• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

фридайвинг видео с контакта

Василий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
622
Баллы
0
Тоже самое. Видать не судьба.:sorry:
Всетаки я его добил ))).У меня получилось так- у моноласточки в подписи ссылка на главную стр. сайта,туда перешол а от туда на ролик.Но опера опять зависла-смотрел через мозилу.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Обещают поправить ошибку с оперой и мозилой!

Если работа конкурсная, то на ютуб ей рано.
 

VOLGA-VOLGA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
214
Реакции
243
Баллы
43
сложно было на ю туб выложить))) сделали спецом через ссылку. а она не тянет ...
посещаемость так хорошо поднимать.. но заставлять людей мучится...))тема поехала во флейм..
просьба на будущее.. 80 проц инфы тут и ссылка на ресурс.. а просто ссылка - это спам..)))еще и не способная тянуть запросы..
Однако, здраствуйте. Поскольку тему открывал я и количество посещений сайта Юли меня мало волнует, поэтому это не может быть аргументом, чтоб сносить тему во ФЛЕЙМ. Мне нравились работы, которые Юля делала ранее и именно это послужило причиной выложить ссылку. Что касаемо ссылка=спам, то это не так я ниче не рекламирую и не продаю, а лишь делюсь инфо которую САМ нашел(как многие на форуме и делают). И в заключении о мучениях многострадального Российского народа, кликнуть пару раз мышькой не великий труд, а если люди дали сырой продукт, то имеено сообщество СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ СВОБОДНОЙ ВОДЫ и на это указало, а там уж их дело исправлять или нет.
За сим нижайше прошу МОДЕРАТОРОВ И АДМИНИСТРАТОРА вернуть тему в соответствующий раздел или мотивированно отказать.
 

Freeelements

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
239
Реакции
176
Баллы
43
Романтическое видео однако

http://abirvalg.net/forum/showthread.php?t=4627&page=3

Посмотрел как народ мучается с просмотром видео и перезалил его в контакт...
А ты его снимал? Или может идея твоя? Или может быть монтировал? Или может быть нырял на глубину и ползал по кораллам в прибойной волне, что бы сделать эти кадры?
...что бы заниматься благодеятельностью такой?
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А ты его снимал? Или может идея твоя? Или может быть монтировал? Или может быть нырял на глубину и ползал по кораллам в прибойной волне, что бы сделать эти кадры?
...что бы заниматься благодеятельностью такой?
Ну так и смотрели бы его дома на телевизоре, на кой в нэт то его тогда выложили?
 

Freeelements

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
239
Реакции
176
Баллы
43
Романтическое видео однако

http://abirvalg.net/forum/showthread.php?t=4627&page=3

Посмотрел как народ мучается с просмотром видео и перезалил его в контакт...
http://abirvalg.net/forum/showthread.php?t=4627&page=3
А ты его снимал? Или может идея твоя? Или может быть монтировал? Или может быть нырял на глубину и ползал по кораллам в прибойной волне, что бы сделать эти кадры?
...что бы заниматься благодеятельностью такой?
Ну так и смотрели бы его дома на телевизоре, на кой в нэт то его тогда выложили?
Отвечай за себя и за свои поступки, у нас у мужиков так, а что нам и как, мы сами разберемся...
 
Последнее редактирование:

Freeelements

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
239
Реакции
176
Баллы
43
Романтическое видео однако

http://abirvalg.net/forum/showthread.php?t=4627&page=3

Посмотрел как народ мучается с просмотром видео и перезалил его в контакт...
А ты его снимал? Или может идея твоя? Или может быть монтировал? Или может быть нырял на глубину и ползал по кораллам в прибойной волне, что бы сделать эти кадры?
...что бы заниматься благодеятельностью такой?

(дальнейшая)переписка и посты удалены админами......


И это "Свободные люди" ? Разочарование....
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
[ADMIN]все споры ушли сюда..[/ADMIN]

(дальнейшая)переписка и посты удалены админами......


И это "Свободные люди" ? Разочарование....
ну вот ..:drinks::drinks::drinks:объединил и вставил в первый пост.и перенес опять во фри.
все споры ушли сюда
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=222306#post222306
 

Freeelements

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
239
Реакции
176
Баллы
43

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
..ребят ..без обид ..по поводу видео Monolastochkи ..ну реально надо было нормально все делать ..в самом то деле ..при попытке зайти на страничку с видео ..отъедается почти 700 метров оперативы и проц загружается оперой на 70-80 % ..и система уходит в даун ..мне например вообще не корячится ставить мозиллу или пользоваться экспой ..не хочу и не буду ..я сходил по ссылке и спокойно посмотрел ..может оно и некрасиво получилось ..спорить не буду ..ваш ролик и ваше право ..но тогда уж делайте нормально ..чтобы все могли посмотреть ..тогда и ситуаций таких не будет
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Отвечай за себя и за свои поступки, у нас у мужиков так, а что нам и как, мы сами разберемся...
Какой вопрос такой ответ... ну а что мне делать и как ни тебе и ни кому другому мне говорить, сам разберусь не маленький уже)))
 

Andrjey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
351
Реакции
194
Баллы
0
далеко не дока в инете,но заходил на сайт и вполне спокойно смотрел видео используя обычный эксплорер
 

Monolastochka

Водолазка
Зарегистрирован
Сообщения
227
Реакции
303
Баллы
0
Романтическое видео однако



Посмотрел как народ мучается с просмотром видео и перезалил его в контакт...
Думаю, что имею право написать здесь а не на задворках сайта. Я адекватно отношусь к тому, что в интернете существует воровство. Но поверьте "свободные" люди "свободной воды" , я не ожидала воровства от своих же...
Огромная просьба не выкладывать кино на ютуб. Оно будет представлено на различных конкурсах.Поймите меня чисто по человечески. Смотрите на здоровье на моём сайте. На ютуб выкладывайте свои работы.
Причём я просила не размещать видео на стороне, просила, надеясь, что свои люди поймут меня...
Ваш шаг я рассматриваю как воровство. Если модераторов и хозяина сайта не устраивает ссылка на мой сайт, то можно было бы просто удалить её.
2 abirvalg:
сложно было на ю туб выложить))) сделали спецом через ссылку. а она не тянет ...
посещаемость так хорошо поднимать.. но заставлять людей мучится...))тема поехала во флейм..
просьба на будущее.. 80 проц инфы тут и ссылка на ресурс.. а просто ссылка - это спам..)))еще и не способная тянуть запросы..
Не надо делать выводы, по поводу посещаемости, раскрутки и прочего.Я никаких ссылок и материалов тут не размещала вообще, ну а что касается посещаемости, и работает, не работает, это мой личный сайт, и он работает так, как работает.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
есть желание обсуждать это тут - тогда все ж переносим во флейм. во флейме тема видна только зарегистрированным пользователям.
 

Monolastochka

Водолазка
Зарегистрирован
Сообщения
227
Реакции
303
Баллы
0
А что, стесняешься показать всем остальным пользователям интернета, что на сайте есть воровство?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Причём я просила не размещать видео на стороне, просила, надеясь, что свои люди поймут меня...
Ваш шаг я рассматриваю как воровство.
Огромная просьба не выкладывать кино на ютуб. Оно будет представлено на различных конкурсах.Поймите меня чисто по человечески. Смотрите на здоровье на моём сайте. На ютуб выкладывайте свои работы.
На ютуб не выложил по этой просьбе, контакт это не ютуб и он никаким конкурсам не помеха..

Всё что люди выкладывают самолично в интернет, выкладывается для всеобщего просмотра, так что называть это кражей не стоит это была бы кража если бы я залез в комп вытащил это видео и закинул это в сеть))
Ну и если кто то не хочет что бы его видео-фото видели, скачивали, копировали, выкладывали на другие ресурсы посторонние ему люди, он просто не выкладывает его в сеть, всего то и делов)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А что, стесняешься показать всем остальным пользователям интернета, что на сайте есть воровство?
почему??во фридайвинге я этого не оставлю.. смысл оставлять срач там.если б обсуждение видео - это одно.. .:scratch_one-s_head:а пиратство - воровство и тд с инета - было есть и будет..это инет.
ну и смысл бегать по ссылкам.. когда все тут и на виду.претензия то скорее не по обнародованию видео. а то что оно работает без ссылки. так как видео УЖЕ выложено. по ссылкам на ресурсы в новой теме тематических разделов уже писал. 80проц инфы тут и только потом ссылка на ресурс.
 

VOLGA-VOLGA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
214
Реакции
243
Баллы
43
есть желание обсуждать это тут - тогда все ж переносим во флейм. во флейме тема видна только зарегистрированным пользователям.
Ну тогды надо и из вКОНТАКТЕ удалять ролик. Ваще не думал, что такая каша заварится. Я человек новый и не все подводные течения мне понятны на форуме. Но по понятиям западло крысятничить у своих(To GROWER) тем более просили не выкладывать.
Люди хорош может уже собачится.
Володя видел тебя тока один раз пока(надеюсь не последний) от встречи много положительных эмоций. Юля в живую тебя не видел тока по тел и инет. тож много хороших эмоций. Вы же хорошие ЛЮДИ и оба СВОБОДНОЙ ВОДЫ. Может вы найдете общий язык как кому правильно дружить сайтами?:drinks:
 
Сверху