• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ГАЗовое оборудование автомобиля, обсуждение плюсов и минусов ГБО

Амфибия

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
222
Реакции
274
Баллы
0
Re: ГАЗовое оборудование авто

Вэлкам к нам в Ёшку!!! Очень грамотный установщик(мой однокласник), ставит ГБО почти на любой авто, исключения моторы с непосредственнным впрыском бензина, там оборудование стоит под сотку и желающих нет))). У него очередь на месяц вперёд т.к. делает на совесть:drinks:
Коллеги в Рязани посоветуйте, где установить ГБО у правильных мастеров.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Re: ГАЗовое оборудование авто

Ребята подскажите хорошее место где поставить ГБО ????
Чтоб мастера нормальные , и оборудования хорошее по вменяемой цене . И какое оборудования лучше ?? Нужно срочно поставить , и нет времени перечитывать форумы и вникать в гбо .
За ранее спосибо .
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
Re: ГАЗовое оборудование авто

В Самаре могу подсказать.... а там...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: ГАЗовое оборудование авто

Ребята подскажите хорошее место где поставить ГБО ????
Чтоб мастера нормальные , и оборудования хорошее по вменяемой цене . И какое оборудования лучше ?? Нужно срочно поставить , и нет времени перечитывать форумы и вникать в гбо .
За ранее спосибо .
Лёха, с Lovato связываться не советую... Единственный плюс - низкая стоимость...:pardon:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Re: ГАЗовое оборудование авто

Лёха, с Lovato связываться не советую... Единственный плюс - низкая стоимость...:pardon:
Около моего дома газовая заправка , на их территории Кантора давно работают . Устонавливають ДИДЖИТРОНИК . Но отзывов про них я не нашёл .
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Re: ГАЗовое оборудование авто

Может Джоник чё по советует?:scratch_one-s_head:
 

mario067

Вело-Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
700
Баллы
0
Re: ГАЗовое оборудование авто

Около моего дома газовая заправка , на их территории Кантора давно работают . Устонавливають ДИДЖИТРОНИК . Но отзывов про них я не нашёл .
Вроде в зеленограде есть какая-то контора которую хвалят
А что у тебя за авто?
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Re: ГАЗовое оборудование авто

АльфаАвтоГаз Зеленоград, хорошие отзывы,Джоник и я ставили в Долгопе, в Италгазе - по мне так пидарасы криворукие.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Re: ГАЗовое оборудование авто

АльфаАвтоГаз Зеленоград, хорошие отзывы,Джоник и я ставили в Долгопе, в Италгазе - по мне так пидарасы криворукие.
Ну да , недавно открыл капот у Джоника а там газовые трубки у редуктора все в инеи !!! Утечка конкретная
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Re: ГАЗовое оборудование авто

Вроде в зеленограде есть какая-то контора которую хвалят
А что у тебя за авто?
Вроде там Ржавый ставил гбо , так он до сих пор не доволен
Машина , митсубиши мантеро спорт 3л v6
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: ГАЗовое оборудование авто

думаю и от системы зависит и от установщика
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: ГАЗовое оборудование авто

Чем вдруг Ловато плохим стало, ставил где Миша ипат все свои авто оборудовал. Почти год гоняю вроде нормуль. Минус, что на каширку гоняю, от дома не близко и воскр., пон. у них выходной. Резол автогаз
 
Последнее редактирование:

mario067

Вело-Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
700
Баллы
0
Re: ГАЗовое оборудование авто

Машина , митсубиши мантеро спорт 3л v6
У меня на газу был ниссан мотор 1,8 через 150 ткм прогорело 2 клапана, чел который ремонтировал сказал что это от газа, хотя ездил я аккуратно и в основном по трассе, может дело было в том что там клапана были без компенсаторов, ХЗ:blush:
Сейчас ставят всякие приблуды для охлаждения клапанов и корректировке зажигания, может они и спасают от таких случаев

Оборудование было Альфа, проблем с ним почти не было, только обслуга
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Re: ГАЗовое оборудование авто

тоже знакомый на ниссане на прогар клапанов попал
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: ГАЗовое оборудование авто

все это обсуждалось в самом начале темы... а то опять 25 начнется. Кто сам для себя решил тот поставил, хотя нюансов много, стоимость тоже не маленькая, но если не носиться и много ездить, то окупается он реально.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: ГАЗовое оборудование авто

Чем вдруг Ловато плохим стало, ставил где Миша ипат все свои авто оборудовал. Почти год гоняю вроде нормуль. Минус, что на каширку гоняю, от дома не близко и воскр., пон. у них выходной. Резол автогаз
по работе связан с газовым оборудованием данного производителя:pardon: от того и написал про него... ну если не ломается - то супер, хотя год не показатель...:drinks:
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Re: ГАЗовое оборудование авто

Ребята подскажите хорошее место где поставить ГБО ????
Чтоб мастера нормальные , и оборудования хорошее по вменяемой цене . И какое оборудования лучше ?? Нужно срочно поставить , и нет времени перечитывать форумы и вникать в гбо .
За ранее спосибо .
Леха, все это дрочилово, дижитроники, ловато и иже с ними - самый огромный минус всех этих систем медные трубки которыми они прокладывают магистраль, они трескаются, лопаются, анодируют ... Короче не жалей бабла ставь BRC фирму самая нормальная и у них свои трубки ПВХ высокого давления, я поставил себе год назад проехал порядка 45 тыщ ваще никаких вопросов. Есть скидка 5 % на установку и ТО. если решишь туда ехать заедешь карту возьмешь.
Вот на офф. сайте итальяшек инфа о диллерах в России http://brc.it/en/dettaglio-concessionaria.asp?id=54
а вот их сайт http://www.brc-gas.su/
а я устанавливал вот здесь http://www.gaz-car.ru/
если че, звони расскажу за газ))):lol::ROFL::drinks:

Чем вдруг Ловато плохим стало, ставил где Миша ипат все свои авто оборудовал. Почти год гоняю вроде нормуль. Минус, что на каширку гоняю, от дома не близко и воскр., пон. у них выходной. Резол автогаз
Саша, у тебя чем проложена газовая магистраль от баллона к редуктору ?
 

TARAN

местный
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
295
Баллы
0
Re: ГАЗовое оборудование авто

первый раз слышу что трубки медные ломаются или трескаются.... накатывал на газу по 300т нечего с трубками не было... на газу 6-я машина.. про клапана все зависит от настройки системы ...один раз попал на распиз..ев и понял что вот после такой установки действительно может и клапан прогореть или пихло взорватся нах.!!! хорошо что эта контора закрылась..хотя могли переехать в другое место...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: ГАЗовое оборудование авто

У меня магистраль медь в пластике. И 45 тыр не очем?) слышал, что данная система самая крутая, но и самая дорогая... Когда видел круглые глаза товарища, когда раз прикололись типо стритрейсинг на своих люфтованных в Тушино изобразили))) он ещё переспросил, я так шлифовальных на 85 х на газу?.. Не совсем говорю, на повышенных идёт принудительный впрыск бензина))) но он и окружающие заменили)))
А расход больше от качества газа и жадности заправки зависит?)
 
Последнее редактирование:

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Re: ГАЗовое оборудование авто

А расход больше от качества газа и жадности заправки зависит?)
конечно зависит, вот это я подзаметил точно и ходовые качества на херовом газе тоже, а еще заметил в морозы сильные идет и расход бенза и газа ... перед установкой долго сидел курил форумы газовые и пришел к мнению, лучше немного переплатить, но поставить качественно фирму ... я за установку ГБО BRC, осенью 2014 с баллоном 105 л. под запаску отдал 52 рубля ... там больший ценник составляет баллон и за один рабочий день ребята воткнули мне ...каждые 10000 км езжу на ТО фильтра меняют цена вопроса 1000 рэ.
 
Сверху