• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гель для надевания ГидроКостюма "Кот в мешке".

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
Тьфу на тебя три раза... Тезка называется еще...успокоить перед испытаниями нельзя?...нет ведь надо гадостей наговорить...:drinks:
А ты ваще... сегодня обещал приехать на ЗД. Я тебя высматривал ходил, чтобы познакомиться часа 2, а потом Юракен сказал, что ты не приехал))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
...и когда это я такое обещал???...чет ты путаешь...
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
нет. флаконы без маркировки. обозначения и тд.. для более точной проверки.
Тогда это просто безумие наливать это в гидрокостюм:shok:! Опасно. Не понимание состава в продукте, нивкоем случае не стоит допускать это к коже. Если есть диметилсульфоксид (вдруг), то многое из состава будет вкрови.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Тогда это просто безумие наливать это в гидрокостюм:shok:! Опасно. Не понимание состава в продукте, нивкоем случае не стоит допускать это к коже. Если есть диметилсульфоксид (вдруг), то многое из состава будет вкрови.
Я куй его знает что такое этот ваш диметилскльфаксид...есть такое древнее Русское заклинание..."а пох...!!!!"...
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Тогда это просто безумие наливать это в гидрокостюм:shok:! Опасно. Не понимание состава в продукте, нивкоем случае не стоит допускать это к коже. Если есть диметилсульфоксид (вдруг), то многое из состава будет вкрови.
Волков бояться, ждать минструации:lol::lol:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
флаг в руки!!! вы чего прежде чем что-то сожрать или выпить этикетку не читаете?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Тогда это просто безумие наливать это в гидрокостюм:shok:! Опасно. Не понимание состава в продукте, нивкоем случае не стоит допускать это к коже. Если есть диметилсульфоксид (вдруг), то многое из состава будет вкрови.
так вроде никто никого не заставляет:scratch_one-s_head: не хочешь - не надо.вычеркиваем:smile:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
флаг в руки!!! вы чего прежде чем что-то сожрать или выпить этикетку не читаете?
Нет, если жена только успеет прочесть и вырвать из рук....а ежели супруги рядом нет, я аки дите малое...
...а если серьезно, у меня в штате есть инженер-химик, вот у него пусть и голова болит чтобы руководство какой фигней случайно не отравилось....ежели конечно подозрения есть, что сие вредно...пока я этого не чувствую...а чуйка меня редко подводит ...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
...а если серьезно, у меня в штате есть инженер-химик, вот у него пусть и голова болит чтобы руководство какой фигней случайно не отравилось....ежели конечно подозрения есть, что сие вредно...пока я этого не чувствую...а чуйка меня редко подводит ...
кстати..тогда точно не наепут.тк знаю только одно - что там есть силикон.(или силиконовое масло?). но в каком виде - хз.. и что в зимнем варианте силикона больше.:scratch_one-s_head:
с гидриком еще не одевал.. мазал руки - скользский этот гель..смывается и гор\чей и холодной водой хорошо.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
кстати..тогда точно не наепут.тк знаю только одно - что там есть силикон.(или силиконовое масло?). но в каком виде - хз.. и что в зимнем варианте силикона больше.:scratch_one-s_head:
с гидриком еще не одевал.. мазал руки - скользский этот гель..смывается и гор\чей и холодной водой хорошо.
Стесняюсь спросить...я где-то слышал, что от силикон(могут за неделю из нулевого в третий вроде даже превратиться) сиськи растут быстро...не скажется ли факт наличия силикона пагубно?...;-)...
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Комрады,я конечно понимаю, что состав геля большой ,большой секрет,но случаем-это не похожий состав для проведения УЗИ?:blush:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Комрады,я конечно понимаю, что состав геля большой ,большой секрет,но случаем-это не похожий состав для проведения УЗИ?:blush:
Хм... А с составом для проведения узи пробовали? Просто для интереса!
 

Ваван

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
784
Баллы
0
В ванне отдыхаем. Пена для ванн использую. И одеть легко и создано для продолжительного действия.
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
[MOD="Nebozhitel'"]Все будет хорошо)))[/MOD]представляю как будут происходить поиски виноватого если (недайбох) кого-то в воде шарахнет аллергической реакцией например...
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
тут еще вопрос в том - стоит ли вообще заморачиваться изготовлением спецшампуней. гелей. спецмасел и спецсиликона и тд..тк все равно сделать дешевле. чем обычные косметические средства вряд ли получится( ну я так думаю).
поэтому и возникают 2 вопроса.
1. а надо ли
2. и стоимость.
(ибо если нет выходов на халявное масло. мыло. силикон - то вроде и смысла нет.
лично я сильно сомневаюсь..но проверить все равно интересно.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Производитель сказал, что может сделать шампунь уровня дорогих на полке, но с ценой копеешной.
И так: вчера на выставке пять флаконов с гелем были розданы:
1. Пионер Дима ( ныряет 8 раз в неделю)
2. Алекс33 (ныряет 4 -5 раз в неделю)
3. Nikitos33 (ныряет 4-5 раз в неделю)
4. 31337 ( обещал испытать в ночь вчера)))
5. Кто? ( надобно освежить память)
 
Последнее редактирование:
Сверху