• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы deep master

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Слова Олега:
"Это фото 2012 года с Чемпионата Мира в Испании. И Пальмы де Майорка кубка мастеров, где 5 лучших команд мира выступала. С 2012 года я не финансирую команду и этих негодяев. Лагутин не имеет никакого отношения к Deep Master. И политические взгляды ЖАбы с моими не сходятся."
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Лагутин не имеет никакого отношения к Deep Master. И политические взгляды ЖАбы с моими не сходятся."
:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks: реально не хочу закрывать дипмастер. но если что то будет- закрою. очень здорово - что мудак лагутин никакого отношения не имеет к дипмастеру.:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
никто пока ничего не понял.
1. ты официальный представитель дипмастера? вроде нет. как ты писал - ты ничего с них не имеешь. но сопоставляя с твоей просьбой показать фотки мудака и бандеровца лагутина в гидрокостюмах дипмастер - есть сомнения. писать ты можешь что угодно - но сомнения останутся.
2. если дипмастер не имеет никакого отношения к мудаку лагутину - это супер.
3. тогда нам нужен официальный представитель дипмастера( а не рекламный агент в виде тебя)
которому мы готовы предоставить РАЗДЕЛ бесплатный на форуме с возможностью создания неограниченного количества тем. кто сможет отвечать на вопросы по гидрокостюмам. гарантии. обмену и тд. а не ты в виде рекламного агента.
4. по негласному правилу - раздел бесплатный (вернее тут мы готовы пойти навстречу. так как 2 года давали бесплатно - и наv отвечали - подумаем. теперь на предложения думаем мы.- но призы на форум приветствуются и одобряются( не администрации - а именно на форум) лично я никогда не одену гидрокостюм украинский до убирания абсолютно всех санкций против рф - ты же можешь хоть обвешаться лейблами дипмастера и снять кучу роликов рекламных.. у каждого своя совесть.
если же нет официальных представителей дипмастер - тема флеймовая и ценности для форума не имеет. тема ни о чем. будем выкладывать тут сиськи.
и если ты в курсе - я предлагаю такое лишь один раз.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
никто пока ничего не понял.
1. ты официальный представитель дипмастера? вроде нет. как ты писал - ты ничего с них не имеешь. но сопоставляя с твоей просьбой показать фотки мудака и бандеровца лагутина в гидрокостюмах дипмастер - есть сомнения. писать ты можешь что угодно - но сомнения останутся.
2. если дипмастер не имеет никакого отношения к мудаку лагутину - это супер.
3. тогда нам нужен официальный представитель дипмастера( а не рекламный агент в виде тебя)
которому мы готовы предоставить РАЗДЕЛ бесплатный на форуме с возможностью создания неограниченного количества тем. кто сможет отвечать на вопросы по гидрокостюмам. гарантии. обмену и тд. а не ты в виде рекламного агента.
4. по негласному правилу - раздел бесплатный (вернее тут мы готовы пойти навстречу. так как 2 года давали бесплатно - и наv отвечали - подумаем. теперь на предложения думаем мы.- но призы на форум приветствуются и одобряются( не администрации - а именно на форум) лично я никогда не одену гидрокостюм украинский до убирания абсолютно всех санкций против рф - ты же можешь хоть обвешаться лейблами дипмастера и снять кучу роликов рекламных.. у каждого своя совесть.
если же нет официальных представителей дипмастер - тема флеймовая и ценности для форума не имеет. тема ни о чем. будем выкладывать тут сиськи.
и если ты в курсе - я предлагаю такое лишь один раз.
я все понял. Нужно время подумать.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
никто пока ничего не понял.
1. ты официальный представитель дипмастера? вроде нет. как ты писал - ты ничего с них не имеешь. но сопоставляя с твоей просьбой показать фотки мудака и бандеровца лагутина в гидрокостюмах дипмастер - есть сомнения. писать ты можешь что угодно - но сомнения останутся.
2. если дипмастер не имеет никакого отношения к мудаку лагутину - это супер.
3. тогда нам нужен официальный представитель дипмастера( а не рекламный агент в виде тебя)
которому мы готовы предоставить РАЗДЕЛ бесплатный на форуме с возможностью создания неограниченного количества тем. кто сможет отвечать на вопросы по гидрокостюмам. гарантии. обмену и тд. а не ты в виде рекламного агента.
4. по негласному правилу - раздел бесплатный (вернее тут мы готовы пойти навстречу. так как 2 года давали бесплатно - и наv отвечали - подумаем. теперь на предложения думаем мы.- но призы на форум приветствуются и одобряются( не администрации - а именно на форум) лично я никогда не одену гидрокостюм украинский до убирания абсолютно всех санкций против рф - ты же можешь хоть обвешаться лейблами дипмастера и снять кучу роликов рекламных.. у каждого своя совесть.
если же нет официальных представителей дипмастер - тема флеймовая и ценности для форума не имеет. тема ни о чем. будем выкладывать тут сиськи.
и если ты в курсе - я предлагаю такое лишь один раз.
Так Светлана и есть официальный представитель . Сейчас ей наберу пусть зайдет на форум ....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
как легко вычислить рекламных агентов..:pardon:
Тогда я рекламный агент всех)) И аквадисквери и саргана и хантерпролайт, самсунга, китайских фонарей, топоров фискарс, Виталика М, Гоу про, зимних палаток вообщем всего, про что я снимаю или снял видео)))
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Тогда я рекламный агент всех)) И аквадисквери и саргана и хантерпролайт, самсунга, китайских фонарей, топоров фискарс, Виталика М, вообщем всего, про что я снимаю или снял видео)))
я знаю саш. почему и не смотрю твои рекламные ролики. как и все здравомыслящие люди.
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
Ребята, вечер добрый.
Могу ответить на ваши вопросы, думаю фото скажет само за себя мою причастность к ДМ



По поводу фото А.Лагутина в костюмах ДМ. Совершенно верно, на Чемпионате мира по подводной охоте в г.Виго 2012г сборная команда Украины (в состав которой входил Лагутин) была спонсирована Олегом Ляденко и одета в ДМ



Вот и другие ребята в таких же костюмах





На данный момент Лагутин не имеет никакого отношения к ДМ.

По поводу создания ветки - это было бы очень хорошо, т.к. отвечать на вопросы на форуме проще чем в личках или телефонных звонках.

А для сисек (и не только))))) у вас уже есть отдельная тема :wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
велкам в личку.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вов, давай не перегибай палку. Хорошь меня и тех кто смотрит мои ролики при всех оскорблять..
хоть с крыши прыгайте - это не повод. чтобы я смотрел херню. для вас это супер. для меня херня. а нравится это кому то или нет - это только проблемы тех. кому не нравится.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
на месте.) у девушек часто надо смещать к попе. для вертикальных нырков пофиг - а вот для движения по поверхности попа всплывает. поэтому пояс опускают. как то зою нетургеневскую заколебались отгружать. с ее фигурой - песочные часы и 5м размером:blush:
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Я вот смотрю на пояс грузовой....или не на пояс. Но пояс кажись не на месте.
:secret: все у нее на месте.
ЗЫ, тема флеймовая, сморю.
Не ссорьтесь, парни! Лагутин давно ясно, что думак. Одного не понятно, если DM заинтересован как-то в продвижении своего бренда, что сам не отпишется и не расставит точки над ё. А то одни посредники между принципалом и конечным потребителем продукции, не являющиеся её владельцем.
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
Я вот смотрю на пояс грузовой....или не на пояс. Но пояс кажись не на месте.
Да, ремень грузовой. Силиконовый. Откровенно не помню уже, но по фото видно что ремень немного ослаблен. А по поводу места - я его на бедрах и таскаю :wink:
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
:secret: все у нее на месте.
если DM заинтересован как-то в продвижении своего бренда, что сам не отпишется и не расставит точки над ё.
Я вот тоже хотел спросить, но не стал. Почему бы Олегу самому не зарегаться и не начать разговор.
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Сверху