• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гаражные разговоры, тайны ремонта автомобилей, болтовня по делу

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

..чьх рук дело?:diablo::diablo::diablo:
Я бы не признался !!!! Уж как-то сильно ты Виталик , волнуешся за лакокрасочное покрытие :lol::lol:
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

....спасибо что не краской по кузову...чьх рук дело?:wink:
А что..... Хорошая идея!!!! Ты когда еще в экстрим проявишься???:ROFL::ROFL:
 

shorokhov9

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
1,034
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

нужно новую тему создавать "палим по наклейкам форума на пыльных стёклах авто" )))))
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Я бы не признался !!!! Уж как-то сильно ты Виталик , волнуешся за лакокрасочное покрытие :lol::lol:
по лакокрасочному зае... замучаетесь красить, не волнуюсь:pardon:
нет его у меня!!!(Джоник, не подсказывай:wink:)
 

урс

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
175
Баллы
0
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

по лакокрасочному зае... замучаетесь красить, не волнуюсь:pardon:
нет его у меня!!!(Джоник, не подсказывай:wink:)
зато есть народное средство ГВОЗДЬ или наконечник от гарпуна:pardon::mosking:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

вчера приперся в Экстрим, был там минут 15...хотел кого нить спалить, даже машину Рыбыбезбелья не увидел...зато меня [LINE]пальнули[/LINE] пЫльнули:mosking:
мало наклейки уже на машине людям...теперь модно палить по пыли на стеклах...спасибо что не краской по кузову...чьх рук дело?:wink:

Знакомый почерк....:scratch_one-s_head:,...рука размера:shok: 5XL :scratch_one-s_head:,...и Патруль от меня уехал с такими буквами.....Кто бы это мог быть?..Жук..Ганза...РВС...?
 

стрелец

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
4,463
Баллы
93
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

...спасибо что не краской по кузову...
А мне сегодня чуть меньше повезло ((( Может тоже кто из наших ? Кроме моей ночью ещё больше сотни машин стали обладателями такого тюнинга :diablo:

 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

По окончании празднования Днюхой Саньки на выезде из Рязани

 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Re: Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - - Часть

Знакомый почерк....:scratch_one-s_head:,...рука размера:shok: 5XL :scratch_one-s_head:,...и Патруль от меня уехал с такими буквами.....Кто бы это мог быть?..Жук..Ганза...РВС...?
Ох... Женя...Женя ...
2XL...
я ПРОСТО...пыль хотел стереть.:ROFL::ROFL:
на патруле а у Ржавого не мая работа начальник!!!:blush::blush:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

Сейчас прям.останавливают гайцы.мол проверка..мы-с какого куя? Он-операция анаконда.я-одноглазый змей шоле???все рухнули..он-счастливого пути)))))
 

веселый роджер1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
148
Реакции
301
Баллы
63
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

какие-то юноши нетрадиционной сексуальной ориентации повадились сушить мой бак! в связи с тем что я не люблю горящую лампочку,топлива у меня в баке на долгую поездку! выслушаю советы как этим "господам" усложнить жизнь!
П.С. они пока не пойманы мной
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

Сейчас снегу навалило, поставь волчий капкан и присыпь! А лучше налей в бак соляры, когда отольют промой свой, заодно и почистишь от мусора.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

За капкан посадят.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

какие-то юноши нетрадиционной сексуальной ориентации повадились сушить мой бак! в связи с тем что я не люблю горящую лампочку,топлива у меня в баке на долгую поездку! выслушаю советы как этим "господам" усложнить жизнь!
П.С. они пока не пойманы мной
Концевик поставь на лючок бензобака, завяжи его с концевиком двери и сигналку, дополнительно поставь пробку с ключом,их сейчас в любом магазине как грязи.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

Концевик поставь на лючок бензобака, завяжи его с концевиком двери и сигналку, дополнительно поставь пробку с ключом,их сейчас в любом магазине как грязи.
Концевик правильно,а пробку с ключом ни в коем разе,обидеться могут,они же привыкли к тебе как к АЗС.Знакомый так сделал,так они отверткой бак пробили и все равно слили.
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

какие-то юноши нетрадиционной сексуальной ориентации повадились сушить мой бак! в связи с тем что я не люблю горящую лампочку,топлива у меня в баке на долгую поездку! выслушаю советы как этим "господам" усложнить жизнь!
П.С. они пока не пойманы мной
Ставь машину так,чтобы нельзя было подобраться,дотянуться,протиснуться ,к лючку и открыть его.Прижимай к стене гаража,ракушек,дома или машине соседа,предварительно договорись с ним:mosking:,в армии так делал,а то заёпывался потом до заправки толкать:wink:
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Re: ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ - Часть 1

(это шутка)---Купи в магазине пустую канистру,в секонд-хенде шмоток немного,манекен где нибудь раздобудь по случаю...а забыл! топор ещё купи! Одеваешь манекен,канистру ему в руки,ставишь его на колени у своей машины мордой лица в бензобак уткнув..и со всей пролетарской ненавистью в спину манекену топор! ...там потом ещё на топор можно будет бумажку с текстом повесить..
 
Сверху