• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

фридайвинг видео с контакта

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Где-то я это уже слышал))
Меня зовут Ю. В интернете я Monolastochka. У меня много всяких увлечений. Самое главное и любимое это фридайвинг. Ныряю уже 4 года. Очень люблю погружаться в Египте. Ныряю с моноластой. Занимаюсь подводной охотой. Катаюсь на сноуборде. И просто обожаю путешествия....:)
Monolastochka
здравствуйте Ю))
ТВОЕ ВИДЕО МЫ ТОЖЕ СПЕРЛИ И ПОСТАВИЛИ НА ГЛАВНУЮ)))
Пожалуйста, пожалуйста :) Мы тоже у вас что - нибудь сопрём :D
А вообще, не совсем понятна суть обсуждения...
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Grower прошу удалить видео..и предлагаю удалить ее с абырвалг.нет
свою люди должны быть ближе.....тут не прав никто не Юля и не все остальные....
 

VOLGA-VOLGA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
214
Реакции
243
Баллы
43
..в детстве очень любил читать сказки Бажова .."Малахитовая шкатулка" ..все сказы поучительные ..а один особенно .."Жабреев ходок" ..освежите память кто подзабыл ..а кто не читал гляньте на досуге ..самим противно станет от всего дерьма в этой ветке ..сорри за флуд ..более в этой теме ни буквы
ПОШЛИ ЧИТАТЬ
http://www.bazhov.ru/txt/s15.htm

Классика она никогда никому не помешает
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
По-моему в клипе и так прописаны все авторские права, кто в кадре и кто снимался..практически все сайты для массовости загрузки контента делают зеркала, и хорошо, что есть контакт т ю-тьюб с хорошим пропускным трафиком, то что Grower сделал эту работу, так ему наверно спасибо говорить надо...а сообществу Abirvalg за раскрутку видео...Вообщем работет общеее правло - ТО ЧТО РАЗ ПОПАЛО В СЕТЬ, СТАНОВИТСЯ ДОСТОЯНИЕМ ВСЕХ, и не Абырвалг первым его в Сеть помещал.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Я надеялась, что вы что то поймёте. Увы..
В советах не нуждаюсь.
Я то все понял, только во первых я никого не оскарблял во вторых ничего не воровал и себе не присваивал...:pardon:

бредовая тема...................
ага...нехватает только сисек:biggrin:
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
да пол дня не был в сети а тут стока интересного )))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Спасибки не за это, а за тот первый пост, который был удален.
Вообщето спасибки за видео... а не за пост... :biggrin:

Свободного доступа к материалу на моём сайте нет, значит воровство все же.
наивность как много в слове этом....:biggrin:
Вопрос. я могу зайти на сайт? мне для этого нужно зарегестрироваться? видео как нибудь защищено? мне нужно регестрироваться для просмотра видео?

торрент, орбит, флешгет, раптор да и вообще менеджеры закачек вам о чём нибудь говорят эти слова??
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Да нет, тебя просто попросили не выкладывать на др ресурсы и все.
Но теперь ты будешь мстить и мстя твоя будет страшна.
меня просили не выкладывать на ютуб другие ресурсы появились уже после....вместе с обвинениями...
не.. мстить не буду я ж не злопамятный, зачем:mosking:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Кхм коротко , Гровер прав что для скачки оно в свободном доступе может уже много людей и скачали и выложили тут просто зацепились на видном!

кражи и воровства тут не было и не пахнет.

ежили видео будет анонсироваться на конкурсах все просто в доступ в сеть обычно выкладывают нарезку или анонс видео чтобы заинтересовать и ждать!

я хз кто что успел тут удалить но считаю что на гровера накинулись! ... считаю было бы правильным сказать сорри гроверу и закрыть тему!
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да успокоимся уже все то..
как только видео или любая инфа появляется в инете - она становится общим достоянием. данное видео появилось в инете на сайте Юли в ОБЩЕМ доступе.ТАМ НАПИСАНО - ПРЕМЬЕРА ВИДЕОРОЛИКА!!!!!а не секретная информация..Гровер выложил на контакт для облегчения просмотра всем. так как не у всех мегаинет.за что ему сказало большинство только спасибо..
претензия ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за того -что не идут по ссылке.. как бы это не завуалировали.
ссылка поставлена в первый пост. обвинения в воровстве абсолютно необоснованны.
 

COM

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
106
Реакции
275
Баллы
0
Юля спасибо за твой клип.
Посмотрели с женой и получили от фильма огромное удовольствие!
Красив и фильм и сюжет и музыка!
Очень жаль, что удовольствие это было омрачено дрязгами.
Удачи и тебе и твоему клипу!

Сергей
 

Monolastochka

Водолазка
Зарегистрирован
Сообщения
227
Реакции
303
Баллы
0
да успокоимся уже все то..
как только видео или любая инфа появляется в инете - она становится общим достоянием. данное видео появилось в инете на сайте Юли в ОБЩЕМ доступе.ТАМ НАПИСАНО - ПРЕМЬЕРА ВИДЕОРОЛИКА!!!!!а не секретная информация..Гровер выложил на контакт для облегчения просмотра всем. так как не у всех мегаинет.за что ему сказало большинство только спасибо..
претензия ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за того -что не идут по ссылке.. как бы это не завуалировали.
ссылка поставлена в первый пост. обвинения в воровстве абсолютно необоснованны.
О каком свободном доступе идёт речь? Там что, есть кнопка скачать?
Да, видео в свободном доступе и доступно для просмотра на моём сайте, но о скачивании файла и размещении его на других ресурсах речи нет. А именно это и было сделано. Как это называется? И претензия именно в этом, а ни в какой то там ссылке.
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Юля спасибо за твой клип.
Посмотрели с женой и получили от фильма огромное удовольствие!
Красив и фильм и сюжет и музыка!
Очень жаль, что удовольствие это было омрачено дрязгами.
Удачи и тебе и твоему клипу!

Сергей
Абсолютно согласен, недопонимания случаются, дай бог чтобы это недоразумение не навредило работе Юле и ее труд получил достойное признание на тех конкурсах, где она сама хотела бы его получить (походу нам можно позавидовать, мы первые с кем Юля захотела поделиться, спасибо ей за это).Юль пусть все у тебя получиться!!!:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
это называется интернет..........
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
...........Смотрите на здоровье на моём сайте. ...............
Для того что бы пользоваться виндой не обязательно покупать лицензию, для того что бы посмотреть фильм необязательно идти в кинотеатр, для того что бы послушать музыку не обязательно идти на концерт, ну а для того чтобы посмотреть ваш ролик совсем не обязательно заходить на ваш сайт...:pardon:
 

Monolastochka

Водолазка
Зарегистрирован
Сообщения
227
Реакции
303
Баллы
0
это называется интернет..........
Так о том и разговор, что если бы это было сделано сторонними людьми, и размещено на каких то других ресурсах, то это интернет. А здесь это не интернет, это....называется по другому.
Тем более была просьба не делать этого.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Так о том и разговор, что если бы это было сделано сторонними людьми, и размещено на каких то других ресурсах, то это интернет. А здесь это не интернет, это....называется по другому.
Тем более была просьба не делать этого.
ты предлагаешь убрать клип и ВСЕ(!!) ссылки на твой ресурс на всем форуме абырвалг.нет?:scratch_one-s_head:я правильно понял?
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Огромная просьба не выкладывать кино на ютуб. Оно будет представлено на различных конкурсах.Поймите меня чисто по человечески. Смотрите на здоровье на моём сайте. На ютуб выкладывайте свои работы.
ЧЕЛОВЕК ПОПРОСИЛ....
Ну почему у нас всегда так, вместо того чтобы просто извиниться, признать свою неправоту, нам проще раздуть такой треп, чтобы свои ошибки за ним спрятать, ну почему нельзя сказать "Юль извини я хотел как лучше, давай попробуем исправить"
 
Сверху