• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонарь для подводной охоты "Днепр"

Артем_8

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
23
Баллы
0
Хочу в таком исполнении с вышеуказанными характеристиками и в эту цену. Своих хватает, дороже не возьму ещё один. Их продукцией пользуюсь не первый день, ху из где и ху знаю.Альтернатива есть с таким запросом? Надёжная есессна...
Думаю Вам проще обратится к мастерам ZET, аквалед. У них примерно под ваши требования есть фонари уже готовые. У нас фонари делаются партиями от 100шт. По этому и цена 200$ голый 250$ комплект. Индивидуальные заказы на 50-100$ дороже идут.
 

Артем_8

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
23
Баллы
0
не знаю
себес этого фонаря - 35 баксов
налогов никто не платит - если только на АТО
за аренду магаза не платят и тд и тп
каждый сам выбирает - брать или не брать:pardon:
я написал за себя
Сделайте нам такой фонарь за 35$ мы у вас будем покупать даже по 80$ оптом все.
Сам драйвер стоит 40$
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
250 это уже не мало...А что больше всего напрягает так это удаленность. И пересылы в случаях неисправности... За почту то вы платить не будете если вашь чудо фонарь протечет на второй нырялке?
 

EmperiaL

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
56
Реакции
55
Баллы
0
а что если сделать то же самое, но с простым драйвером чтобы было 3 режима 100 75 50 ну и горело все и центр и периферия всегда... это же будет дешевле и понравится большей массе подвохов... и назвать типа днепр лайт или днепр для ,,простых" людей )
 
Последнее редактирование:

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
а что если сделать то же самое, но с простым драйвером чтобы было 3 режима 100 75 50 ну и горело все и центр и периферия всегда... это же будет дешевле и понравится большей массе подвохов... и назвать типа днепр лайт или днепр для ,,простых" людей )
я конечно не гуру, но напряжения не хватит наверное) там диодов как на елке шариков
 

EmperiaL

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
56
Реакции
55
Баллы
0
я конечно не гуру, но напряжения не хватит наверное) там диодов как на елке шариков
норм там все будет...тем более диоды простые... не нам их учить как все это собрать)
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Думаю Вам проще обратится к мастерам ZET, аквалед. У них примерно под ваши требования есть фонари уже готовые. У нас фонари делаются партиями от 100шт. По этому и цена 200$ голый 250$ комплект. Индивидуальные заказы на 50-100$ дороже идут.
Ну это уже перебор, бессмысленно для меня. Я знаю к кому за какими фонарями обращаться :smile: На зетах и сижу в основном, они прекрасно подходят под мои условия, требования и предпочтения. А главное, какой конфуз :shok:, они не универсальные :mosking: :drinks: Всё понятно, спасибо.
 

Артем_8

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
23
Баллы
0
а что если сделать то же самое, но с простым драйвером чтобы было 3 режима 100 75 50 ну и горело все и центр и периферия всегда... это же будет дешевле и понравится большей массе подвохов... и назвать типа днепр лайт или днепр для ,,простых" людей )
Такие фонари уже есть у других производителей.
 

Артем_8

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
23
Баллы
0
250 это уже не мало...А что больше всего напрягает так это удаленность. И пересылы в случаях неисправности... За почту то вы платить не будете если вашь чудо фонарь протечет на второй нырялке?
Фонари текут по вине пользователя почти всегда.
Если фонарь на 1 нырке не затек то почему на 2 он потечет?
Это же не кустарная токарка в гараже после которой нужно мешок орингов перебрать что бы подобрать нужные.
Все точится на чпу с тех заданием и допустимыми допусками. И все корпуса одинаковы. И оринги все одинакового размера. То как фонарь будет течь? только по вине пользователя. А точнее его халатности при разборке и сборке.
Фонари испытываются при давлении 5 атмосфер это примерно 50м глубина.
У вас много фонарей утонуло?
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Фонари текут по вине пользователя почти всегда.
Если фонарь на 1 нырке не затек то почему на 2 он потечет?
Это же не кустарная токарка в гараже после которой нужно мешок орингов перебрать что бы подобрать нужные.
Все точится на чпу с тех заданием и допустимыми допусками. И все корпуса одинаковы. И оринги все одинакового размера. То как фонарь будет течь? только по вине пользователя. А точнее его халатности при разборке и сборке.
Фонари испытываются при давлении 5 атмосфер это примерно 50м глубина.
У вас много фонарей утонуло?
Ну как вам сказать... Почти все рано или поздно протекали. И все хором говорили что по вине пользователя. а если оринг говно поставили снови и он умер после трех нырялок? Но дело даже не в протечках. А в конструктиве. ну не протечка а сгорел к примеру диод или драйвер или еще какая муйня. В итоге я платить буду а не производитель за пересыл.? Вот если Вы все расходы в случае неисправности на себя возьмете тогда респект вам. а так отдашь 250 баксов и еще напересылаешь баксов на 100... Пишу потому как было уже такое. А так фонарь ничего. Кстати чет ни где не видел заряжать то его как?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Думаю Вам проще обратится к мастерам ZET, аквалед. У них примерно под ваши требования есть фонари уже готовые. У нас фонари делаются партиями от 100шт. По этому и цена 200$ голый 250$ комплект. Индивидуальные заказы на 50-100$ дороже идут.
[MOD=Куба] данная тема приобрела коммерческое лицо. В этом разделе ей не место, ее место в инфо разделе поставщиков снаряжения для ПО.
Артем_8, для открытия темы в разделе поставщиков вам необходимо связаться с Администрацией Абырвалг.нет

Здесь закрываю.
[/MOD]
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Открыл тему заново, вдруг торговли здесь уже не будет :pardon: Может, конечно, зря, но вопросы у людей к сему изделию бывают :scratch_one-s_head:

В сети периодически появляются отзывы владельцев фонаря "Днепр". Говоря кратко - чуда не произошло. Как и ожидалось, коллиматорно-многодиодный свет излишне широк для мутной воды наших водоемов. Не пробивает он мутняк в той мере, в какой это могут делать рефлекторные фонари.

Если кто из реальных пользователей отпишется сам, будет очень хорошо...
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Честно говоря..скажу сразу ни разу не спец в фонарестроении драйверах шмайверах
уже давно мучает вопрос......Нахрена все так сложно делать???
куча диодов с недооптикой малюсенький центр практически без отражателя 100 функций управления светом Нахрена??? все это Жрет аккумуляторы надежность падает с каждым элементом а все накручивают и накручивают
по мне Один диод, чем больше тем лучше отражатель и 1-2 режима Все !!!
Кидайте тапки....)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Честно говоря..скажу сразу ни разу не спец в фонарестроении драйверах шмайверах
уже давно мучает вопрос......Нахрена все так сложно делать???
куча диодов с недооптикой малюсенький центр практически без отражателя 100 функций управления светом Нахрена??? все это Жрет аккумуляторы надежность падает с каждым элементом а все накручивают и накручивают
по мне Один диод, чем больше тем лучше отражатель и 1-2 режима Все !!!
Кидайте тапки....)))
ф нс гчфд
а ты прав
писали о этом 100500 раз
но :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
в нынешних условиях охоты фонарь и за 100 баксов - роскошь
жаба задушит скидывать
но простая и функциональная вещь не имеет смысла для продаж:drinks:
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Вот еще какое видео недавно появилось на Ютубе. Самое интересное с 9:00, остальное можно смело пропускать. Даже в бассейне наглядно видно разницу в пробивной силе и обратной засветке между однодиодным рефлектором и люстрой на коллиматорах...

[MEDIA]https://youtu.be/qXG0gJJeH5E[/MEDIA]
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
По поводу "Днепра".. сначала тоже немного разочаровался в нем, так как для мутняка он вообще не пригоден, да и для слишком чистой воды как бы тоже не ахти.. но вот что то есть в нем, совпадение или х.з. но осенью первого своего судака за 10 взял с ним, причем в самом обычном месте... наблюдал несколько странных поведений у сома, пристраивались, один вообще сам лег на меня, еле вылез из под него)) пришлось застрелить.. щуки часто стали попадать в поле зрения, выходят как правило где то сбоку.. да много ещё чего необычнного заметил.. так что избавляться пока от него не буду, ещё понаблюдаю
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Я не понимаю, то ли это разница в глазах, в мозгах, то ли хрен его знает. Пишут люди ТАМ - для мутняка беру ХХХХ фонарь, ясно о какой схеме оптики речь идёт. ТАК ПОЧЕМУ Я ЛУЧШЕ ВИЖУ С РЕФЛЕКТОРОМ, А С КОЛЛИМАТОРОМ ВИЖУ ХУЖЕ?
 
Сверху