• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гостевой домик "У Иваныча"

у иваныча

+7 9два7 ноль71 58 31
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
202
Баллы
0
не радуют сообщения из ваших мест.впереди еще две недели,мож все наладиться?собираюсь завернуть в гости в период с 4-14 августа.кто планирует в это время быть?
Наладиться может и за меньший срок - это раскаты - слияние реки и моря, пресной и солёной и погода астраханская - дюже быстро изменчива... Ещё плохо, что гостей сейчас не много и причин быть на воде мало, следовательно: в те редкие случаи можно и "пролетать"... С 12 по 17 приедут рыбачки-спинингисты, а вот с форума "Абырвалг" пока никого небыло и в ближайшее время не планируется, жаль, но... Заезжай, координаты у тебя есть, будешь первым посетителем так-сказать.:drinks:
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Буду рядом с 5 го на острове.
я с 4-го по 14 ,база "ПРОТОКА" домики 7-8 в Караульном,это на Обуховском.после 19-00 я дямаю уже будем на местах.заглядывай,тусанем:drinks::bayan::drinks::bayan:,Иваныча навестим.
 

Swan73

содержимое гидро-костюма
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
654
Баллы
93
Буду рядом с 5 го на острове.
я с 4-го по 14 ,база "ПРОТОКА" домики 7-8 в Караульном,это на Обуховском.после 19-00 я дямаю уже будем на местах.заглядывай,тусанем:drinks::bayan::drinks::bayan:,Иваныча навестим.
Доброй охоты и дня. Митяй сейчас на ЧМ загарает, 1-го вернётся на Каспий. А у мну выхи с 7-10-е, вообще 9-10 планируем на съезд Астраханских Рыболовов махнуть в Тузуклей - разбавить, так сказать, охотниками суб-ватерными, а там как выгорит... Так-что 7-8 могу подтянуться к "Иванычу"... Звоните: осемь 927 нуль 7595 дюжина...:drinks::bayan:
 

Nerg

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
88
Баллы
0
скажите где именно расположен домик? В самом кировском или на островке в поселке где домик "Фартовый" у Раиля? Поселок Станья по моему......
 

Swan73

содержимое гидро-костюма
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
654
Баллы
93
скажите где именно расположен домик? В самом кировском или на островке в поселке где домик "Фартовый" у Раиля? Поселок Станья по моему......
В самом начале Кировского. До Раиля км 3-4 по воде. Нужны подробности...?
 

Nerg

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
88
Баллы
0
В самом начале Кировского. До Раиля км 3-4 по воде. Нужны подробности...?
Спасибо, район то в общем понятен...На том берегу где заправка и большая стоянка? То есть к базе на машине можно подъехать?
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Кировский расположен на одном берегу , это Станья берег + остров.
 

Swan73

содержимое гидро-костюма
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
654
Баллы
93
Спасибо, район то в общем понятен...На том берегу где заправка и большая стоянка? То есть к базе на машине можно подъехать?
Так-и-есть... Стоянка авто на территории Г.домика - это и есть хорошо...:drinks: Переправы для "Росинантов" не нужны - меньше беспокойства:shok: для гостей...:beach:
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Погостили у Димки немного вместе с Дедом
Очередная охота началась с небольшого колдовства и обещания налить...

по дороге поснимали немного, в основном Дед, у него Объектив....)))
[MEDIA]http://youtu.be/NxhEN9rmBJw[/MEDIA]
Лебедята прикольные, линька заканчивается
погода была какая то черно-белая

на раскатах в основном мутно, 2 дня был ветер, с трудом, но нашли небольшую прозрачную чистину, а в ней сазана.

волна мешала немного, хлюпание сазана спугивало
Димка взял своего первого.....

раза 3 переезжали на другие места, по паре - тройке сазанов за заплыв



Жалко, я не мог снять, как шли домой и выводили катер на глиссер...))))
может Вася снял, он все время снимал)))))


Добрались вовремя, дождь уже прошел, до темноты успели перетаскать все, упаковаться, поснимать... закат красивый

ну и немного палева...
[MEDIA]http://youtu.be/kqytYYftJss[/MEDIA]
В общем, Димке спасиб большой, отдохнули, натряслись, нанырялись, бум ждать, когда опять срастется у всех по времени....
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Димке огромное спасибо за приют.Дом дествительно хороший в нем есть все необходимое для проживания.Дополнительная летная беседка во дворе где можно также приготовить. с видом на воду.Во дворе стаянка для машин.Спутниковое телевидиние.
Также Володе и Василию за составленную добродушную компанию.Поохотились дествительно от души.В четверг повторный выезд.
 

Swan73

содержимое гидро-костюма
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
654
Баллы
93
Также Володе и Василию за составленную добродушную компанию.Поохотились дествительно от души.В четверг повторный выезд.
Да незашта за спасибо. Удачи и ждём красивых, ОБЪЕКТИВных фот...:drinks:
P.s.: Моя дополнения будет позжее... как тока фапарат дамой вернётся...:pardon:
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Ну Дед,вы дали,буквально две недели назад,в тех местах,прозрак был практически везде.правда воды было гораздо меньше.мы уезжали ветер поменялся на "моряну",вот рыбка и подошла,наверное.у нас самый трофейный был 12,5 ,а так в среднем 6-8.картинка была еще та,бредет Игорек ,по раскатам,ласты под мышкой,ружбайка в руке,воды меньше чем по колено.и плавники спинные как акульи из воды торчат.кстати,а что у тебю за ружжо?
 

Swan73

содержимое гидро-костюма
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
654
Баллы
93
Как и обещал пара дополнений:
Гл.егерь Дмитрий таки добыл своего первого сазана, что было встречено бурными аплодисментами и был дан мастер-класс от старожилы ПО и фотосъёмки рыбоф... Но из ВРАЧЕЙ - плохие УЧИТЕЛЯ - всё украшено БЛЯками и детишек лучше к экрану не подпускать...:mosking:
[MEDIA]http://youtu.be/mqlGh8Ner9Q[/MEDIA]

И короткое видео по погоде... Извиняюсь за шумы - ветер...:pardon:
[MEDIA]http://youtu.be/kKFulA0KD_g[/MEDIA]

P.s.: как катер выходил на глисс - никто не снимал - все выполняли роль баласта на носу... Просто некоторым надо быть скромнее...:wink:
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Ну Дед,вы дали,буквально две недели назад,в тех местах,прозрак был практически везде.правда воды было гораздо меньше.мы уезжали ветер поменялся на "моряну",вот рыбка и подошла,наверное.у нас самый трофейный был 12,5 ,а так в среднем 6-8.картинка была еще та,бредет Игорек ,по раскатам,ласты под мышкой,ружбайка в руке,воды меньше чем по колено.и плавники спинные как акульи из воды торчат.кстати,а что у тебю за ружжо?
ружбайку заказывали с Лешем Канафеем..Мастер проживает в Украине,Сергей. ружье Зелинка изготовлена из титана без линесброса.Ружье просто супер точность стрельбы идеальное без подброса
 

зубочистка

zubochistka.net
Зарегистрирован
Сообщения
334
Реакции
884
Баллы
0
ружбайку заказывали с Лешем Канафеем..Мастер проживает в Украине,Сергей. ружье Зелинка изготовлена из титана без линесброса.Ружье просто супер точность стрельбы идеальное без подброса
Когда домой?
 
Сверху