• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы Аквадискавери, Aquadiscovery отзывы, аквадискавери брак

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,158
Реакции
91,178
Баллы
135
скинь номера постов гляну на чемпиона)) непомню чет тебя в этих рамсах можт не заметил)
http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=394250&postcount=11
http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=394250&postcount=10
....так кто там мне титул то "самый поганый шарпей года 2011" присваивал???....:drinks::lol::lol::lol:
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а мне больше обидно, что мне атаман свои, наши советовали, попробывав разные варианты и со скидками помогли:drinks:, но они ж не могли знать, что такая хрень пойдет((( к ним вопросов нет, а вообще конечно обидно... впрочем уже писал на енту тему... только теперь сижу дома, а не плаваю, а меня от воды сложно порой удержать.. даже с переломом... народ знает:pardon:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Сомневалась стоит ли стирать костюм в стиральной машине.... А потом озарило: Это же аквадискавери. Хуже он уже не станет. :pardon:

Костюму три года. Обтюраторы внизу штанин так усели, что вылазить из него только матом можно...
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Мое терпение лопнуло!!!!

Здраствуйте Ал-др Ярмыш и вся компания АкваДискавери!

Спасибо Вам за носки 9 мм, в которых у меня сегодня отвалились от холода ноги!
Еще не Зима - а ногам пипец! И носкам - 3 охоты - целенькие и невредимые!!!
Брал три года назад носки у вас случаем - отлично отжили - в отличии от костюма,который "умер" в первый сезон.

Так черт меня дернул купить опять у Вас носки 9-ку - думал китайцы нормальные Вам носки шъют... и от чего такая мысля родилась....
Завтра опять пойду в магаз - за неопро наверное.... здоровье - прежде всего.
А и почему скидка в вашем магазине "испаряется" когда достаеш карточку???
- да все понятно - наеб..ет голова, ну тогда хвосты ( в виде тупых продавцов) тоже н..т. (((((((((((((((

Желаю Вам - что бы у Вас была вечнаяя диария от прибыли, которую вы получили от обманутых подвохов, да пусть Китайцы кинут Вас и пришлют Вам памперсы - вместо ГК, как это делаете Вы!

Я не пророк - но надеюсь мои мечты сбудутся....

МНе НЕ ЖАЛКО денег на носки - мне НЕ ПРИЯТНО что меня наебывают!!!

Ну и постскриптум-

при встрече - я тебе - "хозяин АДа" - постраюсь зарядить в твое жадно е..ло - лицо, ну как минимм плюнуть... До встречи на выставке !

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ ИЗ АДа!!!!!!!!!!!!!
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Да Макс, видать сильно ты замёрз, что аж в трёх темах сразу отписался:mosking: Ты давай там отогревайся:drinks:, чтобы не болеть. А продукция АДа уже никогда не выйдет из чёрного списка, хотя мне повезло, три сезона отплавал в 9-ке и ещё жив костюм, но исключения лишь подтверждают правило:pardon:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
В продолжение темы Макса 25 рус. Года 2-3 назад купил носоки 9 мм от АкваДи, а в этом году купил носки 7 мм от фирмы Техномар (читай Спеттон) Девятка почти нулевая, но как та доха, не греет ни хуа. Крайний раз отохотился примерно 4 с лишним часа уже в семерочке Техномаровской (причина - заблудился малость, не увидел маячек на берегу) вышел на берег и ни гу гу, ни ноги, ни руки, не замерзли. Кстати трехпалычи 7мм брал у Вовки Лангемануса Саргановские, с ватерстопом. Плавал по всякому, и правильно заправлял краги и просто под рукава и на рукава. По всякому тепло и хорошо, только в первом варианте (пока перчи новые еще, швы вааще не текут) левую руку немного обжало после нырков, но терпимо.
 
Последнее редактирование:

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
В желании "посмотреть" в "честные" глаза Ярмыша ты не одинок, занимай очередь:pardon:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Макс,ну зачем покупал-то?
Ты ж на форуме с рождения...Хотел проверить ,не пошли ли в гору дела у Ярмыша?
Носки поди за деньги купил?Свои?Не фальшивые?
МНе НЕ ЖАЛКО денег на носки - мне НЕ ПРИЯТНО что меня наебывают!!!-А раз не жалко,мне на карту давай,я-честный.:ROFL:
 
Последнее редактирование:

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,045
Баллы
135
Re: Гидрокостюмы "Аквадискавери". и снаряжение этой фирмы.. - Часть 1

а в Москве АД- работать где нибудь осталось ?? или не??
..надо на зиму заранее шкуру покупать ..а то опять потом буду в обносках своих плавать блин..
склоняюсь к голышу. инд. пошивом..(если в случае с Ад ..)
прикинуть .что где по деньгам выйдет .а дальше уже буду выбирать .
пы.сы.х.з.. опять на грабли не охото конечно наступать ((
поглядев на гидрики чебоксарских ребят(голыши)..живые костюмчики.не особо ушатались ..
как вариант думаю расмотреть ..
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Гидрокостюмы "Аквадискавери". и снаряжение этой фирмы.. - Часть 1

а в Москве АД- работать где нибудь осталось ?? или не??
..надо на зиму заранее шкуру покупать ..а то опять потом буду в обносках своих плавать блин..
склоняюсь к голышу. инд. пошивом..(если в случае с Ад ..)
прикинуть .что где по деньгам выйдет .а дальше уже буду выбирать .
пы.сы.х.з.. опять на грабли не охото конечно наступать ((
поглядев на гидрики чебоксарских ребят(голыши)..живые костюмчики.не особо ушатались ..
как вариант думаю расмотреть ..
Только интернете магазин у них сейчас... Заказывал недавно у них мелочевку разную - привезли...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,045
Баллы
135
Re: Гидрокостюмы "Аквадискавери". и снаряжение этой фирмы.. - Часть 1

Блин . владельцы голышей от Ад , чирканите пару строк .у кого сколько костюмы живут .какой неопрен .давольны,нет,?? ппц. встал в ступор чего брать .((
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,158
Реакции
91,178
Баллы
135
Re: Гидрокостюмы "Аквадискавери". и снаряжение этой фирмы.. - Часть 1

Блин . владельцы голышей от Ад , чирканите пару строк .у кого сколько костюмы живут .какой неопрен .давольны,нет,?? ппц. встал в ступор чего брать .((
Сань мое мнение голыш и АД пока несовместимы...поищи че-нить другого производства...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,045
Баллы
135
Re: Гидрокостюмы "Аквадискавери". и снаряжение этой фирмы.. - Часть 1

Сань мое мнение голыш и АД пока несовместимы...поищи че-нить другого производства...
Да блин. в том и дело Димк.. когда по осени с Виталькой Ржавым катались ..в Чебоксарах .у ребят специально смотрел в чем ныряют, гидрики. Ад.почти у всех голыши. с ихними нырялками.основная охота 8-15 метров.по паре сезонов .со слов ребят гидрики нормально держатся.посмотрел толщину неопрена .на шлеме .руках .не сильно ушатанно ..вот и как то прицепился взгляд на Ад..
только голыш..Но и сомнения как то не уходят всеж..
с тканью на грабли то наступил сам.. второй раз блеа..совсем не охото наступать ..а какие еще у нас варианты..х.з. моск кипит .смотрю Инблю еще ..но отзывов тоже не густо .. ((больше вариантов голышей.Украинский вариант.наверное не буду расматривать .геммору больше только ..
пы.сы. заипалось что то за свой счет летчиком-испытателем быть ,,:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,158
Реакции
91,178
Баллы
135
Re: Гидрокостюмы "Аквадискавери". и снаряжение этой фирмы.. - Часть 1

Да блин. в том и дело Димк.. когда по осени с Виталькой Ржавым катались ..в Чебоксарах .у ребят специально смотрел в чем ныряют, гидрики. Ад.почти у всех голыши. с ихними нырялками.основная охота 8-15 метров.по паре сезонов .со слов ребят гидрики нормально держатся.посмотрел толщину неопрена .на шлеме .руках .не сильно ушатанно ..вот и как то прицепился взгляд на Ад..
только голыш..Но и сомнения как то не уходят всеж..
с тканью на грабли то наступил сам.. второй раз блеа..совсем не охото наступать ..а какие еще у нас варианты..х.з. моск кипит .смотрю Инблю еще ..но отзывов тоже не густо .. ((больше вариантов голышей.Украинский вариант.наверное не буду расматривать .геммору больше только ..
пы.сы. заипалось что то за свой счет летчиком-испытателем быть ,,:pardon:
инблю норм вариант...с украиной ты прав гемору много...АД очень жесткий неопрен на мой взгляд, может сейчас чего изменилось...:scratch_one-s_head:...как вариант подумай просто штаны голые и носки (шикарно)...куртку ты по корягам убьешь...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,045
Баллы
135
Re: Гидрокостюмы "Аквадискавери". и снаряжение этой фирмы.. - Часть 1

инблю норм вариант...с украиной ты прав гемору много...АД очень жесткий неопрен на мой взгляд, может сейчас чего изменилось...:scratch_one-s_head:...как вариант подумай просто штаны голые и носки (шикарно)...куртку ты по корягам убьешь...
ну.еще покурю малость ..ска.. еще валюта скачет блин..
если всеж на инблю решусь .буду отчет писать.а то блин. ползьвателй дохуа..а пару строк отписать как живет костюм трудно..
по АД-х.з. Димк..посмотрим что предложат.пощупаем неопрен.(осадочек как то остался от прошлого костюма(()
Из переписки с инет.магазином. вроде как в Москве должен открыться магаз опять .время покажет ..
Про комплектность же гидрика -куртка(голыш)штаны(голыш)носки-тоже склонен к голышам.-точу снарягу под зиму .ушатать об коряги особо не боюсь .т.к. их мало .грубо говоря подбираю снарягу под специфику водоема.
а на коряги же Димк.. я просто возьму другую куртку,с тканью и сё,иначе .да пизнец куртке будет )).
:drinks:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Re: Гидрокостюмы "Аквадискавери". и снаряжение этой фирмы.. - Часть 1

Санька зачем рисковать? ;) Облажались, надо отвечать.
Копи евро (смотри на курс, 3 дня назад хороший курс был и еще будет) и купи костюм у честного производителя. Элиос, инблю и т.д.
 

Эди

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
117
Баллы
33
Re: Гидрокостюмы "Аквадискавери". и снаряжение этой фирмы.. - Часть 1

у нас в Чебах и в Новчике кого я знаю у большинства голыши от АД,полет в воде нормальный,я сам только в этом сезоне перешел на голыши так как в основном передвигаюсь на лодке,недавно получил голыш 7мм Ямомото 38,склеен добротноно но сам пока не плавал в нем,щас на подходе летний гк Нэшэнэл 6мм, решил разнообразить так сказать ,и останется зимняя шубка 10мм.По мне так индопошив отАД на 4+,а Инблю мне не нравится то что там 1клипса и цена
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,045
Баллы
135
Re: Гидрокостюмы "Аквадискавери". и снаряжение этой фирмы.. - Часть 1

Санька зачем рисковать? ;) Облажались, надо отвечать.
Копи евро (смотри на курс, 3 дня назад хороший курс был и еще будет) и купи костюм у честного производителя. Элиос, инблю и т.д.
ну согласен. есть и доля риска . с Ад .хотя палка о двух концах тоже ..
отступлю малость ..как помнится история была с сарганом. во их хаяли. было и браку .качество хромало . потом как то весьма неплохо они все поправили ну и вроде сейчас не шибко жалобы слышно (Имхо)
Пост выше моего вот тебе пожалуйста, в голышах все от Ад.и не особо сетуют .почему и пытаюсь пользователей расшевелить . побольше инфы собрать блин. понять как быть .
опять же . инфы от пользователей Инблю тоже не густо(получили .примерили и се..тишина.какая судьба у гидриков дальше-неизвестно) ..Элиос ? максимальная толщина 8мм .голыш .Так то бы я наверн 10мм брал .ну если уж и выбирать ..повторюсь выбор за инблю (пока что)
уж хрен с этим курсом.один хрен придется раскошелится.. хочется нормальный гидрик просто ..
 
Сверху