• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гаражные разговоры, тайны ремонта автомобилей, болтовня по делу

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

Ну надо же пополнить дыру в бюджете , возникшую из-за санкций, а с кого взять- естественно с народа!
У нас с 1-го 92й стОит 42-90.Мдееее...:scratch_one-s_head:
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

А я вот в пятницу тоже съездил вечерком за 200 км от Москвы. Сбил собаку. Предотвратить не мог. Выскочила из под отбойника в левой полосе, в 5-7 метрах от машины . В право принимать не стал, т.к. темно было, на реакцию пару секунд, посмотреть есть ли кто справа не было возможности, да и перевернутся мог. В итоге противотуманка и кусок бампера слева разлетелись как скорлупа. Номер еле нашел на встречке. Из-за отбойника было не видно. Собака почему-то справа на обочину улетела, может еще кто помог. Собака большая была, повезло что внедорожник. Как-то так.
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

А я вот в пятницу тоже съездил вечерком за 200 км от Москвы. Сбил собаку. Предотвратить не мог. Выскочила из под отбойника в левой полосе, в 5-7 метрах от машины . В право принимать не стал, т.к. темно было, на реакцию пару секунд, посмотреть есть ли кто справа не было возможности, да и перевернутся мог. В итоге противотуманка и кусок бампера слева разлетелись как скорлупа. Номер еле нашел на встречке. Из-за отбойника было не видно. Собака почему-то справа на обочину улетела, может еще кто помог. Собака большая была, повезло что внедорожник. Как-то так.
Собачку то прикопал?
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

Ей тоже сейчас холодно на обочине..........
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

:ROFL:Лёха ты уже по сводкам проходишь.......наезд на четырёх ногово пешехода......
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

:ROFL:Лёха ты уже по сводкам проходишь.......наезд на четырёх ногово пешехода......
Блин, у меня там все чисто было :blush: номер не оставлял, камер небыло. Темно короче ...:pardon: и от москвы далеко
PS Ты мне обещал что-то, не забыл?
 
Последнее редактирование:

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

Блин, у меня там все чисто было :blush: номер не оставлял, камер небыло. Темно короче ...:pardon: и от москвы далеко
PS Ты мне обещал что-то, не забыл?
а спутники на что?
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

Акцизы на топливо пятого класса могут быть повышены на 1 рубль с каждого литра в следующем году, что приведет к подорожанию бензина на 14-15%, пишет газета "Коммерсантъ".
А нам все равно,:bayan:теперь обе машины на газ перевел,а он в два раза дешевле:ROFL:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

сгорела на ларгусе лампа в фаре. все руки нафиг вывихнул пока поменял. мало того так ещё и крышка упала куда-то за подкрылок. надо на яму :diablo:
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

сгорела на ларгусе лампа в фаре. все руки нафиг вывихнул пока поменял. мало того так ещё и крышка упала куда-то за подкрылок. надо на яму :diablo:
вот если бы руки из ...опы росли, как у автовазовцев, то сразу бы все получилось
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

Блин, у меня там все чисто было :blush: номер не оставлял, камер небыло. Темно короче ...:pardon: и от москвы далеко
PS Ты мне обещал что-то, не забыл?
В субботу нарисуем тебе бумагу по времени определимся в пятницу.:bayan:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

Сегодня от столкновения с зайцем:shok:пришлось по встречке уходить- ни одно животное не пострадало:mosking:.....мы с машиной тоже в порядке)))благо свободно было.
:diablo:зайцам буду мстить весь охотничий сезон:diablo:
 

Georgatos

90З6212три четверки Влад
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,043
Баллы
0
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

Полицейские задержали членов банды GTA
В Москве и в Подмосковье во время спецоперации были задержаны десять предполагаемых участников группировки убийц, наводивших ужас на автомобилистов

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/20055780/?frommail=1

Интересно, реально этих взяли или нет?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

вчера приперся в Экстрим, был там минут 15...хотел кого нить спалить, даже машину Рыбыбезбелья не увидел...зато меня [LINE]пальнули[/LINE] пЫльнули:mosking:
мало наклейки уже на машине людям...теперь модно палить по пыли на стеклах...спасибо что не краской по кузову...чьх рук дело?:wink:

 
Сверху