• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

фридайвинг видео с контакта

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
боюсь спросить... кому?
Да я то на тебя не в обиде, я что первый, что второй вариант увидел :drinks:(у меня безлимитка, я видел и Юлину ссылку и твою переделку)
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
и твою переделку)
))) я ничего не переделывал, просто перезалил для упрощенного просмотра форумчанам, вот и всё...:pardon:там даже имя моё нигде не засвечено:smile:
а вот почему наехал фриэлемент с моноласточтой мне понятно, только признаться они в этом не хотят, и прикрытие глупая отмаза... я ж просила...(см. пост #87)
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
О каком свободном доступе идёт речь? Там что, есть кнопка скачать?
Да, видео в свободном доступе и доступно для просмотра на моём сайте, но о скачивании файла и размещении его на других ресурсах речи нет. А именно это и было сделано. Как это называется? И претензия именно в этом, а ни в какой то там ссылке.
Споры тут безчёмны!Радуйся Юля:gamer4:Они так же дали известность и посещаемость "твоего",как тв говоришь сайта!Сайт пользователей профи,юзеро и.т.д. Одним словом людей;по идеи и стихии в которую они окунулись,кто как?Моё мнение.Кто то,как ты посветила ему жизнь или очень большу часть,твои подвиги не надо перечислять.О много из них наслышен и юутиб помог тоже.Blu Hole,чисто для меня не понять ,как?
Клип одиним слово не оценишь![COLOR="Cyan"К]Подводный Мир:ГЛАЗАМи Ныряльшика-Это,то ради чего стоит жить и продолжать ЖИЗНЬ!Как девиз звучит..может его тоже кто подтянет,,,Я за демографию В России!:girl_pinkglassesf:
 

Monolastochka

Водолазка
Зарегистрирован
Сообщения
227
Реакции
303
Баллы
0
ты предлагаешь убрать клип и ВСЕ(!!) ссылки на твой ресурс на всем форуме абырвалг.нет?:scratch_one-s_head:я правильно понял?
Я хочу, что бы был удален файл из В контакте и не размещался в подобных сетях. Но об этом я уже писала в самом начале .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
оптимально авторам клипа самим залить на ютуб с кучей тегов на себя.пока это кто то не сделал другой с кучей тегов на себя.. тогда переставим и тут и на главную...
пока так.. для удобства подавляющего большинства участников форума. развивать никакие другие ресурсы с помощью своего не имею абсолютно никакого желания.как и посылать участников по тяжелым ссылкам.
если сайт интересен - там и так будет народ. если нет - ссылки не помогут.
проблема именно в этом. и не первый раз.
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
ХВАТИТ СПОРИТЬ!Не показываете себя с плохой стороны на до с есть обсудить это вопрос за столом переговоров и тему эту разжевать и с есть в месте на обаюдных условиях!Как?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
оптимально авторам клипа самим залить на ютуб с кучей тегов на себя.пока это кто то не сделал другой с кучей тегов на себя..
поздно...
 

Monolastochka

Водолазка
Зарегистрирован
Сообщения
227
Реакции
303
Баллы
0
оптимально авторам клипа самим залить на ютуб с кучей тегов на себя.пока это кто то не сделал другой с кучей тегов на себя.. тогда переставим и тут и на главную...
пока так.. для удобства подавляющего большинства участников форума. развивать никакие другие ресурсы с помощью своего не имею абсолютно никакого желания.как и посылать участников по тяжелым ссылкам.
если сайт интересен - там и так будет народ. если нет - ссылки не помогут.
проблема именно в этом. и не первый раз.
С чего ты взял, что я пытаюсь развивать свой сайт за счет твоего? Повторяюсь, я ничего вообще не размещала в этой теме на твоём сайте. Посмотри пост № 1.
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Огромная просьба не выкладывать кино на ютуб. Оно будет представлено на различных конкурсах.
По моему это ключевые слова..., одно из условий участия в различных конкурсах это не выкладывать видео на других интернет ресурсах..., если я не ошибаюсь(ссылка Юли к этому не относилась) выкладкой на контакт можно похерить весь Юлин труд, ее видео просто не примут к участию, или я не прав???
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
По моему это ключевые слова..., одно из условий участия в различных конкурсах это не выкладывать видео на других интернет ресурсах..., если я не ошибаюсь(ссылка Юли к этому не относилась) выкладкой на контакт можно похерить весь Юлин труд, ее видео просто не примут к участию, или я не прав???
не прав..
"
Сообщение от Monolastochka
...........Смотрите на здоровье на моём сайте. ...."
на данный момент -самый лучший вариант - в посту 96..
или где можно почитать условия конкурса?? про неразмещение на торрентах?
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
не прав..
"
Сообщение от Monolastochka
...........Смотрите на здоровье на моём сайте. ...."
на данный момент -самый лучший вариант - в посту 96..
или где можно почитать условия конкурса?? про неразмещение на торрентах?
Ну дык ить...Смотрите на здоровье на моём сайте
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ну дык ить...Смотрите на здоровье на моём сайте
а зачем??))) никоим образом не собираюсь развивать никакой другой сайт.. скажем когда юля открывает тему во фридайвинге и просто кидает ссылку на свой сайт - я копирую инфу полностью с ее сайта и вставляю. но с ссылкой на ее ресурс. претензии уже были некие и именно из за рубки посещения ее сайта...)). но это единственный способ кинуть ссылку тут..))
проблема именно в этом.. как бы и кто не писал другое.. будем честны уж)))
собственно размещение клипа на форуме социальной сети подводных охотников - это ооочень круто.:drinks:лучшей рекламы и не придумать..
а все про права и тд.. - лишь разговоры вокруг посещения и баннерных систем проплаты кликов..
не писал бы - если б не писали про воровство.. свободных людей и тд.. но вот что то прорвало..:sad:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
С чего ты взял, что я пытаюсь развивать свой сайт за счет твоего? Повторяюсь, я ничего вообще не размещала в этой теме на твоём сайте. Посмотри пост № 1.
Ага, нифигасе, :biggrin:... так из первого поста получается что это я хочу развивать твой сайт)))) прикольно....
неа...
По моему это ключевые слова..., одно из условий участия в различных конкурсах это не выкладывать видео на других интернет ресурсах...,
тогда может не стоило вообще его выкладывать в инэт а стоило сразу выложить его на конурсе? чтобы видео оценили судьи, а?

если я не ошибаюсь(ссылка Юли к этому не относилась) выкладкой на контакт можно похерить весь Юлин труд, ее видео просто не примут к участию, или я не прав???
это почему? а найдёшь видео в контакте и скинешь мне прямую ссылку на него? завтра положу тебе на телефон 100р, дерзай!:wink:
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
а зачем??))) никоим образом не собираюсь развивать никакой другой сайт.. скажем когда юля открывает тему во фридайвинге и просто кидает ссылку на свой сайт - я копирую инфу полностью с ее сайта и вставляю. но с ссылкой на ее ресурс. претензии уже были некие и именно из за рубки посещения ее сайта...)). но это единственный способ кинуть ссылку тут..))
проблема именно в этом.. как бы и кто не писал другое.. будем честны уж)))
собственно размещение клипа на форуме социальной сети подводных охотников - это ооочень круто.:drinks:лучшей рекламы и не придумать..
а все про права и тд.. - лишь разговоры вокруг посещения и баннерных систем проплаты кликов..
не писал бы - если б не писали про воровство.. свободных людей и тд.. но вот что то прорвало..:sad:
По делу!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
8 страниц))) и не обсуждения клипа.))
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
а зачем??))) никоим образом не собираюсь развивать никакой другой сайт.. скажем когда юля открывает тему во фридайвинге и просто кидает ссылку на свой сайт - я копирую инфу полностью с ее сайта и вставляю. но с ссылкой на ее ресурс. претензии уже были некие и именно из за рубки посещения ее сайта...)). но это единственный способ кинуть ссылку тут..))
проблема именно в этом.. как бы и кто не писал другое.. будем честны уж)))
собственно размещение клипа на форуме социальной сети подводных охотников - это ооочень круто.:drinks:лучшей рекламы и не придумать..
а все про права и тд.. - лишь разговоры вокруг посещения и баннерных систем проплаты кликов..
не писал бы - если б не писали про воровство.. свободных людей и тд.. но вот что то прорвало..:sad:
Млин мужики, как же все меркантильно...способ, ссылку, свой сайт, размещение, лучшей рекламы, система кликов..., человек доверил нам первым оценить свое творение, вынес на наше обсуждение, помимо всех конкурсов на которые изначально расчитывалась эта работа (потому что, я думаю, для нее важно именно наше мнение), а мы опустили все до обычного трепа:diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так все решено с первого поста... проблема в рубке ссылки и только лишь.и как следствие уменьшение посещаемости и банкликов.и именно в этом и ни в чем другом.
единственный вариант предлагал уже.. к тому же поможем всем ресурсом.
 
Сверху