фильм и сложно сразу понять ....
Потому и смотрел его раз этак.. 5-7. Реально вставляет..
зы. Любитель тут не причем:smile:
 
  • Спасибо
Реакции: ols
Сверху