• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы Неопро на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
вроде неопро никогда не заявляли о ямомоте)) этим грешил . в свое время,их премиум бренд - "спирфишинг" Егора Рогозина)) заявляя о ямомоте 38))).но это было в те времена - когда практически никто не разбирался в неопрене..
вот мне всё греет слово яма20, но кусает ценник. может я тож нихухы не разбираюсь.

как новый костюмчик в воде показал себя?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Ну вот и я заказал 9-ку новую себе в Неопро. Индпошив, короткие штаны, камуфляж "камыш", без налокотников и накладки на груди.
надо было заказывать расцветку не камыш, а "корни камыша", сомы-то в астрахани все в корнях прячутся...:biggrin:
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Ну вот и я заказал 9-ку новую себе в Неопро. Индпошив, короткие штаны, камуфляж "камыш", без налокотников и накладки на груди. Обмеряли меня очень тщательно, настолько тщательно, что я дренаж не решился заказать) Теперь будем ждать 19-го и на тесты))
Тоже себе хочу девятку заказать с короткими штанами, а сколько вышел костюмчик?
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
я думаю у предводителя сайта абырвалг могут быть бОльшие скидки, чем у пользователей ))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
я думаю у предводителя сайта абырвалг могут быть бОльшие скидки, чем у пользователей ))
а еще ему неопрен чернее подберут, нитки прочнее и швы крепче)))
А швею - потомственную неопреношвейку из китайской династии Цзы )):biggrin:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
а еще ему неопрен чернее подберут, нитки прочнее и швы крепче)))
А швею - потомственную неопреношвейку из китайской династии Цзы )):biggrin:
эээхх похоже Абыру китай подогнали :biggrin::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
я думаю у предводителя сайта абырвалг могут быть бОльшие скидки, чем у пользователей ))
знаешь..как ни странно - скидка лично мне как и была 7 лет назад - так и осталась. инструкторская - 30 проц.:scratch_one-s_head:это именно личная. без права перепродажи.хотелось бы больше...))или вообще нахаляву:blush:к сожалению у меня очень говняный характер, который мешает мне всю жизнь.. и скидки и халява не обеспечит никому моей лояльности.. а то б давно ездил на новеньком мерсе.скажем вот из 3 костюмов АД - один на халяву и 2 со скидкой.. но пиздянок они получат хороших. и вряд ли я теперь хоть что либо размещу на главной о них хорошее.. только с тегами - брак...:biggrin:тот мой костюм(который якобы на какой то экспертизе в китае) обойдется им очень дорого...:wink:)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
впечатления.. несколько удачных охот..первые разрывы - зацепился сильно(((..
глубины пока до 6 метров..
и ..
1. сидит идеально - хотя боялся. что придется подгонять..очень высокая грудь и спина - немного трудновато залезать в штаны.. но есть и плюс - ничего не течет и не гуляет..
2. неопрен более жесткий. чем тот же шейко..тут и плюсы и минусы...
3. грудь. обтюраторы. край шлема - из неопрена 7мм..я б все ж сделал так.. край шлема. обтюраторы на руках и ногах сделал бы из 7мм. а вот грудь - из 5мм..
пока - доволен.
 

montero

чайный пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
221
Баллы
0
Вов, какой костюм заказывал, а то у них на сайте не могу найти с короткими штанами. И как толщина неопрена заявленным соответствует или нет? Нужна 9-ка а творения аквы устраивать перестали, вот и думаю о неопро.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Володя, какой костюм заказывал, а то у них на сайте не могу найти с короткими штанами. И как толщина неопрена заявленным соответствует или нет? Нужна 9-ка а творения аквы устраивать перестали, вот и думаю о неопро.
у меня фигура уже далека от спортивной) поэтому я заказывал с длинными штанами под горло аж..:pardon:
это кирюха кзх пока молодой и стройный - заказал с короткими штанами.. но ему костюм будет готов только 19го вроде.
толщина заявленная- 9.5мм..скорее это так и есть.какие то впечатления отписал уже... полностью сформулирую только нырялок через 20...пока не буду хвалить.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
хочу спинку тож повыше вклеить. кто-то так делал?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
хочу спинку тож повыше вклеить. кто-то так делал?
мля.. вот как приедет к вам мегабрек за стер..плотвой то бишь.:wink:у него и спроси - он вклеивал и не раз..
тонкий намек - он и кочубею вклеивал в сарган.:pardon:на 0.52 сек видео он говорит о этом.
вот он даже говорит о этом
http://www.youtube.com/watch?v=v7vD1yQxHBY
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Вов, какой костюм заказывал, а то у них на сайте не могу найти с короткими штанами. И как толщина неопрена заявленным соответствует или нет? Нужна 9-ка а творения аквы устраивать перестали, вот и думаю о неопро.

Гидрокостюмы с короткими штанами только под заказ. В готовом виде такого костюма нет.
Короткие штаны идут в комплекте костюма "Охотник_ПРО Тройка " ( http://www.neopro.ru/catalogue/hunting/1848/1913/index.shtml )


Но в Неопро можно заказать короткие штаны отдельно, можно заказать в комплекте с курткой, можно заказать переделку ваших штанов Long John под короткие.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Елена
что за неопрен у Абыра на костюме ? оказывается шейки они разные Л,Д(высококомпрессионный. из такого заказал).
Если очень жесткий неопрен не сказывется это на вдох и просто дыхание? Может тогда грудную вставку из мягкого неопрена клеить??

и ух ты какая супер идея приклеить кусок неопрена на хребтину.
Сколько стоит такую штуку приклеить ?

п.с. посмотрел видео... в начале подумал что на куртку клеится
 
Последнее редактирование:

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Елена
что за неопрен у Абыра на костюме ? оказывается шейки они разные Л,Д(высококомпрессионный. из такого заказал).
Если очень жесткий неопрен не сказывется это на вдох и просто дыхание? Может тогда грудную вставку из мягкого неопрена клеить??
Где Вовка про Шейко писал?
Про вставку ... в каком именно месте?)
Само собой, любые такие технологии удорожают продукцию. А помимо качества, Неопро стремится держать и выгодную для покупателя ценовую планку.

и ух ты какая супер идея приклеить кусок неопрена на хребтину.
Сколько стоит такую штуку приклеить ?
не очень поняла, о чем идет речь?
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
:pardon::pardon::pardon:

Елена
что за неопрен у Абыра на костюме ?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Вроде не пятница))):biggrin::drinks:





:pardon::pardon::pardon:

Елена
что за неопрен у Абыра на костюме ?
Или мы играем "а ты купи слона?" :biggrin:
Ты вода:biggrin:
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Это у меня НЛ сс-1, а для Абыра поди Ямомоту самолетом из Японии заказывали)))
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Вроде не пятница))):biggrin::drinks:

Или мы играем "а ты купи слона?" :biggrin:
Ты вода:biggrin:
точно не пятница. :biggrin: мозг еще свеж и просто на простые вопросы не отвечаем :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху