• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы Неопро на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grinj

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
590
Баллы
93
Здраствуйте Елена.Такая проблема друг ,напарник заказывал себе у Вас костюм,из гВолгорада ,через магазин"Белуга",маленький размер11,5мм .Костюм понравился,одна проблема ,курка мала,оочень мала с большим трудом одеваем,костюм жесткий(в нашем случае это+-мы водолазы работаем под водой на глубине от8 до 25м и долго костюм за год не обжался и остался тёплым).Друг пытается пока безуспешно заказать себе такой же и по размеру в магазине что то не шевелятся.Не можете Вы посоветовать где,как заказать,поступить.Можно заказать и такие же носки?у друга удалены пальцы на ногах ,возможен ли инд пошив носков? И ещё на каких Ваших костюмах неопрен погрубее,хуже обжимается,подойдёт для длительного пребывания в глубине?,ваши костюмы пока не брал ,костюмов других фирм не хватает на сезон - обжимаются ,не греют.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Здраствуйте Елена.Такая проблема друг ,напарник заказывал себе у Вас костюм,из гВолгорада ,через магазин"Белуга",маленький размер11,5мм .Костюм понравился,одна проблема ,курка мала,оочень мала с большим трудом одеваем,костюм жесткий(в нашем случае это+-мы водолазы работаем под водой на глубине от8 до 25м и долго костюм за год не обжался и остался тёплым).Друг пытается пока безуспешно заказать себе такой же и по размеру в магазине что то не шевелятся.Не можете Вы посоветовать где,как заказать,поступить.
Спасибо за отклик!

Правильное снятие мерок - залог хорошего пошива.
Именно поэтому даже в Москве можно заказать индпошив только в одном магазине (на Баррикадной), доверяем только одному специалисту, зарекомендовавшему себя с лучшей стороны.
Так что мне сложно судить, правильно ли были сняты мерки с Вашего друга.
Так как указанный Вами магазин не прямой производитель, то рекомендовала бы Вам поинтересоваться именно у них, на каких условиях возможен обмен или переделка костюма.
Если бы заказ был напрямую через сайт Неопро, то вопрос решался куда проще.

Можно заказать и такие же носки?у друга удалены пальцы на ногах ,возможен ли инд пошив носков?
Опять же направляю Вас в сторону нашего сайта, отдела заказов: http://www.neopro.ru/service/sew/index.shtml
Здесь всё подробно написано.
Связавшись с менеджерами по электронной почте или телефону, Вы сможете подробно описать проблему и получить квалифицированный (с точки зрения изготовления) ответ.

И ещё на каких Ваших костюмах неопрен погрубее,хуже обжимается,подойдёт для длительного пребывания в глубине?,ваши костюмы пока не брал ,костюмов других фирм не хватает на сезон - обжимаются ,не греют.
Наши костюмы шьются из неопрена одной марки. Выбора "помягче-пожестче" нет.

Я ответила на Ваши вопросы?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Для лентяйкиных

Выдержка с официального сайта Неопро
http://www.neopro.ru/


Изготовление гидрокостюмов на заказ
http://www.neopro.ru/service/sew/index.shtml
Пошив подводного гидрокостюма на заказ – одна из наиболее востребованных услуг среди клиентов фабрики НЕОПРО. Если вы хотите купить гидрокостюм, но так и не смогли подобрать подходящий вариант в нашем каталоге, мы выполним пошив гидрокостюма, ориентируясь исключительно на особенности вашей фигуры. Мы выполняем пошив гидрокостюма самых различных видов. У нас вы сможете заказать и купить гидрокостюм таких типов, как:

Подводные гидрокостюмы для дайвинга;
Гидрокостюм для подводной охоты;
Мужской и женский гидрокостюм, а также возможен пошив гидрокостюма, рассчитанного на подростка или ребенка.

Пошив гидрокостюма осуществляется в течение двух недель, доставка готовых изделий происходит при помощи наших партнеров – транспортных компаний – или по почте во все регионы России.

1. Выберите желаемую модель гидрокостюма.

2. Произведите обмер в соответствии со схемой обмера и заполните бланк паспорта заказа.

3. Укажите в бланке паспорта заказа ФИО, город, контактный телефон.

4. В графе "изделие" укажите модель гидрокостюма (название по прайс-листу), толщину и желаемые аксессуары (носки, перчатки, майка и т.д.),также указав модель по прайс-листу, размер и толщину.

5. В графе "Доставка" укажите нужна ли доставка.

6. Отправьте заполненный паспорт заказа по электронной почте: neopro@neopro.ru По всем вопросам, связанных с заказом оформленному через сайт, обращайтесь по тел. 8-926-525-34-17



7. Получите и оплатите счет через сб. банк или др. банк. Обратите внимание, что при заполнении квитанции наименование получателя не сокращается.

8. Срок изготовления две недели.

9. Стоимость костюма на заказ по индивидуальным меркам увеличивается на 10% от прайс- листа.

10. Доставка грузовыми компаниями "Грузовозофф" или "Деловые линии" (сроки доставки можно уточнить на сайте компаний) Если доставка до Вашего города этими грузовыми компаниями не осуществляется, то отправляем почтой России.
 

grinj

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
590
Баллы
93
Спасибо за исчерпывающий ответ.Перешивать костюм и заморачиваться с пересылками не хотим.закажем новый11,5мм ,есть такой неопрен в наличии ?в магазине говорят нет.На днях снимем мерку попробуем заказать.Можно глупый вопрос?Посмотрел Ваш прайс в нём костюмы без обтюратора(как я понимаю обтюратор -это узкое место,чтобы не попадала вода?,тогда зачем нужны костюмы без него?
И ещё возможны какие нибудь скидки?
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Ну вот и я вчера получил свою 9ку. Померял в ванной, вроде все ок. В размер попали. Есть только сомнения насчет длины хвоста (показался коротковат) но надо раз несколько поохотиться, тогда понятно станет.
ЗЫ будем привыкать к коротким штанам, одевать пока не привычно, но дышиться действительно легче.
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Ну вот и я вчера получил свою 9ку. Померял в ванной, вроде все ок. В размер попали. Есть только сомнения насчет длины хвоста (показался коротковат) но надо раз несколько поохотиться, тогда понятно станет.
ЗЫ будем привыкать к коротким штанам, одевать пока не привычно, но дышиться действительно легче.

Хвост это гульфик что ли ?:biggrin:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Неее, хвост это хлястик на куртке)

ЗЫ угу хвост - гульфик, а "охотоится" - ..........:ROFL:
:lol: что ты такое говоришь...может сом за гульфик схватит и оттянет не только его))))а бобровый хвост короткий это проблема многих костюмов
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
:lol: что ты такое говоришь...может сом за гульфик схватит и оттянет не только его))))а бобровый хвост короткий это проблема многих костюмов
Ден, в том то и прелесть костюмов по индпошиву - Неопро переделает, если будет нужно.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Подгонка стандартного гидрокостюма

Хочу добавить по поводу услуг Неопро.

Приобретая стандартный костюм, Вы можете обратиться к нам с просьбой подогнать свой костюм.

Ушивание в двух местах производится БЕСПЛАТНО. При большем объеме работы и расшивании цена зависит определяется на месте.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
кстати о новом неопрене...стал смотреть свой вчера внимательно..не нл сс 1 это скорее.а нл - 3д.который мы давно и хотели ..
http://abirvalg.net/forum/showthread.php?t=3188
собственно можно было это и анонсировать...чего скрывать то...
 

Kre_Al

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте Елена. Много смотрел инфы про гидрокостюмы ирешил,поеду в NEOPRO делать заказ,подарочек себе любимому под НГ, и вдруг читаю,9мм нет.Хотелось бы уточнить,нет вообще от 9мм и толще или только 9мм.И последний вопрос. При заказе ,любые капризы за мои деньги. Ну что-то вроде разной толщены неопрена на лямках у штанов,глубина вырезов этих самых лямок ну и тому подобное.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Здравствуйте Елена. Много смотрел инфы про гидрокостюмы ирешил,поеду в NEOPRO делать заказ,подарочек себе любимому под НГ, и вдруг читаю,9мм нет.Хотелось бы уточнить,нет вообще от 9мм и толще или только 9мм.И последний вопрос. При заказе ,любые капризы за мои деньги. Ну что-то вроде разной толщены неопрена на лямках у штанов,глубина вырезов этих самых лямок ну и тому подобное.
Здравствуйте!

На данный момент нет неопрена 9 мм и толще.В этом году вообще не заказывали 11 мм, так как опыт предыдущих лет показал, что спрос слишком мал.

Что касается капризов, то, в принципе, Неопро готов их исполнять, если это позволительно технологически.
Обсуждение деталей целесообразно проводить с технологом, принимающим заказ на индивидуальный пошив.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
сегодня съездил на баррикадную в неопро.. заказал 9.5мм гидрик..

как чего - потом отпишу...
клипса сломалась( та часть. которая с пипочкой)

на гарантийку везти лень и некогда. покупать отдельно лень ехать. пока так ныряю..
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Нырялка в Казахстане еще раз доказала, что костюм "индпошивом" значительно лучше серийного))) За 4 часа охоты (в среднем) при температуре -10 с плотным ветром я не замерзал совершенно.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Нырялка в Казахстане еще раз доказала, что костюм "индпошивом" значительно лучше серийного))) За 4 часа охоты (в среднем) при температуре -10 с плотным ветром я не замерзал совершенно.
В 9ке нырял?
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Елена здравствуйте!У меня к Вам такой вопрос?Так как 9мм неопрена нет и не предвидется(пока не предвидится)то у Вас же есть готовые 9мм костюмы?А вопрос в следуещим. У меня сейчас костюм акв.диск.так вот совпадают ли Ваши размеры с костюмами аквадискавери?Может быть я тогда заказал бы у Вас готовый?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Елена здравствуйте!У меня к Вам такой вопрос?Так как 9мм неопрена нет и не предвидется(пока не предвидится)то у Вас же есть готовые 9мм костюмы?А вопрос в следуещим. У меня сейчас костюм акв.диск.так вот совпадают ли Ваши размеры с костюмами аквадискавери?Может быть я тогда заказал бы у Вас готовый?

лекала разные.
Поэтому один и тот же указатель на бирке не означает, что костюмы одинаковы. Если Вы можете измерить свой обхват груди и бёдер, то мы определим размер, в котором искать костюм. И тогда я Вам смогу сказать, есть ли такой в наличие.
 

grinj

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
590
Баллы
93
лекала разные.
Поэтому один и тот же указатель на бирке не означает, что костюмы одинаковы. Если Вы можете измерить свой обхват груди и бёдер, то мы определим размер, в котором искать костюм. И тогда я Вам смогу сказать, есть ли такой в наличие.
---
Здраствуй Елена .Такой вопрос.Хотел заказать в Неопро 9мм .Инд пошив.Костюм нужен к5марта.Стоит ли ждать поступления 9мм неопрена? Или купить в другом месте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху