• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы deep master

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Прочитал все 6 страниц. Но ответа главного так и не нашел, одна "каша".. Из какого неопрена шьются костюмы?
Нашел ответ на свой вопрос в интернете:
[Костюмы производятся в Греции из неопрена Heiwa. На данный момент доступны гладкие костюмы 5мм - 200 евро и 7 мм - 220 евро. Также скоро будут доступны костюмы с нейлоном черным и камуфлированным. Как раз сейчас идет разработка камуфляжа.
Размерная линейка расширена: кроме стандартных S, M, L, XL, XXL есть промежуточные размеры: SL, ML, LL и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
да покупай что хочешь.))) пока не найдено ни одного высказывания против рф у ляденко. как будет - тема закроется.
вот это по нашенски :lol:
юзаю сендвич - нормально, но сравнивал только с лидерами
 
Последнее редактирование:

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
Вов, Лагутин идиот, я в шоке от того, что он пишет на фейсбуке.. А про позицию Олега ты сам все знаешь, Nordfly просто слышал звон, что Дип Мастер это Украина и Лагутин это Украина, значит они вместе.. Есть фото, что Лагутин в Дип Мастере? Или просто сплетни тут распускают?? Я вообще не понимаю чего вы такие злые на Украинцев?? Там очень много хороших людей и охотников!! А дебилы везде есть. В любой стране!
дебилы есть, да,и много, и везде, но почему столько адекватных людей очень быстро поменяли ориентацию, когда промывка мозга произошла сми этим явным 100 % бредом, это о многом говорит...
 
Последнее редактирование:

blednyi84

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
0
Если запомнить в лицо хочешь-справа третий:). По левую руку от Олега.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
интересует цена 9мм.и как доставка
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
интересует цена 9мм.и как доставка
Володя 9 мм были только голые ... по крайней мере пару недель назад , доставка вообще без проблем , сегодня отправили завтра получил .
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
От СМСил Светлане , зайдет , все пояснит.
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
Володя 9 мм были только голые ... по крайней мере пару недель назад , доставка вообще без проблем , сегодня отправили завтра получил .
Леша, о 9-ке я тебе говорила что можно пошить. К сожалению, сейчас костюмов 9 мм нет ((
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Володя 9 мм были только голые ... по крайней мере пару недель назад , доставка вообще без проблем , сегодня отправили завтра получил .
голый инблю я куплю у инблю и с лейблом инблю. если понадобится:pardon: так где .говоришь. сейчас шьются дипмастер?:smile:
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
голый инблю я куплю у инблю и с лейблом инблю. если понадобится:pardon: так где .говоришь. сейчас шьются дипмастер?:smile:
Гидрокостюмы Дип Мастер шьются в Греции, но уже не на Инблю. Качество работы специалистов Инблю не подошло для компании Дип Мастер.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Гидрокостюмы Дип Мастер шьются в Греции, но уже не на Инблю. Качество работы специалистов Инблю не подошло для компании Дип Мастер.
а уже где? и чем конкретно не подошло качество инблю?
вопросов много. просто они закономерны. негде посмотреть, пощупать. оценить гидрокостюмы дипмастер.
 

Vladak

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
27
Баллы
0
Как-то с всё затихло ... вы всё ещё на плаву !? Вы ак и не ответили чем -же не подошло качество инблю ? и ещё ...из какого материала костюмы ?
хочу бриобрести у вас семёрку ..очень понравились ваши рекламные фотки ...особенно с девушками ;))) .
Пэ.Сэ . в отличии от Абырвалга , заинтерисовался исключительно из-за украинского происхождения ...пока санкции не сняли , ничего российского не куплю !
 

Andre073

простой подвох
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
268
Баллы
0
Как-то с всё затихло ... вы всё ещё на плаву !? Вы ак и не ответили чем -же не подошло качество инблю ? и ещё ...из какого материала костюмы ?
хочу бриобрести у вас семёрку ..очень понравились ваши рекламные фотки ...особенно с девушками ;))) .
Пэ.Сэ . в отличии от Абырвалга , заинтерисовался исключительно из-за украинского происхождения ...пока санкции не сняли , ничего российского не куплю !
Казачок видать ЗАСЛАННЫЙ !!!
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Как-то с всё затихло ... вы всё ещё на плаву !? Вы ак и не ответили чем -же не подошло качество инблю ? и ещё ...из какого материала костюмы ?
хочу бриобрести у вас семёрку ..очень понравились ваши рекламные фотки ...особенно с девушками ;))) .
Пэ.Сэ . в отличии от Абырвалга , заинтерисовался исключительно из-за украинского происхождения ...пока санкции не сняли , ничего российского не куплю !
Вот здесь глянь , специальное предложение
http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=955876&postcount=542
 

Vladak

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
27
Баллы
0
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ответов от производителя нет. знать скоро поедет раздел в архив. жаль.. очередная попытка дипмастера выйти на рынок рф провалилась. вроде уже в 4 раз.
 
Сверху